Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Письмо Порошенко к Савченко оказалось фальшивкой



Президент Петр Порошенко никаких писем украинской летчице и народному депутату Надежде Савченко не писал.

Об этом в комментарии УНИАН по телефону заявил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

 

По его словам, Порошенко передавал устные слова поддержки Савченко, которая содержится в СИЗО в РФ.

 

"Президент передавал слова поддержки Савченко через ее сестру Веру и маму. Никаких писем он не отправлял", - сказал Цеголко.

 

Как сообщалось, сегодня, 10 марта, Фейгин обнародовал заявление Савченко опрекращении сухой голодовки. Решение перейти на воду и детские смеси Савченко приняла после того, как получила письмо якобы от Порошенко, пообещавшего сделать все возможное, чтобы обменять пленницу.

 

В обращении к украинцам Савченко написала, что прекращает сухую голодовку ради всех, кто волнуется за нее.

 

Кроме того, Фейгин опубликовал текст якобы самого письма Порошенко к Савченко с просьбой о прекращении голодовки и предложением должности в новом составе украинского правительства. В Twitter Фейгина также появился комментарий, что речь идет о должности "силового" министра, и такое предложение поможет освобождению Савченко.

 

 

 

Поделиться:
 


123
 2016.03.10 16:03 [UA]
Как всегда офоршмачилось свидомое стадо((

Николь
 2016.03.10 16:06 [UA]
<удалено модератором>

муся
 2016.03.10 16:12 [UA]
ну умора *лять...
друг друга перегоняют во вранье.

жесть
 2016.03.10 16:15 [UA]
видели то письмо - ссаная бумажка - если это было обращение презика то ну хоть бы карлючка была - как можно было вообще ей поверить (бумажке)???
Да и вообще вся эта шумиха как и все прошлые моменты, цирк - только вот не смешно!

АБВ
 2016.03.10 16:18 [UA]
Вот незадача. Опять голодовку объявлять придётся.

Фукс
 2016.03.10 16:19 [UA]
перейти на воду и детские смеси

В детство впала ?

:):):)
 2016.03.10 16:29 [UA]
<удалено модератором>

Ватник
 2016.03.10 16:40 [NO]
> :):):) (2016.03.10 16:29 [UA])
Переданное через адвоката Фейкина

qwerty
 2016.03.10 16:42 [UA]
Ну,пусть заново начнёт голодать...Делов то...Бросил курить,начал курить,бросил жрать,начал жрать... 
Кстати,скоро Великий пост,пусть совмещает,потом канонизируют в на укруине и памятник поставят Потом - свалят...

:):):)
 2016.03.10 16:47 [UA]
Фейкин передал фейковое письмо фейковой героине.(с)

Студент
 2016.03.10 16:53 [UA]
Какие еще детские смеси ? Москали , вы что нам херов портите ,у вас что на тюряжке баланды нет ?)))

111-555
 2016.03.10 17:05 [UA]
Голодовка.... Голодівка....  Голая девка... Гола дівка..... А может ее уже ... того... Да и прези... к под найфом....

Лиза
 2016.03.10 17:11 [US]
Вот это пранкеры повеселились...Не настоящее письмо от ненастоящего президента....

прохожий
 2016.03.10 17:21 [UA]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.03.10 17:43 [GB]
Ну страна... всё у них фейковое. Даже письма от фейкового президента тоже фейковые.

Наблюдатель
 2016.03.10 18:35 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.03.10 19:26 [UA]
> Наблюдатель (2016.03.10 18:35 [UA])
Не удивлюсь, если дойдет до того, что в российской тюрьме сидит действующий президент Украины. Ну, чтоб потом орать на весь мир "рятуйте нашего президента Савченко". Хотя, наверное, вряд-ли Петя согласится. Очень уж прирос к своему креслу.

Скакуну
 2016.03.10 21:06 [UA]
> SSKAKYN (2016.03.10 19:05 [RU])
желательно в пасть твою гнойную

:):):)
 2016.03.10 21:09 [UA]
Сявченко единственный украинский депутат сидящий на своем месте,и  кстати не ворует(с)

Надьке
 2016.03.10 21:11 [UA]
Присвоили маршала авиации(

Очаков
 2016.03.11 03:20 [RU]
Аж стыдно за земляков на что не ведутся  , то на пряники то на шутки блогеров.

Письмо Порошенко к Савченко оказалось фальшивкой

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО