Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко предложил Савченко пост министра в силовом блоке



Президент Украины Петр Порошенко предложил украинской летчице, народному депутату Надежде Савченко должность в правительстве - пост министра в силовом блоке. Об этом сообщил адвокат Савченко Марк Фейгин.

 

"В письме Петра Порошенко идёт речь о посте в правительстве для Савченко. Это пост министра в силовом блоке. Уверен это поможет освобождению", - сообщил Фейгин.
 

"Нам нужна здоровая Надежда Савченко, герой Украины, народный депутат, символ нашей свободы, который в скором времени оказался бы дома, который смог бы дать пример остальным. Я думаю, что всем этим перечисленным Ваша деятельность не ограничится и хотел бы видеть Вас в нашем обновленном правительстве", - говорится в письме Порошенко к Савченко.

 

Напомним, ранее сообщалось, что украинская летчица, народный депутат Надежда Савченко прекратила сухую голодовку. Как сообщил адвокат Савченко Марк Фейгин, летчица прекратила голодовку по просьбе президента Украины Петра Порошенко.

 

РБК

 

Поделиться:
 


Судья Дредд
 2016.03.10 13:26 [UA]
Дон Педро жжжёт !!!! Закусывать надо !!!

АБВ
 2016.03.10 13:27 [UA]
Голый казак, кидатель брусчатки, тупая баба - список уроминистров. Далеко пойдём....

789
 2016.03.10 13:28 [RU]
<удалено модератором>

ПетюнЯ
 2016.03.10 13:29 [UA]
Пацан сказал , пацан сделал !??????

Студент
 2016.03.10 13:30 [UA]
петя , что , на сивуху перешел ?)))))

Очаков
 2016.03.10 13:31 [RU]
Сидя в тюрьме с неё сделали народного депутата , теперь пост министра . Смотришь так и пост президента Украины займёт , вот тогда точно выпустят ?

:):):)
 2016.03.10 13:32 [UA]
Да ладно мелочиться, давайте ей сразу генералиссимуса.

Безобразная Эльза
 2016.03.10 13:40 [UA]
Кива уже есть со справкой, до кучи и Савченко
Пока сэнбины в своей галаве воюют с божками донбасса, их страну последовательно превращают в психдиспансер
Меня не удивляет поведение порошенки - он все делает к своей выгоде, но то как безропотно это принимают сэнбины ( то есть те свидомые которые не являются его фанатами) мне не понять

н
 2016.03.10 13:41 [UA]
> 789 (2016.03.10 13:28 [RU])путин не был перспективным сотрудником кгб . Он после окончания определённой школы у них вместо назначения в ФРГ был сначала засунут в Ленинград а затем там был списан . Имел прозвище среди соучеников "окурок " что не говорит о том что пользовался авторитетом .Да кто теперь СКАЧЕТ ???? И дальше скакать прийдёться  в рашке выше . Посмотри лекции Явлинского или Демуры . Последний делает точные прогнозы деревянного и будущего в рашке . Сбываються . Это благодаря мудрому пукину .

Намыв
 2016.03.10 13:47 [RU]
Ну этого следовало ожидать))). Во власти, как раз, собрали всех маргинальных личностей. Гомосексуалистов, педофилов, алкоголиков, шизофреников, уголовников-рецедивистов. Некоторые вообще вобрали в себя несколько из этих достоинств. Для полноты "кворума" не хватает только гермофродида-буйнопомешанного. И полный набор фриков. Хотя она уже и так депутат и представитель ЕП. А теперь ещё и миристром надо. А лучше премьер-министром. Бывшей Украине уже пофигу, кто им будет. Итог однозначный.

Згоден
 2016.03.10 13:53 [UA]
У Надії є - головне - ПАТРІОТИЗМ ТА ЛЮБОВ ДО УКРАЇНИ, і упевнений міністр оборони із неї буде хороший,

///
 2016.03.10 14:00 [UA]
Исполнительный президент Украины походу совсем на голову упал.

Мисцевому
 2016.03.10 14:02 [UA]
> Згоден (2016.03.10 13:53 [UA])
Бери свою трембиту, и вали отсюда, лишенец йоддефицитный.!

Одобрям
 2016.03.10 14:05 [UA]
> Згоден (2016.03.10 13:53 [UA])
Выучи украинский, в одном предложении куча ошибок.

згодному
 2016.03.10 14:06 [UA]
> Згоден (2016.03.10 13:53 [UA])
ну ты дебил!!! Из- за таких уродов, поддерживающих фашистов в стране разруха!
А её ЛЮБОВ точно приведет к хорошему.......

Згоден
 2016.03.10 14:12 [UA]
> згодному (2016.03.10 14:06 [UA])
Ви навіть терміну "фашизм" не рорзумієтЕ. Хоча невідомо чому його вживаєте...

Мисцевий
 2016.03.10 14:14 [UA]
Ой, у меня месячные начались

солянской
 2016.03.10 14:40 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.03.10 14:55 [UA]
так это письмо перехватили фсб России адвокат савченко аж на одно место падает красиво провели спец операцию в очередной раз

Николаевец
 2016.03.10 14:57 [UA]
<удалено модератором>

матрос железняк
 2016.03.10 14:58 [UA]
"Президент Петр Порошенко не писал письма летчице Надежде Савченко, после которого та прекратила голодовку.
«Генконсульство Украины и я стали объектом весьма беспардонной спецоперации. Чтобы дискредитировать Надежду в связи с окончанием ее сухой голодовки, было передано поддельное письмо президента», - написал в своем твиттер адвокат Савченко Марк Фейгин.
Также эту информацию подтвердил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко."
... ВЫ, БЛИН, РАЗБЕРИТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ!!! ))))

Згоден
 2016.03.10 15:13 [UA]
> Мисцевому (2016.03.10 14:02 [UA])
Я наприклад, жодного дня не жив ні у Галичини, ні у Прикарпатті, ні у Гуцульщині, так, що до цього українського народного інструменту "трембіта" не маю жодного відношення.

111-555
 2016.03.10 15:49 [UA]
А у нас, в Украине, уже что, появилось Министерство силовых блоков? Это что за нифигаська такая? С чем её (или его) едят? Интересно, а она знает, что её вместо дуры используют.

Пушкин
 2016.03.10 17:10 [RU]
А я думал, уже всех уголовников пристроили...

Наблюдатель
 2016.03.10 18:03 [UA]
Тёмная история. То ли Пэдро по пьяни что-то изобразил, то ли пообещал то, что НИКОГДА не исполнится. Но "лётчица"-наводчица "принципиальную" голодовку сразу же прекратила под благовидным предлогом! Мол, надо ещё маленько пожить ради развала проклятой рашки, который ожидается вот-вот. Как и безвизовый режим с ЕС и ассоциация. Это у них такие пугалки. Один обещал ТОЧНО "кулю в лоб", другая - "душу й тило" ТОЧНО "положить" да и помереть. Но как-то сразу же забывают о своих ТОЧНО!

Житомасон
 2016.03.10 18:36 [DE]
> Безобразная Эльза (2016.03.10 13:40 [UA])
то как безропотно это принимают сэнбины ( то есть те свидомые которые не являются его фанатами) мне не понять..
........................
Проблема умных людей в том, что они думают, что вокруг них тоже все умные.
А вот и нет!
Придет время и "свидомость" обозначат как психическое заболевание.
Был на майдане №1, №2? значит твой мозг подвергся ТАМ внешнему воздействию - и в нем появились повреждения /необратимые/.
Многие ученые-мозговчеды в мире прикидываются дураками и боятся сказать прямо - Да! Во время цветных революций люди сходят с ума / их тщательно готовят, потом специальными средствами обрабатывают/ и ФСЁ - Бобики готовы сдыхать за евреев /игил, братьев -мусульман/.
Хочешь увидеть современный уровень укр-психиатрии и неврологии -- едешь в Сапетню, заранее покупаешь конфет-сосачек и дешевых сигарет.
Впечатления гарантирую.
сэнбин покажется тебе просто душкой.
Кароче, возврата к нормальному состоянию у этих ипанашек нет. Их мозг поврежден окончательно -
отделы мозга с логикой и здравым смыслом разрушены - для них есть только команды из еврейского телевизор

Порошенко предложил Савченко пост министра в силовом блоке

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО