Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Надежда Савченко прекратила сухую голодовку



Украинская летчица, народный депутат Надежда Савченко прекратила сухую голодовку. Об этом сообщил народный депутат Иван Крулько, ссылаясь на адвоката Савченко Марка Фейгина.

 

"Надежда прекратила сухую голодовку. Только что сообщил адвокат Марк Фейгин, Надежда выбрала жизнь и борьбу", - написал нардеп в Twitter.

 

Напомним, что российский суд вынесет приговор по делу украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко 21-22 марта 2016 года. 3 марта Савченко объявила сухую голодовку из-за отказа в предоставлении последнего слова.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2016.03.10 11:27 [UA]
"Принципиальная" Савченко прекратило голодовку: СВОЯ жизнь дороже. Попугала- и хватит.

Гром
 2016.03.10 11:30 [UA]
Меня тоже после шашлычка жажда мучит.

Надежда умирает последней
 2016.03.10 11:31 [UA]

)**(
 2016.03.10 11:32 [UA]
А жаль...

напоминаю
 2016.03.10 11:33 [UA]
> Наблюдатель (2016.03.10 11:27 [UA])
А что, кацапский суд выполнил ее требование по предоставлению последнего слова. А так бы кацапы тянули время.

ыьъ, а?
 2016.03.10 11:39 [UA]
> кацапедам (2016.03.10 11:34 [UA])
Заглохни, гнида недоразвитая! Вместе со своей мужеподобной Надей со взглядом не проспавшегося убийцы! Даже не понимаешь, что к чему...

Посмеялся
 2016.03.10 11:40 [RU]
Ха-ха, мужикоподобная ссука включила заднюю, а как на суде выступала, что до конца пойдёт, цирк шапито как и все майдаунское руководство окраины.

сэнбин
 2016.03.10 11:41 [UA]
> Наблюдатель (2016.03.10 11:27 [UA]) ну Савченко упрекать много ума не надо. Гораздо важнее, что хотят кукловоды с двух сторон  выкружить из шоу.

Казак
 2016.03.10 11:41 [RU]
Как уже всё??!!...Надя,что же ты сука такая непостоянная?...)))

факт
 2016.03.10 11:42 [RU]
посмотрел её на суде и где то жалость к ней появилась.несчастная женщина.адвокаты накрутили.Героя присвоили.депутатом сделали.кричат по всей стране.а она уже на психическом пределе.используют её бессовестным образом.а ведь реально Турчинов сразу предлагал её обменять и договорённости были с российской стороной .но   Пётр проявил "принципиальность".видимо приказали сделать из неё" мученицу"

Елена
 2016.03.10 11:46 [UA]
Цирк на дроті  ))))))

влад
 2016.03.10 11:50 [UA]
цирк для лохов. Тимошенкина школа. скоро будет второй акт- смертельная болезнь

Цыля Капительман
 2016.03.10 11:52 [UA]
Видать, сильно оголодала, великомученица. Голодать всухую - это тяжкий труд, не надо было свистеть о своей решимости вернуться в Украину живой или мёртвой! Силы воли  кот наплакал. Приехала газовая прынцесса, включившая страстотерпицу в свой выборчий бютовский список, наговорила с три  короба народному депутату, ни дня не проработавшему в этой должности, а та - как истинная дочь своего народа, всему свято поверила, повелась на жидовские уверения,  и понеслись акции по городам и весям в поддержку голодающей смертницы. Не хватило ума вспомнить, как косатая сиделица в своё время по ночам шастала к холодильнику и поправляла своё, нарушенное голодовкой, здоровье. Так и весь народ украинский - свято верит жидовской брехне! И по -другому  не может!

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.10 11:52 [RU]
<удалено модератором>

факт
 2016.03.10 11:55 [RU]
> Елена (2016.03.10 11:46 [UA])
жалкий клоун из неё.после приговора помилует её Путин .точно.

Дідусь
 2016.03.10 12:03 [XX]
> Цыля Капительман (2016.03.10 11:52 [UA])
есть опыт сухой 40-часовой голодовки (с 20:00 пятницы до 12:00 воскресенья)

что скажу - надо иметь крепкое здоровье, но даже при нем где-то через сутки начинаются всякие беззвучные "картинки". Увидеть можно то, чего лучше никогда в своей жизни не видать.

Очаков
 2016.03.10 12:03 [RU]
> уебану казломордому (2016.03.10 11:54 [UA])
Виновна или нет суд разберется , а чтоб больше не кого не завалила будет сидеть . А на пересылке ее конвой пропустить в стиле 3D .

"
 2016.03.10 12:10 [UA]
Будто она эту голодовку начинала.

Вот
 2016.03.10 12:14 [UA]
> уебану казломордому 2016.03.10 11:54 [UA]   думаю чем же вы схожи с этой надькой-пулеметчицей. Есть!!! Уровень культуры у вас одинаков. Ты жлоб силен в комментариях она в жестах.

Странные люди
 2016.03.10 12:17 [UA]
задолбали кролики,гермафродиты, фрики и неадекват.... Такое впечатление что страна превратилась в один большой дурдом,где пациенты объявили себя врачами...

vvvvv
 2016.03.10 12:20 [UA]
Право же, вовсе не хочется изголяться и упражняться в злословии, но ситуация с этим человеком вызывает чувство недоумения (по меньшей мере!) .Чем этот гражданин (гражданка) отличается от множества других, находящихся в гораздо более сложном и тягостном положении? Сколько человек, за время ее пребывания под арестом, сложили свои головы на поле брани и остаются практически неизвестными (а то и останутся таковыми!), и это считается чуть ли не в порядке вещей!  Сколько раз она в своем заточении объявляла голодовку, а потом через два-три дня прекращала ее! (Увы, это ,действительно, не очень просто, но... полезно!) Чем, какими качествами, этот человек выделяется среди прочих граждан своего отечества? Наверное, это пример того как создаются его "герои", которых потом пропишут в учебниках , которыми далее будет предписано восторгаться , брать пример и т.д.?.... Но ведь уже многократно все это проходили...

111-555
 2016.03.10 12:26 [UA]
Сушняк замучил...

111
 2016.03.10 12:58 [UA]
<удалено модератором>

0512
 2016.03.10 13:03 [UA]
> уебану казломордому (2016.03.10 11:54 [UA])
Мне вот интересно, с какой скорстью ты обосрешься при встрече один на один с любым из тех кого ты и тебе подобные постоянно оскорбляют? Вы же, пидорасы опущенные, кроме как Россия и Питун ни чего другого не знаете. Так ты, вафлист, может и есть враг Украины, которого глобально волную проблемы другого госудаства, а то, что в собственной идет гражданская война тебя, гондона использованного, не волнуют. Так может поедешь ты на хуй, со своей спидозной надей, и прочей сопутствующей атрибутикой, возьмешь лопату и пойдешь улицы убирать для начала, и рот свой поганый помоешь диванный клоп.

Однако
 2016.03.10 13:05 [UA]
> Путен-агент госдепа (2016.03.10 12:44 [UA])
"Первые высеры по теме появились через 4 минуты после публикации новости. Ольгинские тролли седели и ждали ее на готове. В это время все нормальные люди на работе, где как правило не позволяют бесцельно "серфить " по инету.
P.S. Ольгинских троллей и их работу - нормальной считать нельзя. Срите дальше."

Все бы ничего, но скорость Вашей ответной реакции на полемику о сообщении о голодовке позволяет предположить что Вы заняты аналогичным "серфингом" и прочими, перечисленными Вами деяниями...

Безобразная Эльза
 2016.03.10 13:19 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.03.10 16:14 [XX]
> УРСР (2016.03.10 14:40 [RU])
> А кто нибудь ведет счет? Сколько голодовок у неё было!?

Это вторая. Первая "голодовка" была с 13 декабря 2014 года по 5 марта 2015 года. Потом она немного отъелась и 16 марта снова продолжила голодовку. Впрочем на этот раз задора хватило недолго и она "проголодала" до конца апреля.

> И если это уже была "Сухая", то какая будет следующая?

Гомеопатическая.

Прямо в морду
 2016.03.10 18:28 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.03.10 19:01 [DE]
<удалено модератором>

Надежда Савченко прекратила сухую голодовку

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:22]  
Как жене Трампа удалось расстроить экс-первую леди США. ФОТО

[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия