Надежда Савченко прекратила сухую голодовку

10.03.2016 в 11:17

Украинская летчица, народный депутат Надежда Савченко прекратила сухую голодовку. Об этом сообщил народный депутат Иван Крулько, ссылаясь на адвоката Савченко Марка Фейгина.

"Надежда прекратила сухую голодовку. Только что сообщил адвокат Марк Фейгин, Надежда выбрала жизнь и борьбу", - написал нардеп в Twitter.

Напомним, что российский суд вынесет приговор по делу украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко 21-22 марта 2016 года. 3 марта Савченко объявила сухую голодовку из-за отказа в предоставлении последнего слова.

Комментарии (25)
Наблюдатель
10.03.2016 в 11:27 | UA

"Принципиальная" Савченко прекратило голодовку: СВОЯ жизнь дороже. Попугала- и хватит.

Гром
10.03.2016 в 11:30 | UA

Меня тоже после шашлычка жажда мучит.

Надежда умирает последней
10.03.2016 в 11:31 | UA

)**(
10.03.2016 в 11:32 | UA

А жаль...

напоминаю
10.03.2016 в 11:33 | UA

> Наблюдатель (2016.03.10 11:27 [UA])
А что, кацапский суд выполнил ее требование по предоставлению последнего слова. А так бы кацапы тянули время.

ыьъ, а?
10.03.2016 в 11:39 | UA

> кацапедам (2016.03.10 11:34 [UA])
Заглохни, гнида недоразвитая! Вместе со своей мужеподобной Надей со взглядом не проспавшегося убийцы! Даже не понимаешь, что к чему...

Посмеялся
10.03.2016 в 11:40 | RU

Ха-ха, мужикоподобная ссука включила заднюю, а как на суде выступала, что до конца пойдёт, цирк шапито как и все майдаунское руководство окраины.

сэнбин
10.03.2016 в 11:41 | UA

> Наблюдатель (2016.03.10 11:27 [UA]) ну Савченко упрекать много ума не надо. Гораздо важнее, что хотят кукловоды с двух сторон выкружить из шоу.

Казак
10.03.2016 в 11:41 | RU

Как уже всё??!!...Надя,что же ты сука такая непостоянная?...)))

Елена
10.03.2016 в 11:46 | UA

Цирк на дроті ))))))

влад
10.03.2016 в 11:50 | UA

цирк для лохов. Тимошенкина школа. скоро будет второй акт- смертельная болезнь

Цыля Капительман
10.03.2016 в 11:52 | UA

Видать, сильно оголодала, великомученица. Голодать всухую - это тяжкий труд, не надо было свистеть о своей решимости вернуться в Украину живой или мёртвой! Силы воли кот наплакал. Приехала газовая прынцесса, включившая страстотерпицу в свой выборчий бютовский список, наговорила с три короба народному депутату, ни дня не проработавшему в этой должности, а та - как истинная дочь своего народа, всему свято поверила, повелась на жидовские уверения, и понеслись акции по городам и весям в поддержку голодающей смертницы. Не хватило ума вспомнить, как косатая сиделица в своё время по ночам шастала к холодильнику и поправляла своё, нарушенное голодовкой, здоровье. Так и весь народ украинский - свято верит жидовской брехне! И по -другому не может!

Порошенко+Европа=ж
10.03.2016 в 11:52 | RU

<удалено модератором>

Дідусь
10.03.2016 в 12:03 | XX

> Цыля Капительман (2016.03.10 11:52 [UA])
есть опыт сухой 40-часовой голодовки (с 20:00 пятницы до 12:00 воскресенья)

что скажу - надо иметь крепкое здоровье, но даже при нем где-то через сутки начинаются всякие беззвучные "картинки". Увидеть можно то, чего лучше никогда в своей жизни не видать.

"
10.03.2016 в 12:10 | UA

Будто она эту голодовку начинала.

Вот
10.03.2016 в 12:14 | UA

> уебану казломордому 2016.03.10 11:54 [UA] думаю чем же вы схожи с этой надькой-пулеметчицей. Есть!!! Уровень культуры у вас одинаков. Ты жлоб силен в комментариях она в жестах.

Странные люди
10.03.2016 в 12:17 | UA

задолбали кролики,гермафродиты, фрики и неадекват.... Такое впечатление что страна превратилась в один большой дурдом,где пациенты объявили себя врачами...

vvvvv
10.03.2016 в 12:20 | UA

Право же, вовсе не хочется изголяться и упражняться в злословии, но ситуация с этим человеком вызывает чувство недоумения (по меньшей мере!) .Чем этот гражданин (гражданка) отличается от множества других, находящихся в гораздо более сложном и тягостном положении? Сколько человек, за время ее пребывания под арестом, сложили свои головы на поле брани и остаются практически неизвестными (а то и останутся таковыми!), и это считается чуть ли не в порядке вещей! Сколько раз она в своем заточении объявляла голодовку, а потом через два-три дня прекращала ее! (Увы, это ,действительно, не очень просто, но... полезно!) Чем, какими качествами, этот человек выделяется среди прочих граждан своего отечества? Наверное, это пример того как создаются его "герои", которых потом пропишут в учебниках , которыми далее будет предписано восторгаться , брать пример и т.д.?.... Но ведь уже многократно все это проходили...

111-555
10.03.2016 в 12:26 | UA

Сушняк замучил...

111
10.03.2016 в 12:58 | UA

<удалено модератором>

0512
10.03.2016 в 13:03 | UA

> уебану казломордому (2016.03.10 11:54 [UA])
Мне вот интересно, с какой скорстью ты обосрешься при встрече один на один с любым из тех кого ты и тебе подобные постоянно оскорбляют? Вы же, пидорасы опущенные, кроме как Россия и Питун ни чего другого не знаете. Так ты, вафлист, может и есть враг Украины, которого глобально волную проблемы другого госудаства, а то, что в собственной идет гражданская война тебя, гондона использованного, не волнуют. Так может поедешь ты на хуй, со своей спидозной надей, и прочей сопутствующей атрибутикой, возьмешь лопату и пойдешь улицы убирать для начала, и рот свой поганый помоешь диванный клоп.

Однако
10.03.2016 в 13:05 | UA

> Путен-агент госдепа (2016.03.10 12:44 [UA])
"Первые высеры по теме появились через 4 минуты после публикации новости. Ольгинские тролли седели и ждали ее на готове. В это время все нормальные люди на работе, где как правило не позволяют бесцельно "серфить " по инету.
P.S. Ольгинских троллей и их работу - нормальной считать нельзя. Срите дальше."

Все бы ничего, но скорость Вашей ответной реакции на полемику о сообщении о голодовке позволяет предположить что Вы заняты аналогичным "серфингом" и прочими, перечисленными Вами деяниями...

Безобразная Эльза
10.03.2016 в 13:19 | UA

<удалено модератором>

Прямо в морду