Пресс-служба ГП "Судостроительный завод им. 61 коммунара"
Google

Новостной порталНовости мира

На судостроительном заводе им. 61 коммунара завершен ремонт ракетного катера «Прилуки»



Завтра в Судостроительном заводе им. 61 коммунара будет произведен спуск с ДОКа Ракетного катера «Прилуки», который зашел на доковый ремонт на предприятие в 2015 году.

 

На данный момент все доковые ремонтные работы на ракетном катере практически завершены, проходят последние проверки всех систем перед спуском, наносится бортовой номер и название катера, демонтируются строительные леса вокруг корабля.

 

Выход из плавдока планировался сегодня, но из-за порывистого ветра сверх допустимых норм его пришлось перенести на завтра – 11.03.2016.

Поделиться:
 


влад
 2016.03.10 09:44 [UA]
корабль 1979 года постройки( 36 лет). построен врагами украины-москалями в ленинграде. истинные патриоты никогда не будут служить на таком корабле. И ремонтировать такой корабль тоже не будут. Куда смотрит СБУ?

Геморрой
 2016.03.10 10:16 [UA]
> влад (2016.03.10 09:44 [UA])
Дебил, русня в Севасте отжала БДК Ольшанский, построенный извечными врагами москалей ляхами. Пердни на это что-нибудь.

Однако
 2016.03.10 11:01 [RU]
> Геморрой (2016.03.10 10:16 [UA])
Есть такое слово *сарказм*...Вот то что написал Влад так обзывается)))

Казак
 2016.03.10 11:11 [RU]
Для дебила выше.
Всё что построено пшеками - построено СССР.Не было бы заказов от СССР - пшеки бы сосали писю...Именно так,как это делает сейчас Украина.

Казак
 2016.03.10 11:13 [RU]
Хорошо,что у людей есть хоть какая-то работа.Пусть даже перелатывание и перекрашивание этого старья...Главное,что люди принесут домой деньги заработанные честным трудом,а не убийством и грабежом.

Наблюдатель
 2016.03.10 11:20 [UA]
Ура! Ура! Ура! Перемога! Отремонтирована половина украинского флота! В лице ракетного катерка. Правда, спускать на воду нельзя из-за ветра: оно плавает только в безветрие и при штиле.

Геморрой
 2016.03.10 11:27 [UA]
> Казак (2016.03.10 11:13 [RU])
Припизженный. Что ж сейчас бедные пшеки без ваших заказов делают то? ))

Казак
 2016.03.10 11:37 [RU]
> Геморрой (2016.03.10 11:27 [UA])
Бедные пшеки две из трёх своих судоверфей обанкротили,продали,порезали на чермет,территорию расчистили и построили на ней рестораны и "публичные дома"...Третья находится на последнем издыхании и только за счёт огромной поддержки государства ещё пока не издохла...Вот что делают пшеки...

///
 2016.03.10 12:01 [UA]
Предпоследний представитель ракетных катеров данного проекта 206МР шифр «Вихрь» списан в 2005 году, в нём планируется сделать музей в г. Михайловск. Все остальные катера утилизированы, т.е порезаны на метал. Предлагаю министерству обороны, как владельцу последнего катера проекта 206МР шифр «Вихрь» находящегося на ходу, выставить его на международном антикварном аукционе, а на вырученные деньги построить нормальный боевой корабль.

нкиолай николаевич
 2016.03.10 12:10 [UA]
Какой там "ракетный катер"? Последние 20 лет наши СМИ именовали его "корвет". Так вот ты какой, корвет "Прилуки". Всем корветам корвет.

На судостроительном заводе им. 61 коммунара завершен ремонт ракетного катера «Прилуки»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 20:00]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[25.02 20:00]  
Эти народные средства от простуды признают даже медики

[25.02 19:50]