Украина и Турция договорились об удешевлении турецких курортов для украинцев, - Порошенко

10.03.2016 в 08:47

Украина и Турция договорились об удешевлении турецких курортов для украинцев. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на совместном брифинге с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, трансляцию которого вел телеканал "112 Украина".

"Договорились и о расширении сотрудничества и в туристической сфере, в том числе и по удешевлению посещения турецких курортов для украинских граждан", - отметил Порошенко. Кроме того, по его словам, достигнута договоренность о расширении участия Украины и Турции в двух и многосторонних проектах в энергетической сфере. 

Напомним, в рамках стратегического партнерства Украина и Турция намерены усилить сотрудничество в оборонной сфере.

Комментарии (8)
народ
10.03.2016 в 09:14 | UA

Не,ну ты скажи какая жизнь нас ожидает.В Европу бесплатная виза,в Турцию дешевый отдых.Уж не знаем как и благодарить благодетелей наших.

Анталья
10.03.2016 в 09:37 | UA

> правильное решение (2016.03.10 09:11 [UA])
Сильно не злорадствуй. Менталитет и поведение россиян и украинцев в Турции одинаков.

777
10.03.2016 в 10:04 | UA

> Анталья (2016.03.10 09:37 [UA]) это он рассуждает как чел, который ниразу там не был. Для турков без разницы, украинец или белорус, всё равно русские.

))
10.03.2016 в 10:49 | UA

> 777 (2016.03.10 10:04 [UA])
Ну, то есть, белорусам и украинцам можно будет водку пьянствовать и безобразия нарушать, а у турков будет возникать ненависть к русским.
Ну и хорошо!

Наблюдатель
10.03.2016 в 11:01 | UA

Договориться-то можно, но кто ж там отдыхать будет, если сейчас почти все украинцы в нищете? Пэдро, Яйценюх и их компания?

Денис
10.03.2016 в 11:26 | TR

Короче поросенок выбил себе скидочку на отдых ) вот и покажет там абсолютно трезвое Украинское "небыдло" . А отели в Турции все частные и владельцу отеля глубоко нас...ть о чем там договорились Порошенко с Эрдоганом ))

Анталья
10.03.2016 в 12:09 | UA

> Турист (2016.03.10 11:38 [UA])

По-русски было написано?) Какой отель?

ыыы
10.03.2016 в 13:55 | US

> 777 (2016.03.10 10:04 [UA])
Это раньше так было, поверь теперь турки очень хорошо разбираются кто такие Русские, а кто Украинцы!