Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В оккупированном Донецке возложили цветы к памятнику Шевченко



В оккупированном боевиками Донецке возложили цветы к памятнику Тарасу Шевченко.

 

Об этом рассказал местный житель "Новому времени".

 

По словам мужчины, в Донецке памятник Ленина под постоянной охраной после того, как его пытались взорвать. Но другие памятники не охраняются.

 

"А вот другие памятники свободны для возложения цветов. Тем и воспользовались сегодня", — рассказал житель Донецка.

 

В то же время собеседник отметил, что в предыдущие годы памятник был завален цветами, а в этом году пришли только несколько человек.

Поделиться:
 


qwerty
 2016.03.09 23:39 [UA]
И что тут сенсационного, возложили и возложили, кому то этот поэт гастарбайтер нравится, кому то нет.... в чем прикол с возложением цветов то.... он не полит деятель, да и кстати, мыздобулы, он всегда писал на украине....

Николаев
 2016.03.09 23:42 [UA]
<удалено модератором>

Справедливый
 2016.03.10 00:07 [UA]
Самое интересное,никто же памятники не сносит,стоит и стоит кусок камня,это у нас вышивата беснуется

qwerty
 2016.03.10 00:18 [UA]
> Справедливый (2016.03.10 00:07 [UA])
Сам удивляюсь, чего у нас еще памятники Шевченко не посносили.... он ведь родился в Киевской губернии Российской империи, большую часть своей короткой жизни, а именно лет 30 прожил в Санкт-Петербурге там же и умер в возрасте 47 лет, писал в основном на русском, изредко на малоросском(яржике).... так он москаль....

Известно
 2016.03.10 06:29 [UA]
Во всех Российских городах есть улица Тараса Шевченко...

патриот
 2016.03.10 08:46 [UA]
Небольшое уточнение: Донецк был оккупирован до 2014 года. Сейчас это столица Донецкой народной республики!
А то, что возложили цветы, а не снесли памятник - этим и отличаются люди от свидомого хохлобыдла.

DEx
 2016.03.10 09:33 [UA]
Путреот, скажи мне, а проект "новороссия" слили?

даааа
 2016.03.10 13:52 [US]
Памятник - агент госдепа!

...
 2016.03.10 19:51 [RU]
<удалено модератором>

В оккупированном Донецке возложили цветы к памятнику Шевченко

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[31.03 01:31]  
Что делать при сотрясении мозга: первая помощь

[31.03 01:00]  
Даша Астафьева похвасталась романтическими фотографиями

[31.03 00:30]  
Шесть продуктов для улучшения зрения

[31.03 00:21]  
Вся в красном: Кара Делевинь удивила декольте до пупка. ФОТО

[30.03 23:40]  
Анастасия Стоцкая покорила нежной фотосессией с сыном. ФОТО

[30.03 23:39]  
Охотники за ураганами поделились лучшими кадрами. ФОТО

[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО