Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В оккупированном Донецке возложили цветы к памятнику Шевченко



В оккупированном боевиками Донецке возложили цветы к памятнику Тарасу Шевченко.

 

Об этом рассказал местный житель "Новому времени".

 

По словам мужчины, в Донецке памятник Ленина под постоянной охраной после того, как его пытались взорвать. Но другие памятники не охраняются.

 

"А вот другие памятники свободны для возложения цветов. Тем и воспользовались сегодня", — рассказал житель Донецка.

 

В то же время собеседник отметил, что в предыдущие годы памятник был завален цветами, а в этом году пришли только несколько человек.

Поделиться:
 


qwerty
 2016.03.09 23:39 [UA]
И что тут сенсационного, возложили и возложили, кому то этот поэт гастарбайтер нравится, кому то нет.... в чем прикол с возложением цветов то.... он не полит деятель, да и кстати, мыздобулы, он всегда писал на украине....

Николаев
 2016.03.09 23:42 [UA]
<удалено модератором>

Справедливый
 2016.03.10 00:07 [UA]
Самое интересное,никто же памятники не сносит,стоит и стоит кусок камня,это у нас вышивата беснуется

qwerty
 2016.03.10 00:18 [UA]
> Справедливый (2016.03.10 00:07 [UA])
Сам удивляюсь, чего у нас еще памятники Шевченко не посносили.... он ведь родился в Киевской губернии Российской империи, большую часть своей короткой жизни, а именно лет 30 прожил в Санкт-Петербурге там же и умер в возрасте 47 лет, писал в основном на русском, изредко на малоросском(яржике).... так он москаль....

Известно
 2016.03.10 06:29 [UA]
Во всех Российских городах есть улица Тараса Шевченко...

патриот
 2016.03.10 08:46 [UA]
Небольшое уточнение: Донецк был оккупирован до 2014 года. Сейчас это столица Донецкой народной республики!
А то, что возложили цветы, а не снесли памятник - этим и отличаются люди от свидомого хохлобыдла.

DEx
 2016.03.10 09:33 [UA]
Путреот, скажи мне, а проект "новороссия" слили?

даааа
 2016.03.10 13:52 [US]
Памятник - агент госдепа!

...
 2016.03.10 19:51 [RU]
<удалено модератором>

В оккупированном Донецке возложили цветы к памятнику Шевченко

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 12:21]  
Украинцы продолжают смеяться над «гетто» Скрипки и снегопадами. ФОТО

[24.04 12:00]  
Яркое зрелище: в Японии прошел парад самураев. Фото

[24.04 11:50]  
"Это шедевр": как русские ЗРК пытались сбить американские томагавки. Видео

[24.04 11:40]  
СБУ жестко потроллила российскую певицу Лолиту. ФОТО

[24.04 11:35]  
В РФ автобус врезался в группу пожилых людей. Видео

[24.04 11:20]  
Украина начала прошлого века в редких цветных снимках. Фото

[24.04 11:11]  
Аномальные снегопады атаковали Крым. Видео

[24.04 11:00]  
В Сети хохочут над взятием подмосковного "Рейхстага". ФОТО

[24.04 10:33]  
Рианна шокировала располневшей фигурой