Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕК: в начале лета Грузии отменят визы, Украина может присоединиться через месяц



Европейский комиссар по вопросам миграции Димитрис Аврамопулос ожидает, что в начале лета будет принято окончательное решение об отмене виз для граждан Грузии, а уже через месяц ЕК подаст предложение о такой отмене для Украины.

 

Об этом он заявил на брифинге в Брюсселе, представляя законодательное предложение относительно Грузии.

 

"Все будет готово (для отмены виз для граждан Грузии) в начале лета. Как вы знаете, принятие этого решения занимает два-три месяца...

 

Поскольку мы запустили процедуру, мы ожидаем, что уложимся в этот срок", - заявил комиссар.

 

"Мы ждем тот момент, когда грузины смогут путешествовать в ЕС без виз, так же как европейцы уже ездят в Грузию", - добавил он.

 

Аврамопулос также подчеркнул, что Украина может вскоре присоединиться к Грузии.

 

"Относительно Украины – то, что она делает (для выполнения собственных обязательств в контексте безвизового диалога), делается очень позитивном направлении...

 

Мы работаем над тем, чтобы подать законодательное предложение об отмене виз для Украины. Мы ожидаем, что в следующем месяце Украина присоединится к перечню (стран, в отношении которых будет решение об отмене виз)", - заявил он.

 

Европейская правда

 

Поделиться:
 


Лиза
 2016.03.09 19:20 [US]
"об отмене зло от граждан Грузии" - это как и на каком языке?

Лайк
 2016.03.09 19:43 [XX]
Отмена виз - это уже давно баян.
Хватит пережевывать прошлогоднее говно.

РЕАЛ
 2016.03.09 19:53 [UA]
Уже даже не смешно...

дорогая виза
 2016.03.09 20:00 [UA]
Слишком дорого мне как Украинцу получение безвизового режима, за это я плачу тотальным обнищанием, плачу своим будущем которое меняют евреи на безвизовый режим. И в добавок потом все отбросы мира будут безвизово грызть скелет Украины. Спасибо Америке и Европе за демократию и светлое будущее.

Наблюдатель
 2016.03.09 20:12 [UA]
Ха-ха-ха! Свидомиты, вы всё ещё верите в БЛИЗКУЮ сладкую европейскую морковку? Если да, то скачите сильней! Её вам вот-вот, скоро-скоро дадут! Ха-ха-ха!

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.03.09 20:25 [UA]
какого года?

Шо опять?
 2016.03.09 20:27 [DE]
Надоели уже с вашей визой.

Влад
 2016.03.09 20:44 [UA]
Скорее бы уже, никак не могу дождаться... на полгода положу зубы на полку. Но потом, на скопленные деньги поеду до Хранции без визы выпью чашечку кофею под башней Эйфеля и фсе, жизнь удалась, можно помирать.

Лиза
 2016.03.09 20:47 [US]
Ну в Молдавии отменили. И че? - а ниче, богаче жить не стали....

Меняю визу на снижение ко
 2016.03.09 20:48 [UA]
ммунальных платежей!

Я не робот
 2016.03.09 21:14 [UA]
> дорогая виза (2016.03.09 20:00 [UA])
А раша не платит за Украину подорожанием всего?

Ещё тот Николаевец
 2016.03.09 21:20 [UA]
<удалено модератором>

Свинорылику
 2016.03.09 21:21 [UA]
<удалено модератором>

Как ни гляну..
 2016.03.09 21:22 [UA]
<удалено модератором>

Свинорылику-2
 2016.03.09 21:23 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем..
 2016.03.09 21:24 [UA]
<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
 2016.03.09 21:29 [UA]
<удалено модератором>

Свинорылику-3
 2016.03.09 21:40 [UA]
<удалено модератором>

тётя мотя
 2016.03.09 21:41 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.03.09 21:29 [UA]) Ооо какой слог, какая фигура речи, словесные выпады!!! КРАСАВА! Все в восторге! Просим на БИС! ОБОСРИСЬ ЕЩЁ РАЗОК ))))))))) А я тебе йода подарю )))))))

Ещё тот Николаевец
 2016.03.09 21:46 [UA]
<удалено модератором>

А действительно, чувак
 2016.03.09 21:46 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.03.09 21:20 [UA])
Допустим что украинцев визы меньше всего волнуют? А что больше всего? Ты ведь знаешь? Ты же украинец? Что тебя волнует кроме путлера ватников и прочего интернетного срача?

Свинорылику-4
 2016.03.09 21:49 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2016.03.09 21:56 [RU]
гыыыыы Ещё кто -то верит?  20 -25 лет  уже прошли чёли?))))

Бывший
 2016.03.09 21:58 [GB]
<удалено модератором>

тётя мотя
 2016.03.09 22:03 [UA]
> Свинорылику-4 (2016.03.09 21:49 [UA])Не реагируйте на этого "интеллектуала". Там 5 канал головного мозга, вернее мозжечка, работают только безусловные рефлексы ( пожрать и пардон покакать- вот он и серет где попало).

Свинорылику-4
 2016.03.09 22:03 [UA]
Модер, а последний комент за что? Говно - слово литературное, а клон "ещё тот Николаевец" - самое настоящее говно. Все в рамках, модер! :)))))))

Свинорылику-4
 2016.03.09 22:08 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.03.09 22:10 [UA]
Может присоединиться, а может и не присоединиться. Чувствуете, где подвох? )

Свинорылику-4
 2016.03.09 22:18 [UA]
<удалено модератором>

Хм...
 2016.03.09 22:25 [GB]
<удалено модератором>

факт
 2016.03.09 22:48 [RU]
тема виз уже всем надоела и понятно ЕС не будет.взамен раскручивают Савченко.что бы не дай бог реально посмотрят.а чего добились за два года.

Лиза
 2016.03.09 23:17 [US]
А вот у меня вопрос: отменят завтра визы и чего? Кто поедет кохфе пить под Эйфелевой башней за 3 евро? 
Кто мог себе позволить купить визу за 35 евро и так ездили.

123
 2016.03.09 23:31 [UA]
Сегодня дед (сосед) приливал загран паспорт. Дети оформили, которые за границей живут. Радостный такой, без визы собрался в Белорусь )) говорит мол вот как хорошо что Порошенко и Яценюк стараются ))

Седой
 2016.03.10 08:46 [UA]
Нужны с тобою мы в Париже, как в русской бане пасатижы. Не я сказал. Высоцкий.  А он был голова.

не скажу
 2016.03.10 09:09 [NL]
> SSKAKYN (2016.03.10 07:35 [RU])
"Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы."(С) ))))

Ржу сижу. Высказывание Лаврова все актуальнее и актуальнее.))))

Сейсмологиня.
 2016.03.10 11:38 [UA]
"Относительно Украины – то, что она делает (для выполнения собственных обязательств в контексте безвизового диалога), делается очень позитивном направлении...

В Окраине зарегестрировано землетрясение амплитудой 1,2 бала. Когда проверили очаг- оказалось это патрийоти подскочили от радости.

бебебе
 2016.03.10 13:22 [RU]
"дурень думкой богатие"

АБВ
 2016.03.10 14:32 [UA]
Без штанов, зато границу без визы перейти можно будет. Вот радость-то какая!

???
 2016.03.10 15:09 [UA]
> Друг (2016.03.10 08:41 [UA])
С чего ты это взял, мыслитель?

АБВ
 2016.03.10 18:59 [UA]
> Друг (2016.03.10 08:41 [UA])
А кому из "наших граждан" вообще этот безвизовый проезд интересует? Наших граждан больше цены на всё интересуют, которые всё более поднимаются. И без визы они разве что с котомкой и бандурой на площадях Гейропы будут петь грустные песни про сою долю нищенскую.

тнт-дорогой визее
 2016.03.11 07:51 [DE]
слушай ты долб-б причем по поводу и без евреи

ЕК: в начале лета Грузии отменят визы, Украина может присоединиться через месяц

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 11:00]  
Ужасающие истории, связанные с питанием. ФОТО

[26.04 10:41]  
Бравые вояки: спецназ яростно штурмовал кабинку биотуалета. ВИДЕО

[26.04 10:40]  
В Москве трагически погиб американский актер. ФОТО

[26.04 10:31]  
Ананасовый сок: польза и вред экзотического сока

[26.04 10:21]  
Сексуальные актрисы Бродвея 1920-х годов. ФОТО

[26.04 10:01]  
Прикольные фото из Канады. ФОТО

[26.04 10:00]  
Тина Кароль в очень откровенном платье произвела фурор. ФОТО

[26.04 09:50]  
Появились кадры с Савченко на слете ультраправой организации. Видео

[26.04 09:40]  
Каким странам-производителям покупатели доверяют больше всего. ФОТО