Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко предложил Турции использовать украинские газохранилища



Во время официального визита в Турцию президент Украины Петр Порошенко предложил турецкой стороне использовать украинские подземные газовые хранилища, стороны также договорились расширить сотрудничество в сфере международных перевозок. Об этом говорится в сообщении пресс-службы украинского президента.

 

"Стороны отметили важность обеспечения использования транзитного потенциала Украины и Турции в полном объеме. В этом контексте президент Украины и премьер-министр Турции договорились расширять сотрудничество в сфере международных перевозок", - говорится в сообщении.

 

Кроме того, Порошенко и Давутоглу согласились налаживать более тесное взаимодействие по вопросам совместного участия в развитии энергетической инфраструктуры и реализации международных энергетических коридоров. Президент Украины также выразил готовность предоставить турецкой стороне возможность использовать украинские подземные газовые хранилища.

 

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2016.03.09 18:31 [RU]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2016.03.09 18:49 [RU]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.03.09 18:54 [RU]
А вот просто интересно, какой транзит грузов может быть у Украины, помимо России? То, что поступает в порты Николаева и Одессы (за Мариуполь промолчу)? Так это не транзит. Все эти суда и так через Турцию идут. Автомобильный транзит? Через Украину только из России. Но по понятным причинам и он уже на завершающей стадии. Какой толк Турции от украинских ГХ? ГТС Украины и Турции никак не взаимосвязанны. Это просто лебединый крик лузеров. Типа, поддержать друг друга в глупой ситуации, в которую двух полудурков загнал чёрный господин. Вот опять интересно, когда эта херня закончится в ноябре, как вы будете выкручиваться? Ну и турок усатый тоже? Вы же всё обосрали. Как с гермафродидом будете решать? Хотя хохлу извиниться и попрошайничать, что турку сморкнутся. Опять Россия вас, дебилов, кормить и востонавливать будет. А жаль...

Казак
 2016.03.09 19:05 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.03.09 19:32 [XX]
А в ответ турки предложили Украине торговать с Европой через Турцию?

)))(((
 2016.03.09 20:05 [UA]
ИГИЛ придет - порядок наведет.  Дебилы у власти...

объединение
 2016.03.09 20:10 [UA]
<удалено модератором>

Саныч
 2016.03.09 20:48 [UA]
> ? (2016.03.09 19:47 [UA])
Просто начнется новый отопительный сезон. Катастрофа по украински...

Лиза
 2016.03.09 20:49 [US]
Картина маслом-"Запорожские казаки договариваются с турецким султаном".

Наблюдатель
 2016.03.09 20:53 [UA]
Ха-ха-ха! А для заполнения использовать РОССИЙСКИЙ газопровод, пусть Турция попросит ЕС надавить на Россию! Или голубями лучше?

Казак
 2016.03.09 21:53 [RU]
<удалено модератором>

ЗОЯ
 2016.03.10 06:27 [UA]
Торговать с Европой через Турцию - хорошая шутка, но наполнять украинские газохранилища турецким газом- ещё смешнее: российского нет, а воровать то хочется, попробуем турецкий.

Лиза
 2016.03.10 07:31 [US]
> ЗОЯ (2016.03.10 06:27 [UA])
Турецкий газ? 70% потребляемого газа в Турции- это газ из России...

Лайк
 2016.03.10 09:20 [XX]
Хитрый план !
Теперь бусурманей на газ кидать будем ! Держу кулаки, чтоб турки повелись на развод.

Порошенко предложил Турции использовать украинские газохранилища

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 21:39]  
Анна Седокова выставила напоказ аппетитную грудь. ФОТО

[27.07 21:29]  
Врачи объяснили, чем опасен пирсинг

[27.07 21:21]  
Суперспособности человека. ФОТО

[27.07 21:20]  
Уморительная подборка самого нелепого макияжа. ФОТО

[27.07 21:00]  
Ольга Сумская раскрыла секрет неувядающей красоты. ФОТО

[27.07 20:42]  
Жизненные упражнения в картинках. ФОТО

[27.07 20:39]  
Забавные пародии на фото звезд в Instagram. ФОТО

[27.07 20:26]  
Сбросить лишний вес поможет этот чудотворный продукт

[27.07 20:19]  
Джастин Бибер спровоцировал серьезное ДТП. ВИДЕО