В Николаеве неизвестные посыпают улицы отравой

09.03.2016 в 16:55

В Николаеве травят бездомных животных, рассыпая ядовитое вещество по улицам города.

Об этом сообщил пользователь социальной сети «Вконтакте» Владислав Татаров на странице паблика «Типичный Николаев»

«Есть информация , что те кто травят собак , сегодня ездили по городу и по всего городу посыпали отраву, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ И НЕ ДАВАЙТЕ СВОИМ СОБАКАМ НЕЧЕГО КУШАТЬ И ЛИЗАТЬ НА УЛИЦЕ !!», - написал подписчик группы.

Стоит отметить, что данное сообщение спровоцировало горячие споры в комментариях. Мнения николаевцев разделились — одни считают, что стаи бродячих собак опасны и их нужно отлавливать, дабы те не бросались на мирных граждан, а другие, наоборот, выступают за гуманное отношение к животным.

 

Комментарии (10)
идея
09.03.2016 в 17:05 | UA

А давайте так же травить активистов, которые кидаются на людей как собаки? Не, ну а че?

Фукс
09.03.2016 в 17:08 | UA

<удалено модератором>

Яд
09.03.2016 в 17:08 | UA

Депутатов, губернаторов и мэров нужно травить, а вы не за тех взялись...

ТАРАРАРА
09.03.2016 в 17:16 | UA

Новости Н,больше не о чем писать? Кризис жанра?

ДАВНО ПОРА
09.03.2016 в 18:51 | UA

> идея (2016.03.09 17:05 [UA]) И ВЕДЬ НА МНОГО В ГОРОДЕ БЫЛО БЫ СПОКОЙНЕЕ. НО СЛЫШАЛ, ЧТО НИЗЗЗЯ!!! ТОЛЬКО ТРОНЬ ВЫЯСНИТСЯ ЧТО "ОНИЖЕДЕТИ" ИЛИ ВСЕ ТАКИЕ БОЛЬНЫЕ, ЧТО СЛЕЗА ПРОБИВАЕТ ГЛЯДЯ НА НИХ. КАК НАПРИМЕР ЖИРНАЯ СВИНЬЯ МОСИЙЧУК.

Ник
09.03.2016 в 20:05 | UA

Жаль не знаю, кто это делает - самих бы заставил их же отраву сожрать!

+100500 !!!
09.03.2016 в 22:42 | GB

> идея (2016.03.09 17:05 [UA])

Николай
09.03.2016 в 23:42 | UA

Только ущербное слабое существо будет травить собаку. Само трусливое, в детстве видимо чмырили, вот и отыгрывается на животных. А то что эту отраву съедят не только собаки, но и кошки, птицы... млять, это никого не волнует. Желаю, чтобы эти отравители и их семьи так же корчились от боли, как и отравленные ими собаки. Они собак травят, типа те представляют угрозу, а когда человек кричит во все горло, что его убивают, то ни одна гнида даже в милицию не позвонит, не то, чтобы выйти с соседом, все в стороне держатся.

X
10.03.2016 в 07:02 | UA

Да Уж! В нашей стране только "неизвестные" и "активисты" рулят. Интересно, за что полиция зарплату получает? Что, так сложно вычислить "неизвестных"?

Ляля
10.03.2016 в 10:53 | UA

> Николай (2016.03.09 23:42 [UA])
Отлично сказано. Плюсую!