Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве неизвестные посыпают улицы отравой



 

В Николаеве травят бездомных животных, рассыпая ядовитое вещество по улицам города.

 

Об этом сообщил пользователь социальной сети «Вконтакте» Владислав Татаров на странице паблика «Типичный Николаев»

 

«Есть информация , что те кто травят собак , сегодня ездили по городу и по всего городу посыпали отраву, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ И НЕ ДАВАЙТЕ СВОИМ СОБАКАМ НЕЧЕГО КУШАТЬ И ЛИЗАТЬ НА УЛИЦЕ !!», - написал подписчик группы.

 

Стоит отметить, что данное сообщение спровоцировало горячие споры в комментариях. Мнения николаевцев разделились — одни считают, что стаи бродячих собак опасны и их нужно отлавливать, дабы те не бросались на мирных граждан, а другие, наоборот, выступают за гуманное отношение к животным.

 

 

 

Поделиться:
 


идея
 2016.03.09 17:05 [UA]
А давайте так же травить активистов, которые кидаются на людей как собаки? Не, ну а че?

Фукс
 2016.03.09 17:08 [UA]
<удалено модератором>

Яд
 2016.03.09 17:08 [UA]
Депутатов, губернаторов и мэров нужно травить, а вы не за тех взялись...

ТАРАРАРА ( )
 2016.03.09 17:16 [UA]
Новости Н,больше не о  чем писать? Кризис жанра?

ДАВНО ПОРА
 2016.03.09 18:51 [UA]
> идея (2016.03.09 17:05 [UA]) И ВЕДЬ НА МНОГО В ГОРОДЕ БЫЛО БЫ СПОКОЙНЕЕ. НО СЛЫШАЛ, ЧТО НИЗЗЗЯ!!! ТОЛЬКО ТРОНЬ ВЫЯСНИТСЯ ЧТО "ОНИЖЕДЕТИ" ИЛИ ВСЕ ТАКИЕ БОЛЬНЫЕ, ЧТО СЛЕЗА ПРОБИВАЕТ ГЛЯДЯ НА НИХ. КАК НАПРИМЕР ЖИРНАЯ СВИНЬЯ МОСИЙЧУК.

Ник
 2016.03.09 20:05 [UA]
Жаль не знаю, кто это делает - самих бы заставил их же отраву сожрать!

+100500 !!!
 2016.03.09 22:42 [GB]
> идея (2016.03.09 17:05 [UA])

Николай
 2016.03.09 23:42 [UA]
Только ущербное слабое существо будет травить собаку. Само трусливое, в детстве видимо чмырили, вот и отыгрывается на животных. А то что эту отраву съедят не только собаки, но и кошки, птицы... млять, это никого не волнует. Желаю, чтобы эти отравители и их семьи так же корчились от боли, как и отравленные ими собаки. Они собак травят, типа те представляют угрозу, а когда человек кричит во все горло, что его убивают, то ни одна гнида даже в милицию не позвонит, не то, чтобы выйти с соседом, все в стороне держатся.

X
 2016.03.10 07:02 [UA]
Да Уж! В нашей стране только "неизвестные" и "активисты" рулят. Интересно, за что полиция зарплату получает? Что, так сложно вычислить "неизвестных"?

Ляля
 2016.03.10 10:53 [UA]
> Николай (2016.03.09 23:42 [UA])
Отлично сказано. Плюсую!

В Николаеве неизвестные посыпают улицы отравой

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 21:32]  
Медики подсказали, чем опасен горячий чай и кофе

[25.03 21:22]  
"Лучше выступать по скайпу": в сети потроллили украинских футболистов. ФОТО

[25.03 21:00]  
"Ведьма Шиндлера", спасшая от геноцида сотни человек. Фото

[25.03 21:00]  
Кейт Миддлтон порадовала фанатов нежным весенним образом. ФОТО

[25.03 20:40]  
Забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[25.03 20:30]  
Диетологи объяснили необходимость тщательного пережевывания пищи

[25.03 20:20]  
Лучшие страны для жизни женщин. Фото

[25.03 20:20]  
Беременная Фреймут поделилась снимком с дочерью. ФОТО

[25.03 20:00]  
Альпинист сфотографировал корабль инопланетян над Эверестом. ВИДЕО