Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Майдан в России будет!" - последнее слово Савченко в суде. ВИДЕО



Украинская летчица Надежда Савченко в ходе оглашения последнего слова показала в суде средний палец.

 

Она также пообещала, что в России будет Майдан.

 

"Майдан в России будет! Вы хотели последнее слово? Вот мое последнее слово!" – произнося эти слова, Савченко показала судьям средний палец.

 

Cудья сделал подсудимой замечание за нарушение порядка.

 

"Суд украл у меня неделю жизни, и у вас есть только неделя на вынесение решения, и, может, я до этого решения доживу. Если вы решите, что приговор будет через две недели или в конце апреля или через полгода... Хотите показать свою силу – показывайте, но помните, вы играете с моей жизнью. Ставки высоки и выиграю я. Мне нечего терять. Я продолжу сухую голодовку, если решение будет вынесено позже, чем через неделю. Я все сказала и приговора ждать не буду" – сказала Савченко.

 

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.03.09 12:06 [UA]
Пока Вова Пукин у власти ни о каких Майданах можете даже и  мечтать.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.09 12:08 [RU]
<удалено модератором>

Очаков
 2016.03.09 12:10 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.03.09 12:11 [UA]
> согласен (2016.03.09 12:04 [RU])
+100500
Глядя что происходит у нас, никто и никогда не захочет повторения этого беспредела в своей стране...
А по сути если из требований майдана и обещаний запада вычеркнуть все, что оказалось лохотроном, выяснится, что мыздобулы уже 2 года борятся за права ЛГБТ...

Правдаруб
 2016.03.09 12:12 [RU]
А давайте ставки делать =)

Сколько ещё новостей про новую игрушку для зомбиков придумают ?

Я в восторге. Новый аттракцион в цирке.

Ялынка
 2016.03.09 12:12 [RU]
> Доброжелатель (2016.03.09 12:06 [UA]) Гы, глядя на Украину россияне просто днём и ночью мечтают о майдане. Нам только вашего бардака и не хватало.

Фукс
 2016.03.09 12:16 [UA]
Я даже знаю где он будет ... Точнее как глубоко.....

прохожий
 2016.03.09 12:22 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.03.09 12:26 [UA]
<удалено модератором>

DAN_Kharkiv ( )
 2016.03.09 12:28 [UA]
Ні, Майдан в Московіїнеможливий. Все заключається в тому, що в Україні армія стоїть на стороні народу, а в Московії на стороні "паханату". Тому любе невдоволення народу Московії буде зачищене. Згадайте Болотну площу, коли "паханат" вже хотів підняти армію. Згадайте січневе невдоволення (шоу) далекобійників. Їхні вимоги нагадували просьби рабів.

Стекловата
 2016.03.09 12:35 [US]
> Печалька для хохлов (2016.03.09 12:23 [RU])
Ну так в бомболюк его, и сбросить над родной Турцией. А бомбардировщик, сопроводить истребителями Т-50, и посмотреть, как Пидорган их сбивать будет :-)))

Вот это умище!!! Гений!!!
 2016.03.09 12:40 [UA]
> DAN_Kharkiv (2016.03.09 12:28 [UA])

..."в Україні армія стоїть на стороні народу"...

Браво! Все встают, бурные продолжительные аплодисменты!

Иоан Грозный
 2016.03.09 12:42 [GB]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.03.09 12:43 [UA]
<удалено модератором>

Зеркало ( )
 2016.03.09 12:45 [UA]
<удалено модератором>

Елена.
 2016.03.09 12:45 [UA]
"Украинская летчица Надежда Савченко в ходе оглашения последнего слова показала в суде средний палец."

ОСЬ ВАМ Й УКРАЇНСЬКА КУЛЬТУРА)))

Роман ( )
 2016.03.09 12:47 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.03.09 12:49 [UA]
<удалено модератором>

вав
 2016.03.09 12:50 [UA]
фак практически вовки путину показала..никак по заказу нашего президента))красава епта...еще жопу можно показать, а потом уж голодать))однозначно памятник около шевченко в каждой области и улицу в киеве в честь отважной укропитеке

Пуп земли
 2016.03.09 12:55 [UA]
<удалено модератором>

Лучший коммент
 2016.03.09 12:55 [GB]
> вав (2016.03.09 12:50 [UA])
"УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ" Этим сказано всё ! :-)))

Елена
 2016.03.09 12:58 [UA]
> Пуп земли (2016.03.09 12:55 [UA])
Подписываюсь по каждым Вашим словом!!!

Ляля
 2016.03.09 13:00 [UA]
Мой коммент удалили. А я повторюсь: у мадам Савченко есть выбор: жрать или нет, а вот у большинства украинских граждан скоро такого выбора не будет.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 13:00 [UA]
Модер и что тебя смутило?
Предложение вспомнить про незаконно арестованную на Украине Марию Коледу?
Упоминание про условия содержания политзаключенных на Украине, то что им приходится в знак протеста реально вскрывать вены, а не обьявлять виртуальную голодовку?

lg
 2016.03.09 13:01 [UA]
Смешные коменты у ваты с мозгами явные трудности а  скорее их отсутствие подтверждается.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 13:03 [UA]
Диагноз Савченко написан на лице, если без фотошопа, так чего обижаться?
Оценка ее нулевой социальной значимости точная, и никем не опровергнута

Может модер обиделся за пиндосов?

русский
 2016.03.09 13:04 [RU]
<удалено модератором>

гога
 2016.03.09 13:08 [XX]
эта тварь хороший пример, что каратели рано или поздно будут наказаны за убийства людей на Украине.

АБВ
 2016.03.09 13:09 [UA]
И будет она этот палец долго себе засовывать.  Налётчица.

Скажите
 2016.03.09 13:12 [UA]
<удалено модератором>

Иоан Грозный
 2016.03.09 13:13 [GB]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.03.09 13:14 [UA]
> Удалено модератором (2016.03.09 13:04 [RU])
Глупо поступают
Без каментов новости н потеряют шарм

а-ха
 2016.03.09 13:17 [NL]
Какая отвратительная,с позволения сказать,женщина. И как она дурно воспитана. Позор Украины,да и только.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 13:20 [UA]
> актавион (2016.03.09 13:13 [UA])
До тебя еще не дошло? Не будет Украина в европе ни сейчас, ни через 25 лет
25 лет назад уже сказали лучше с европой чем с россией и к чему пришли?
К нищете и полной потере независимости, даже землей своей украинцы больше не владеют
Пр этом в 90е сама европа была вполне упакована и экономическогт кризиса не было
И все равно украину раздели и выдоили, а теперь тем более будут пользоватьчтоб самим выжить
Добро пожаловать в либеральную экономику

русский
 2016.03.09 13:20 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.03.09 13:25 [RU]
> вав (2016.03.09 12:50 [UA]) Ой, точно, точно. Вспомнила что мне отец рассказывал как у них в селе тётки-соседки сварились лет так 70 назад, белья-то тогда не носили, поэтому для демонстрации задницы достаточно было задрать подол и повернуться к оппонентам тылом. Ну тётки по 1-2 класса церковно-приходской школы имели, а эта "хероиня" на том же уровне развития и после 10-летки застряла. Впрочем, для героизации этого недоразумения вменяемость и не требуется.

Документально
 2016.03.09 13:25 [SG]
<удалено модератором>

про мозги
 2016.03.09 13:26 [UA]
<удалено модератором>

н
 2016.03.09 13:32 [UA]
Путин уверенно идёт по стопам Милошевича и разных главарей из Африки . У него есть возможность составить им кампанию в тюрьме . Некоторых притаскивали туда даже через много лет и уже не вполне адекватами . Но главное он себе застолбил там место на скамье подсудимых и потом  место в камере .

cэнбин
 2016.03.09 13:34 [UA]
<удалено модератором>

lg
 2016.03.09 13:35 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.03.09 13:37 [UA]
<удалено модератором>

русский
 2016.03.09 13:46 [RU]
Сегодня, 9 марта, стало известно, что правительственными силами Сирийской Арабской республики было совершенно задержание турецкого боевика, который является убийцей российского пилота военного самолета Су-24. Иранское агенство "Фарс" о подробностях задержания убийцы не сообщает, но точно известно, что это гражданин Турецкой республики Алпарслан Челик. Алпарслан никогда не отрицал своего причастия к смерти российского пилота, более того им было сделано заявление об убийстве пилота и показана часть парашюта на камеру. 
Хохелы, увас тоска, бойца из братского народа словили. Свободу Челику!!!

Безобразная Эльза
 2016.03.09 13:47 [UA]
> cэнбин (2016.03.09 13:34 [UA])
История не знает сослагательных наклонений

А если просто предаваться фантазиям в стиле сэнбина, то в РФ нет отпускников которые убивали бы журналистов и пытали пленных
Да и кровавых застенков в РФ нет, в отличие от украины в РФ соблюдают европейские нормы содержания пленных

сэнбин
 2016.03.09 13:49 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.03.09 13:50 [RU]
<удалено модератором>

сэнбин
 2016.03.09 14:03 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.03.09 13:47 [UA]) "История не знает сослагательных наклонений" - я же не об истории, а о 2х стандартах. Просто пример. 2." в РФ нет отпускников которые убивали бы ..." - скоро суд над  Александровым и Ерофеевым и там мы узнаем всю "правду". Такого рода суды, во всем мире одинаковы.3. "Да и кровавых застенков в РФ нет, в отличие от украины" - надо сказать, что выше означенные персонажи чудо как похорошели, с того момента как их приняли во время отпускного сезона.

Joe Baiden
 2016.03.09 14:06 [UA]
Срочно дать дважды героя Украины!

Безобразная Эльза
 2016.03.09 14:18 [UA]
> сэнбин (2016.03.09 14:03 [UA])
Сеня, если бы хоть одной укрожурнашлюшке отпускник хотя бы треснул в табло вой бы стоял до небес, значит нету прецедента
Да и обращение с пленными всушниками такое что они в плен с бол шим воодушевлением бегут нежели в армию
Под дебалтцево их ополченцы р скуя жизнью спасали от айдара, есть видео

Я собсно не об том
Интервью рискнешь мне дать или сцыкотно?

макс
 2016.03.09 14:50 [UA]
> Доброжелатель (2016.03.09 12:06 [UA])вот тут Вы правы!! несмотря на то,как коверкаете фамилию президента россии-ему,думаю,на это плевать.-но-по сути вы-правы)))удивительно,но иногда здравые мысли приходят в майдануты бошки..))

Не рогуль
 2016.03.09 14:57 [UA]
Вангую: когда отпадёт необходимость в этом мыздобулом идоле - популярность её продлится едва ли дольше, чем звёздность того автомайданного лоха (как там его звали? Никто уже не помнит), которому люди, говорящие по-русски с русским акцентом откусили патриотично-активное ухо...

Пуп земли
 2016.03.09 14:58 [UA]
> актавион (2016.03.09 13:13 [UA])
Неадекватный, речь шла о золотом унитазе, который очень тщательно искали, но так и не нашли. Зато попиарились всласть.
А когда пришло время ставить на пьедестал вместо Ленина не найденный унитаз, поставили первое, что под руку попало, раскрасив его бронзовой краской. Главное, глаза замылить!
А что касается золотого батона, то его как нашли, так он и исчез тихо, равно как и все элитные машины из гаража Яныка. На одной из которых, правда, спокойно, не таясь, разъезжал пан Ярош, по поданной декларации, не заработавший в прошлом году ни копейки. Наводит на определённые раздумья судьба пропавшего батона. А что касается счастливой жизни в Европе, так тебя там никто бесплатно содержать не обещал. Везде надо работать и зарабатывать себе на жизнь. Европейцы, чтобы ты знал, чтобы нормально жить, не гнушаются двух и даже трёх работ. У нас бы тоже, может быть, работали, если бы было где. А в твоём комменте ошибка вышла: ты хотел написать с рашей, а написал - с парашей. Так параша - это же ваше знамя, чё ж тебе так плохо с ним живётся?

Справка:
 2016.03.09 15:14 [UA]
Россия является самой богатой страной в мире, которая населена самым бедным народом в мире.  В распоряжении РФ находится 40% всех природных ресурсов планеты – по приблизительным оценкам иностранных экспертов благодаря наличию этих ресурсов на каждого жителя РФ приходится в денежном эквиваленте 2,5 млн. долл. Денег этих, естественно, россияне не видят. В то же время в США на Аляске жители получают по 1 тыс. долл. в месяц, потому что там добывается золото. В Арабских эмиратах на новорожденных начисляют отчисления от продажи нефти. В Кувейте на каждого новорожденного государство открывает счет, на который кладут 3 тыс. долл. Кроме этого, гражданам предоставляют беспроцентный кредит на строительство жилья, образование предоставляется бесплатно, и даже домохозяйкам выплачивают довольно щедрое пособие на расходы. В Норвегии тоже на счета новорожденных поступают отчисления с продажи нефти. И только в России одной из самых богатых стран царит полнейшая нищета.

Мнение
 2016.03.09 15:17 [UA]
Ну что сказать.. Путинская Россия стала фашистским государством со абсолютно зомбированым кремлёвской пропагандой массой людей. Чем закончит все понимают. Им нравиться быть рабами.

Эксперт
 2016.03.09 15:19 [UA]
за пределами России не найти тех, кто уважает его как президента. Страх, презрение – да, уважение – нет. Внешняя политика России при Путине деградировала до такой степени, что страна оказалась без союзников и партнеров в нормальном понимании этих слов, а не по неволе. И даже те, кто вроде бы еще с Россией – от Лукашенко до Назарбаева, – за путинской спиной все чаще складывают пальцы в кукиш. Весь этот букет вызываемых Путиным эмоций, словно очередной новомодный вирус, стремительно распространяется и на отношение к России в целом, и к ее гражданам.

Вывод
 2016.03.09 15:23 [UA]
Путин проиграл. Обратный отсчет пошел. А все его мнимое "кукловодство" в мировой политике – лишь часть общего поражения, которое будет тем сокрушительнее, чем больше в Кремле насчитают нынешних мнимых побед.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 15:32 [UA]
> Не рогуль (2016.03.09 14:57 [UA])

Да какая популярность? Реально никого она не интересует, есть только имитация популярности типа вот таких заметок в сми и худосочных акцый

Безобразная Эльза
 2016.03.09 15:36 [UA]
> Вывод (2016.03.09 15:23 [UA])
Богатеешь думкой?
Вот только украинские черноземы продадут уже сейчас
Впрочем о чем это я?
Подпиндосные камлания про то как плохо в Рашке рассчитаны на малолеток а малрлетки с флажками жб или кч работать не умеют и не собираются )))
Им кажется что родители и пиндосы их вечно кормить будут

патриот
 2016.03.09 15:59 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2016.03.09 16:03 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.03.09 16:18 [UA]
Сеня это уменьшительно от сэнбин
Я просто хотела бы услышать твое мнение по нескольким вопросам касательно событий на украине
Неформальное мнение, но если ты не имеешь отношения к сайту
Похоже ты единственный из свидомых кто не боится разговаривать

сэнбин
 2016.03.09 16:31 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.03.09 16:18 [UA]) "Сеня это уменьшительно от сэнбин" - это так мило:)!!! К сайту отношения не имею. Не знаю зачем тебе моё мнение, я ж не барак обама, но мне не жалко. Что именно ты хочешь от меня. ЗЫ. С завтра до 20 убываю в командировку.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 16:44 [UA]
> сэнбин (2016.03.09 16:31 [UA])
Вот мнение барака абамы мне совершенно неинтересно ))
Прямо убываешь? Военная кость?
Я хочу задавать вопросы и получить ответы, от частного лица
Так что можешь сам выбрать удобное время и ветку, где побеседовать

дааа
 2016.03.09 16:51 [UA]
> Эксперт (2016.03.09 15:19 [UA])-О таких экспертах говорят: Дурнями земля плодится!

cэнбин
 2016.03.09 16:53 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.03.09 16:44 [UA]) Вот мнение барака абамы мне совершенно неинтересно - а я думал это главный бармалей)). Выбирай сам.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 17:05 [UA]
> cэнбин (2016.03.09 16:53 [UA])
Ну какой бармалей, так , менеджер
Или говоря пониколаевски, балка с защемленным концом
Можно щас, на ветке про одесских активиздов, там мало каментов и никому не помешает

Сама

Николаевец
 2016.03.09 17:15 [UA]
в украине точно еще один будет

Мнение
 2016.03.09 17:33 [UA]
Будучи пленной, она выиграла эту войну. Как и Украина, частично оккупированная, она оказалась не по зубам агрессору. Надежда победила Путина - физически, морально, политически.

Билли Бонс.
 2016.03.09 17:43 [RU]
> Мнение (2016.03.09 17:33 [UA])
Петр Лексеевич, завязывай бухать.

Безобразная Эльза
 2016.03.09 17:58 [UA]
> Билли Бонс. (2016.03.09 17:43 [RU])
Не мешай людыне богатеть думкой

ЗемлячоК
 2016.03.09 17:59 [UA]
<удалено модератором>

.
 2016.03.09 17:59 [UA]
<удалено модератором>

123
 2016.03.09 18:17 [MT]
Конечно майдан в России будет! И их правительство сейчас все для этого делает!

сэнбин
 2016.03.09 19:21 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.03.09 17:05 [UA]) ок

"Майдан в России будет!" - последнее слово Савченко в суде. ВИДЕО

5174
Read Reviews (74)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 07:01]  
10 продуктов, , которые помогают сбросить вес

[24.01 07:00]  
Повседневная жизнь в Бангладеш. ФОТО

[24.01 06:38]  
В сеть попала провокационная фотосессия Ким Кардашьян 10-летней давности

[24.01 06:01]  
Яичные желтки для похудения: плюсы и минусы

[24.01 06:00]  
Тайный поклонник завалил цветами Ирину Дубцову

[24.01 05:00]  
Эти продукты помогут сконцентрировать ваше внимание

[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников