По дороге к Савченко украинских нардепов задержали в аэропорту Москвы

09.03.2016 в 08:49

Народных депутатов Украины, которые летели на суд к Надежде Савченко, задержали в аэропорту Москвы.

Об этом в своем Twitter сообщил адвокат украинской летчицы Николай Полозов.

Он отметил, что депутатов от "Батькивщины" задержали в аэропорту Москвы и отпустили только после вылета рейса.

В то же время нардеп Алена Шкрум, которая вместе с мамой надежды Марией Савченко летит на суд к украинской летчице, рассказала, что в ростовский Донецк они пытаются попасть через Кишинев и Москву.

24tv.ua

Комментарии (24)
андрей
09.03.2016 в 09:00 | UA

<удалено модератором>

Правдаруб
09.03.2016 в 09:17 | RU

<удалено модератором>

123
09.03.2016 в 09:20 | UA

заколебали с этой Савченко :(. Опять информационный вброс... чтобы не о тарифах думали , не о коррупци а о савченко....
отчего за Коцабу не пишут и не борятся. В Украине мало политзаключенных?
Смотрите "Собачье сердце" там тоже все революонеры ходили, песни пели, протесты выражали..
Украина превратилась в страну шариковых, но громко лающих и считающих себя не моськами, а слонами.....

Всем очевидно :
09.03.2016 в 09:24 | UA

<удалено модератором>

Полярный Лис
09.03.2016 в 09:30 | UA

Коцаба мешает, потому что патриот и потому что честный человек. Так же мешал Бузина - засудить не смогли (более 10 судебных процессов выиграл) - так убили нелюди, и опять же где расследование, где наказание убийц?
А Савченко - в Украине никто живой не ждет, она Юле и прочим нужна мертвой иконой-жертвой.
Надя живи! Сиди! Шей!

cэнбин
09.03.2016 в 09:34 | UA

<удалено модератором>

митяй
09.03.2016 в 09:35 | UA

всё это напоминает ситуёвину с гонгадзе - тогда жёнушка не плохо поднялась на пиаре...

0512
09.03.2016 в 09:35 | UA

<удалено модератором>

УКРАЇНЦІ
09.03.2016 в 09:37 | UA

НАДІЯ ЖИВИ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!

Да так
09.03.2016 в 09:40 | UA

> а нас за шо (2016.03.09 09:12 [RU])
Для справки. Вообщето в 2014 РФ пригрозила об эмбарго, если договор с ЕС вступит в силу с 01.01.15.
И да, сначала РФ ввела ограничения, а Украина уже в ответ, спустя время (более месяца). Единственное, что грузовики раньше Украина начала блокировать.

111-555
09.03.2016 в 09:45 | UA

> УКРАЇНЦІ (2016.03.09 09:37 [UA])
Да кто же против? Путь живет. На зоне...

Аве
09.03.2016 в 09:55 | UA

<удалено модератором>

УКРАЇНЦІ
09.03.2016 в 10:01 | UA

> а нас за шо (2016.03.09 09:48 [RU])
Поясніть мені просту, здавалось би річ: А чим власне російські артисти краще, німецьких, польських, чешських, угорських, румунських, словацьких? А чим російські газети, ТБ краще німецького, польського, словацького, угорського, румунського? Тільки тим, що там на російському процвітає українофобія і україноненависництво???

УКРАЇНЦІ
09.03.2016 в 10:22 | UA

> а нас за шо (2016.03.09 09:48 [RU])
Шановний (на) це Ваші слова "Про артистов, актеров и журналистов вообще молчу." Тому і я звернувся за коментарем. Ось і усе.

111-555
09.03.2016 в 10:25 | UA

Ну задержали. И что тут такого? Депутаты "Батькивщины" из каждого утюга кричат, что Россия - агрессор. Поэтому их и послали куда подальше. Украина тоже не пускает, но даже не депутатов, а ... актёров. Говоря при этом, что они угрожают нац .безопасности. А депутат похлеще актёра будет.

УКРАЇНЦІ
09.03.2016 в 10:35 | UA

> 111-555 (2016.03.09 10:25 [UA])
Те що РОСІЯ агресор, говорить увесь світ, Так, такі "артисти" як "Пореченков", "Газманов" дійсно загрожують національній безпеці.

сэнбин
09.03.2016 в 11:33 | UA

> Очаков (2016.03.09 11:13 [RU]) Если не затруднит, напиши пожалуйста, на каком языке слова "слыш", "пишиш", "и що".

бу-го-га
09.03.2016 в 11:38 | UA

<удалено модератором>

Судья Дредд
09.03.2016 в 11:49 | UA

Все сидящие в украинских тюрьмах преступники должны быть благодарны Савченко, такой хороший закон в их интересах пропихнула, день за два им.... Ну а народ, этот народный депутат обошла стороной. А может это нам надо день за два за этих два года, может это о нас народные депутаты, вместе с депутатами гейропарламента, так должны переживать. Но нет же, мы должны исправно платить налоги, кредиты, коммуналку, доживать от зарплаты до аванса, умирать в АТО с криками "Слава Украине !". А ее не дай бог передадут в Украину и будет она сидеть в раде получать депутатскую зарплату, какую-нибудь помощь как жертве политического преследования и жрать мороженное как Танька Черновол ??? !!!!!

Правдаруб
09.03.2016 в 11:56 | RU

> cэнбин (2016.03.09 09:34 [UA])

Согласен. К сожалению (не к сожалению) план генерального штаба РФ (разведки например) не доводится до простых смертных типа нас с вами. Поэтому не могу сказать отжала бы Крым у Украины или нет Россия не случись спец.операции "революция гидности" .Это науке неизвестно.
А вот то,что придумываются предлоги для санкций -это факт.
п.с. И радует,что вы не однобоко глядите на действия пограничников обеих стран. Как здесь пишут некоторые пользователи -" ответка прилетела обратно". Земля круглая. Соседям выгодно дружить,а не "бодаться". А вот кому выгодно эта ситуация нормальным людям понятна.

сэнбин
09.03.2016 в 11:57 | UA

> Очаков (2016.03.09 11:45 [RU]) Во-первых, откуда такая уверенность, что я говорю на суржике? Ошибаешься, не говорю. Во-вторых суржик - "язык" разговорный (в лучшем случае), а ты просто безграмотно пишешь. Вместе с пренебрежительным отношением к украинскому, это выглядит смешно.

сэнбин
09.03.2016 в 12:07 | UA

> Правдаруб (2016.03.09 11:56 [RU]) "предлоги для санкций -это факт" - ну как на это смотреть. По-моему не кто-то придумывает, а кто-то предоставляет предлоги для санкций. На выбор.
О погранцах - увы, идиотизм не признаёт гос.границ и это факт. В остальном согласен. Как сказал о ситуации знакомый, мудрый поляк - поп умрет, а приход останется.

lk
09.03.2016 в 12:21 | UA

> Правдаруб (2016.03.09 09:17 [RU])
Пиндосы так открыто не прут. Они против России снизили цены на нефть в 3-4 раза и ждут, когда противник приползет на коленях с баблом(или за баблом) на блюдечке. А санкции- это принуждение российского руководства выполнять договора с ними, чтобы быть уверенными в выполнении договоренностей( читай целостности и приумножении капитала).

Лиза
09.03.2016 в 16:18 | US

Надежда Савченко- единственный украинский депутат, сидящий на своем месте. И, кстати, единственный из них, кто не ворует.