Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мать Надежды Савченко записала обращение. ВИДЕО



«Спасите моего ребенка», — с таким посланием обратилась мама Надежды Савченко в в своем видеообращении.

 

  

Поделиться:
 


Справедливый
 2016.03.08 17:23 [UA]
пусть параша полетит в Москву и спасёт бедную с плена,но он к сожалению по дороге усрётся 10 раз

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.08 17:30 [RU]
«Спасите моего ребенка», — с таким посланием обратилась мама Надежды Савченко в в своем видеообращении.

Сначала вырастят ублюдков, а потом визжат "онижедети". Таких же "ребенков" вы можете пачками находить в Азовах, Айдарах и прочих укробандеронацистких батальонах.

Пшла нах... старая бандеровка.

Студент
 2016.03.08 17:36 [UA]
Дядя Вова вообще то добряк , по тихой воде может , когда нибудь и отпустил бы , но после такой шумной пиар -компании , чалиться этой лошице до конца дней своих )) Муздоболы решили покрасоваться , а этой дуре на тюряжке гнить , уже вообще без вариантов ))))

Популист
 2016.03.08 17:51 [UA]
"Спасите мою дочь.
Свободу Савченко".
Комменты ни к чему.

прохожий
 2016.03.08 18:05 [UA]
Грантоеды лепили из Савченко героиню, но эффект получился обратный. Принятие закона об уголовной ответственности за непризнание геройских заслуг Савченко было бы вполне в друге тупорылого рогульного украинства.

Алиса
 2016.03.08 18:15 [UA]
И не стыдно ? У людей на коленях прощения просить надо за такого "ребенка ". Летчица -налетчица .И,кстати,а Савченко точно баба ?

солянской
 2016.03.08 18:15 [RU]
Езжай мамашка на Донбасс, там тебе расскажут о твоей налётчице-пулемётчице, да и о тебе  много "хорошего" скажут. Суши сухари, копи деньги, поездки предстоят дальние, долгие.

Намыв
 2016.03.08 18:39 [RU]
Понаделают олигофренов по-пьяни, а потом беграют:"Спасите-помогите!". Ты посмотри на своего выродка-гермафродита! Это же тварь конченная. Сколько из-за твоей гниды людей на тот свет отправилось, скотина старая? Заткнулась бы, "мамаша"...

:):):)
 2016.03.08 18:41 [UA]
А кто спасет погибших дончан,убитых по наводке косоглазой Надьки?

Тибул
 2016.03.08 18:47 [UA]
что за цирк , если бы киевские власти захотели Савченко уже давно была бы в Украине , но это не надо власти ... Савченко в Украине это ноль , а в тюрьме это тема для воя ... и мама ее в этом участвует , год назад эта мамаша хотела Путину объяснить , что Украина до Урала  ... ей что дочь нужна ?

DEx
 2016.03.08 19:15 [UA]
> Алиса (2016.03.08 18:15 [UA])
а Савченко точно баба ?

А ты баба? Нормальные бабы на кухне жрать готовят своим мужикам и детей нянчат, а не за компом сидят. У нормальных баб мозгов не хватает с компом разобраться, так что ты у меня под вопросом!

> Намыв (2016.03.08 18:39 [RU])
Сколько из-за твоей гниды людей на тот свет отправилось
> :):):) (2016.03.08 18:41 [UA])
А кто спасет погибших дончан

Туда им, гнидам, и дорога! Раньше бы подохли, может и войны удалось-бы избежать. Пусть это звучит жестоко, но зато логично и прагматично! Как подчеркивает В.В.Путин, геополитика - штука такая, часто жестокая и несправедливая. Бывает так, что ради миллиона приходится положить в жертву тысячу.
От себя добавлю, что эта тысяча - далеко не невинные овечки. Ведь знали же, чем обернется, крича "путинприйди", и идя на псевдо-референдумы, голосуя за гиркиных и захарченков. Наказания без вины не бывает, и Одесса - тому пример!

факт
 2016.03.08 19:24 [RU]
к матерям убиенных сыновей и дочерей твоей дочерью. обратись.

Миномёт
 2016.03.08 19:35 [UA]
> DEx (2016.03.08 19:15 [UA])
ты забыли убитых на майдауне армянина, белоруса?
Милиционеров забыл убитых?
падаль ты.
Не орали бы "Европа", не убивали бы милиционеров, не продавали бы страну дяде заокеанскому - не было бы того, что произошло.

 2016.03.08 19:58 [UA]
> DEx (2016.03.08 19:15 [UA])
А не из той ли ты петушни что орали "за ебину УкраинУ", а теперь мерин подорванный значит люди пусть умирают? Чмо галимое, а ты согласился быть в той тысяче, убитой ради чьих то интересов. Захлопни вафельницу подпиндосник! Внатуре падаль!

DEx
 2016.03.08 20:06 [UA]
> Миномёт (2016.03.08 19:35 [UA])

О евроинтеграции Азаров ещё говорил за 10 лет до последнего майдана, так что не надо всю вину валить на "майданутых". Представьте себе, что вам годами обещают одно и тоже, а напоследок делают жестокий "облом". Так что майдан - всего лишь следствие событий, происходящих ранее. Гораздо ранее!
По поводу "дяди заокеанского", так продались мы ему гораздо ранее, когда в 80-х музыку слушали зарубежную, когда шмотьё буржуйское на толчке выискивали, когда со школы мечтали хоть денёк пожить при капитализме. Это не от того, что Родину не любили, это от того, что развитой социализм не давал простому работяге нихрена!!! В магазинах - очереди, необходимого днём с огнем не сыщешь, жратва - отстой. За простой копченой колбасой с утра занимали очередь, в магазине на углу Советской и Большой морской.
И вот когда к нам пришел капитализм, некоторые начинают "крутить носом". Запроданцы и подпиндосники мы для них! Нет уж, увольте, совком по горло сыты! Куда ваша Россия приходит, там получается Северная Корея, а куда США - там Южная. Я ,лично -за Южную!

Русич
 2016.03.08 20:15 [UA]
> DEx (2016.03.08 20:06 [UA])
Ты обычный поджидовник, срешь гоям в моск в интересах богатых еврейских семей Украиля и мировой еврейской финансовой мафии,война с РФ не в интересах простых граждан Украины,поскольку от этого граждани только беднеют и умирают ничего не получая взамен,а вот еврейская власть Украиля и их кукловоды являются выгодоприобретателями от происходящего - получая прибыль и сокращая количество коренного населения в Украине- проводят зачистку.И такие как ты им в этом помогают.

Миномёт
 2016.03.08 20:23 [UA]
> DEx (2016.03.08 20:06 [UA])
Какая "моя Россия", идиот?
Я всю жизнь здесь живу.
А США сделали здесь Сомали.
Если ты этого не понял, жаль.
Тебя.
Если понял и понты колотишь - твоё дело.

Русич
 2016.03.08 20:23 [UA]
Именно твои  любимые хозяева - либеральные евреи прикрываясь  ложными демократическими ценностями ,на самом деле в Украине нет никакого народовластия,а представительская демократия это обман в интересах богатых еврейских олигархов,провели деиндустриализацию Украины,понизили уровень жизни гражданам Украины и создали условия для вооруженного конфликта внутри страны ,попутно обогащаясь на всех этих событиях.Если ты думаешь,что все умрут ,а ты останишся то ты ошибаешся,тобой точно так же пожертвуют евреи в своих интересах как и миллионами других граждан Украины.Ты можешь сколько угодно ненавидить СССР ,в котором твоим хозяевам не давали возможность развернутся и воплотить в жизнь их человеконенавистнические планы,но от того факта что государство Украина еврейское государство и для евреев для их обогащения и жизни ,и что по факту оно сожрало само себя не уйти.

Наблюдатель
 2016.03.08 20:24 [UA]
Да, у каждого нациста, садиста и ублюдка-убийцы есть мамашка. Которая его ОЧЕНЬ любит! ВСЕ казнённые и убитые её кровинушкой для них НИЧТО!

DEx
 2016.03.08 20:34 [UA]
> .У (2016.03.08 19:58 [UA])

Во, пукан рванул у путикантропа! Неважно, за "единую" ты или за "разделённую", за нас давно решили, как нам жить. Ты что, баран, не понимаешь, что мы уже не жильцы? Сколько времени надо, чтобы восстановить экономику Украины? 30, 50 лет? Да мы в могилу уйдем за эти годы с такой жизнью. С каждым годом всё хуже и хуже, а просвету не видать. Ты это только сейчас замечаешь, а мне это стало очевидно 25 лет назад, когда Украина только-только стала "незалежной". Наши внуки будут жить либо в развалинах, либо в рабстве.
А теперь о Европе. Без сомнения, она будет мусульманской, и это вопрос времени. И уж не сомневайся, что исламисты дойдут и до нас, и это будет далеко не мирная экспансия. Перспективы таковы, что завтрашние живые будут завидовать мёртвым.

DEx
 2016.03.08 20:48 [UA]
> Миномёт (2016.03.08 20:23 [UA])
А США сделали здесь Сомали.

Так это США вывозили и грабили судостроительные заводы Николаева? Или наместники России, братья Чуркины и иже с ними? А может предыдущие четверть века, президентами были американцы (или жадные евреи, как говорит Русич) ? Да, нет, такие же, как и мы, хохлы! А может, когда мы были с Россией все предыдущие годы, то росла промышленность и сельское хозяйство? Нет же, опять же было хуже и хуже, только медленнее, чем сейчас. А может быть хватит искать виновных? Не мы ли сами виноваты?

DEx
 2016.03.08 20:54 [UA]
> Русич (2016.03.08 20:23 [UA])

Т.е. евреев - в печь, а монархию - восстановить? Царём кого сделаем? Хотя, впрочем, догадываюсь, кого ты хочешь царём. Вобщем, старО предание, да верится с трудом....

Русич
 2016.03.08 21:01 [UA]
> DEx (2016.03.08 20:54 [UA])
Тех евреев, которые особо рьяно уничтожали и грабили граждан Украины естественно физически уничтожить,но перед этим судить, вернувши предварительно по максимуму украденные у граждан Украины материальные ценности.Мои предпочтения и мое виденье государственного устройства тебя лично никак не должно беспокоить.Но евреям в Украине уже спокойно не жить,поскольку они не дают жить миллионам граждан других национальностей населяющих Украину.

DEx
 2016.03.08 21:14 [UA]
евреев, которые особо рьяно уничтожали и грабили граждан Украины естественно физически уничтожить
> Русич (2016.03.08 21:01 [UA])

А рядовых евреев,не участвующих в дерибане? Давай догадаюсь - существенно урезать в гражданских правах. Где-то было такое, надеюсь и сейчас пойдет как по маслу ))
Предлагаю сюда дописать граждан кавказской национальности, цыган, и гомосексуалистов. Вот заживём!!! Я уже потираю руки)))

Миномёт
 2016.03.08 21:20 [UA]
> DEx (2016.03.08 20:48 [UA])
ты демагог.
Твоя пендосня развалила СССР.
При СССР Николаев строил корабли.
Сейчас - барыжничает и побирается.
Тебе не понять.
Жди, кто тебя снова купит.

Русич
 2016.03.08 21:22 [UA]
> DEx (2016.03.08 21:14 [UA])
А тех евреев,которые не участвовали в убийствах и грабеже граждан Украины никто не тронет.Насчет вырожденцев как ты пишишь - гомосексуалистов ,то они и сами умрут.Цыгане ,которые являются диллерской сетью сбу по реализации наркотиков,тоже к ответу привлечь,судить по закону за преступления совершенные,граждани кавказской национальности ,которые честным трудом трудились и кормилис вои семьи беспокоятся о себе не должны,к таким претензий не будет,ну а к бандитам,ворам,рекетирам,участникам банд и опг естественно применить вес предусмотренные мероприятия в таких случаях.

DEx
 2016.03.08 21:38 [UA]
> Миномёт (2016.03.08 21:20 [UA])
>Твоя пендосня развалила СССР.
Бред и враньё. Попытка свалить свою вину на чужие плечи. Сам же сгнил изнутри, развалился, существование его утратило смысл. Воровство, коррупция, взяточничество - всё это было и тогда, в не меньших масштабах, нежели сегодня.

>При СССР Николаев строил корабли. Сейчас - барыжничает и побирается.
Строили, да. Но при всём при этом, мои родители, работая на судостроительных заводах, заработали на стенку, кухню, стиралку и ламповый телевизор.
У меня же всего за 4 года работы в бизнесе появилась квартира вместе со всем содержимым. Плюс езжу, отдыхаю, когда хочу. Так КТО побирается?

>Тебе не понять.
Ну, да, нищету не понять. А может и слава Богу, что не понимаю?

>Жди, кто тебя снова купит.
Неподкупные вы и гордые.... Но, увы, все гордые сидят голодные.

DEx
 2016.03.08 21:52 [UA]
> Русич (2016.03.08 21:22 [UA])
Так тогда это будет обычное правовое государство, и не надо изобретать велосипед, достаточно побуквенно исполнять законы и Конституцию. Да только утопия всё это. Человек так устроен, что будет обходить закон, там где это возможно, и всё продолжится по кругу. Попытка осудить богатых евреев приведёт к террору, в жернова которого попадут и честные граждане. Короче, проходили всё это. Начиная с конца 18 века это хорошо описано в исторической литературе. Что не резкий поворот в истории - то террор во благо революции.

Ялынка
 2016.03.08 22:02 [RU]
> DEx (2016.03.08 19:15 [UA]) "У нормальных баб мозгов не хватает с компом разобраться, так что ты у меня под вопросом!" - Ну и окружение у Вас. Или в Вашем понимании женщина с мозгами - это нонсенс? Тогда понятно почему так за Надюшку пишетесь. Развлёк, спасибо.

Миномёт
 2016.03.08 22:06 [UA]
> DEx (2016.03.08 21:38 [UA])
Понял.
Ты есть барыга.
Барыжничай дальше.
А что касается жизни в СССР - жили плохо и скудно.
Потому что всё шло на вооружение.
Не было бы этого - были бы Хиросима и Нагасаки.
В общем, удачи тебе, барыжка.
Можешь не писать, отвечать не стану.

...
 2016.03.08 22:16 [DE]
Старуха не должна отвечать за деяния своего ребенка.

Миномёт
 2016.03.08 22:23 [UA]
> ... (2016.03.08 22:16 [DE])
Это дети не отвечают за родителей.

Свидомит
 2016.03.08 22:27 [XX]
> DEx (2016.03.08 21:52 [UA]) ..... мои родители, работая на судостроительных заводах, заработали на стенку, кухню, стиралку и ламповый телевизор.
..................................................................................................
Дарагой жыд/поджидовник (нужное подчеркнуть) варианта два, или ты пистишь или у твоих родителей руки из жопы росли. Мой покойный отец был станочником, работал на токарном 1М63 он же дип 300, но умел так же работать на других металлорежущих станках, так он честным трудом за 5 лет работы на Черноморском заводе заработал и купил новую волгу, а у начальника цеха автомобиля не было. Потому как была хоть какая-то справедливость и человек труда был в почёте. Из вышеизложенного напрашивается вывод, что твои родители или возили тачки с метизами из цеха в цех, подносили электроды сварщикам или заготовки токарям и фрезеровщикам. Сейчас же чесным трудом работая у евреев можно заработать лишь разного рода болячки. Забыл добавить, моему отцу через 3 года работы на заводе государство бесплатно безвозмездно за честный труд выдало двушку на намыве, а жыды сейчас могут квартиры только отнимать у простых тружеников.
Ты ...

Свидомит
 2016.03.08 22:28 [XX]
> DEx (2016.03.08 21:52 [UA]) ..... мои родители, работая на судостроительных заводах, заработали на стенку, кухню, стиралку и ламповый телевизор.
..................................................................................................
Ты ведь бабло на свою квартиру заработал не стоя у станка, не работая в шахте или на ферме, а занимался разного рода махинациями (купи/продай) то есть не честными прийомами обогатился. Приведу пример, в хорошие времена на черноморском заводе работало около
50 000 человек из них около 500 - 1000 сейчас живут достойно, все остальные выживают. Так получается капитализм - это животный тип устройства общества, человеконенависнеческий, а социалистическое общество направлено на гуманное отношение ко всем, даже к таким криворуким товарищам коими были твои родители.

Свидомит
 2016.03.08 22:32 [XX]
> DEx (2016.03.08 21:38 [UA]) Кстати ты в курсах, что в твоём любимом пендостане до сих пор около трети населения получают в социальных центрах талоны на продукты, так как не в состоянии обеспечить себе нормальное питание?

Русич
 2016.03.08 22:38 [UA]
> DEx (2016.03.08 21:52 [UA])
Власть богатых еврейских олигархов и правовое государство это не совместимые вещи априори.

Свидомит
 2016.03.08 22:45 [XX]
Мне почему-то кажется, что данное поведение вырожденцев связано с весенним обострением, а так же недавней годовщиной со дня смерти генералисимуса Сталина. Я как увидел 3-го марта трансляцию возле его могилы у кремлёвской стены, количество людей и цветов, обрадовался, что хоть через 25 лет после конца социализма, дураки начали осознавать кто на самом деле был патриотом своей страны, лучше поздно чем никогда. А жыдов и вправду нужно проредить, и забрав у них незаконно приобретённое имучество и материальные блага, можно расчитаться по долгам мвф и восстановить промышленность. Под чутким руководством товарища Сталина, страна хлебавшая щи лаптём стала мировой державой которая смогла поставить пол европы раком. Твой любимый пендостан по науськиванию жыдобританцев в серьёз рассматривал вариант нанесения серии ядерных ударов по СССР осенью 45-го, но обдристались, хотя у союза не было и в проэкте подобного оружия.

DEx
 2016.03.08 23:09 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.03.08 23:19 [UA]
> DEx (2016.03.08 23:09 [UA])
Ты смешной и ограниченный в придачу,те 9 рублей что забирало государство шли на социалку для всех граждан государства - медицину,образование,досуг,санаторно-курортное лечение и так далее.Тоесть государство, а не отдельные евреи- распределяли материальные благы,и большинство материальных благ в том или ином виде доходили до всех граждан государства,каждый работающий гражданин вносил свою лепту в развитие государства и пользовался благами этого государства.

DEx
 2016.03.08 23:21 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2016.03.08 23:27 [CY]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.03.08 23:31 [XX]
> DEx (2016.03.08 23:09 [UA]) Дарагой да....рук. Когда тебя и твою семью эти нищеброды будут резать на куски, а они будут это делать, ты вспомнишь мои слова но будет поздно. Не знаю чем ты там занимаешься, но если организовал производство, то используешь наёмный труд, то есть являешся эксплуататором присваивая заработанные наёмными рабочими деньги. Ты говоришь, что при совке платили только 1руб из 10 заработанных, согласен, а сейчас еврейцы не платят и 10 копеек от 10грн заработанных гоем, наверно и ты так поступаешь. При этом эти деньги еврейцы направляют не на развите и укрепление государства, а себе в карман. Раньше хоть эти деньги шли на ремонт и строительство жилья, дорог, школ, содержание сельских библиотек и клубов, бесплатную медицину и обучение в ВУЗах. Раскрою тебе тайну, социалистический способ производства отличается от капиталистического способа производства только одним нюансом - распеделением результатов труда.

DEx
 2016.03.08 23:34 [UA]
> Русич (2016.03.08 23:19 [UA])
Ты смешной и ограниченный

А ты глуп и наивен со своей антиеврейской риторикой. Зато пытаешься меня убедить, что всё было весьма "справедливо". Только вот медицина никогда бесплатной не была, мой знакомый доктор, ещё тогда научил меня поговорке "Даром лечиться -лечиться даром". Бесплатный курорт был вовсе не бесплатен, часть оплачивал рабочий, а остальное -профсоюз, куда опять же платил взносы тот же рабочий, только в течении года. Плюс путёвки давали не всем, а в санатории-профилактории ездила исключительно "элита", или по связи.

Неравнодушный
 2016.03.08 23:43 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.03.08 23:46 [UA]
<удалено модератором>

DEx
 2016.03.08 23:47 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.03.08 23:57 [UA]
> DEx (2016.03.08 23:47 [UA])
Опять демагогию разводишь - были ровны ,а другие ровнее.Всегда будут богатые и бедные,разница лишь в процентном соотношении между ними,уважаемые и менее уважаемые.

Русич
 2016.03.09 00:00 [UA]
> DEx (2016.03.08 23:47 [UA])
Если государство взымает налоги и берет у гражданина часть его материальных благ,то оно (государство) взамен должно и давать что то,а то интересно у тебя получается государство должно только забирать в интересах еврейских олигархов,а отдачи никакой.

хунту еть
 2016.03.09 00:41 [US]
<удалено модератором>

Мама Люба
 2016.03.09 11:15 [XX]
> работяга (2016.03.08 23:27 [CY])
Ей бы с плакатом стоять "Простите" , а не спасите. Где мамашка была, когда ее "ребенок" пошёл людей убивать???

Видела известный восхвалительный фильм про Наденьку. Там, где она и швец, и жнец, и на дуде игрец: и за штурвалом сидит (не знаю, летает или просто позирует), и штурманом курс прокладывает, и дома в общаге крестиком вышивает. Было там интервью мамы, и когда корреспондент ее спросил, будет ли убивать людей ее Наденька, если прикажут - стариков, детей, вообще мирных жителей, так мама ни на секунду не задумываясь, ответила: "Конечно! Приказ есть приказ, она ведь военная!"

bfbf
 2016.03.09 11:45 [UA]
<удалено модератором>

Мать Надежды Савченко записала обращение. ВИДЕО

5151
Read Reviews (51)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 17:00]  
«Сухой закон» в серии уникальных исторических снимков. Фото

[17.01 16:41]  
Оригинальная месть за неправильную парковку "взорвала" Сеть. ФОТО

[17.01 16:21]  
Советский Союз в колоритных снимках 70-х годов. Фото

[17.01 16:00]  
В соцсетях посмеялись над фото сторонника Путина

[17.01 15:41]  
Виртуальная прогулка по секретному подземному городу Гитлера. Фото

[17.01 15:20]  
Дамочка оригинально отомстила за отказ заменить смартфон. ВИДЕО

[17.01 15:00]  
Тоннель Вистерия: самый необычный сад в мире. Фото

[17.01 14:39]  
Футболисту показали "горчичник" за предложение руки и сердца. ВИДЕО

[17.01 14:22]  
Роскошные интерьеры арабской «Атлантиды». Фото