Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсонской области на границе с Крымом произошла перестрелка: ранен активист



На административной границе Херсонской области и АР Крым в ночь на 8 марта произошла перестрелка. О происшествии сообщили в Госпогранслужбе.

 

По данным местных СМИ, перестрелка зафиксирована возле КПВВ Каланчак.

 

Конфликт произошел между жительницей Симферополя и участниками блокады Крыма в камуфляжной форме. Женщине был нанесен удар по лицу, после чего нападающие разорвали ее украинский паспорт. Напуганная крымчанка убежала к пограничникам.

 

Сотрудниками ГНСУ была вызвана полиция. На место инцидента прибыла оперативная группа Каланчакского отделения Нацполиции, которая вынуждена была открыть огонь.

 

По имеющимся данным, в ходе перестрелки ранение получил один из активистов.

 

 

603i7.com

 

Поделиться:
 


Куля в лоб
 2016.03.08 16:50 [UA]
Бандиту прострелили обе ноги.

Автору статьи
 2016.03.08 16:57 [UA]
Не стыдно называть "активистом" мразь и преступника??? Капец, ну вы даёте, ребята...

прохожий
 2016.03.08 17:07 [UA]
Забавно наблюдать, как новость мутировала по сравнению с утренним вариантом.

.....
 2016.03.08 17:07 [UA]
..."Женщине был нанесен удар по лицу, после чего нападающие разорвали ее украинский паспорт"...

..."По имеющимся данным, в ходе перестрелки ранение получил один из активистов"...

АКТИВИСТ, КАРЛ !!!!! ЭТО АКТИВИСТ, КАРЛ !!!! ЦЕ ЕВРОПЕЙЦI, ЁПТА!!!!

Билли Бонс.
 2016.03.08 17:10 [RU]
Как только крымчане узнают ,  как прекрасно жить в Украине, так сразу начнут проситься обратно.. Вот одна уже узнала.

Правдаруб
 2016.03.08 17:29 [RU]
А что? Название новости самое то! В яблочко! Именно это и происходит на Украине.

Тот сейчас активист и герой ,кто бьет женщин и рвет их паспорт. Это частный случай, но судя по названию статьи это и есть новая идеология после спец операции "революция гидности".
Всех Женщин с 8 марта! Желаю пореже встречаться с такими быдло-активистами.

Щирий
 2016.03.08 17:32 [UA]
Дійсно АВТОРИ СТАТТі : називайте речі своїми іменами ,проявляйте вже нарешті громадську якусь позицію .Які на хрен активісти- радикали і безмозглі націоналісти ,крапка....

А шо?
 2016.03.08 17:46 [UA]
Теперь тот, кто носит при себе ствол именуется "активистом, а шо?"

Южак
 2016.03.08 17:55 [UA]
Какие ж у нас гнусные СМИ!!

:):):)
 2016.03.08 18:16 [UA]
Не статья,а обычная попытка манипуляции. Аналогично преподносит инфу ТСН(Тебя Снова Наипали)

Ветеран
 2016.03.08 18:38 [UA]
Журнашлюхи, правильно называйте вещи своими именами - банда националистов , оказала вооруженное сопротивление сотрудникам полиции, вследствие чего , один нацик получил огнестрельное ранение .

факт
 2016.03.08 19:33 [RU]
"активист".это профессия или просто тунеядцы.

Во как!
 2016.03.08 19:49 [UA]
Урод, бьющий женщину по лицу и угрожающий стволом правоохранителям - активист! А в Москве посольство яйцами (не гранатами, не коктейлями Молотова) закидали - радикалы, бля! Молодцы, журналисты!

Редактор, не стыдно, а ??
 2016.03.08 21:22 [UA]
Активиста нашли, мля....

Иван
 2016.03.09 08:03 [UA]
Ребят, не надо наезжать на сайт. Они не могут написать по-другому, так как завтра могут прийти к ним эти самые "активисты" и разгромить офис. И это будет считаться "правильным" на этой территории. А то что с издевками публикуют эти новости - за это им спасибо

Мнение
 2016.03.09 09:28 [UA]
Даже срн...штаты и то признали айдар с азовом фашисткими организациями, а мы всё их "активистами" называем, вот отсюда и ярое желание всех ативистов под пулемёт, не разбирая! У нас в горсовете то же таких активистов-тунеядцев хватает, они да же не знают чего хотят!

В Херсонской области на границе с Крымом произошла перестрелка: ранен активист

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО

[18.01 11:19]  
Секреты, спрятанные в полонах великих художников. Фото

[18.01 11:00]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[18.01 10:40]  
Дима Билан изменился до неузнаваемости. ФОТО

[18.01 10:39]  
Девушка завела Инстаграм-аккаунт для своей ампутированной ноги. ФОТО

[18.01 10:23]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете