Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полторак рассказал, когда украинская армия будет отвечать стандартам НАТО



Военная реформа по стандартам НАТО в Украине будет проведена в течение пяти лет.

 

Об этом во вторник, 8 марта, заявил министр обороны Украины Степан Полторак по результатам заседания Комиссии Украина-НАТО в Брюсселе, передает Укринформ.

 

"До конца 2018 будет реформировано Министерство обороны, до конца 2020-го - Вооруженные силы Украины", - заявил Полторак.

 

Он отметил, что НАТО поддерживает процесс реформы Министерства обороны и Вооруженных сил Украины, а также стремление Украины к другим реформам, восстановление территориальной целостности, восстановления контроля на границе с Россией и построению европейского общества.

"Я проинформировал представителей стран-членов по всем позициям по плану реформирования. Они выразили удовлетворение нашим видением в проведении реформ, выразили поддержку нашим планам", - подчеркнул Полторак.

 

 

obozrevatel.com

 

Поделиться:
 


читатель
 2016.03.08 15:22 [RU]
Балабол ваш Полторак-Дебальцевский.

BlackCat
 2016.03.08 15:36 [UA]
Я могу точно сказать, когда армия Украины будет соотвествовать стандартам альянса - когда все мудилы перестанут дерибанить бюджет предназначающийся для повышения потенциала армии, и не только. Кстати по поводу тендеров, типа прозрачных, тоже хочу отметить - они прозрачны только визуально. На самом деле договорняк как действовал, так и действует.


> читатель (2016.03.08 15:22 [RU]) Твое менение никого не интересует. В своем болоте разберитесь.

Николаевец
 2016.03.08 15:51 [XX]
Гениальное решение по укреплению обороноспособности ВСУ придумал министр обороны Полторак. Он заявил  что уже в этом году начнет готовить экипажи и пилотов для беспилотных летательных аппаратов.

Такого даже в Европе и Штатах нет... Украина впереди планеты всей будет...

Мудрець iз тренбiтою
 2016.03.08 16:07 [UA]
Впевнений, якiсь рiк-два та армiя буде нарештi у НАТО.

Дiвчина у вишиванцi
 2016.03.08 16:10 [UA]
> Мудрець iз тренбiтою (2016.03.08 16:07 [UA])

Згодна з Вами! Повнiстю пiдтримую!

Мiсцевий таксист
 2016.03.08 16:13 [UA]
> Мудрець iз тренбiтою (2016.03.08 16:07 [UA])

> Дiвчина у вишиванцi (2016.03.08 16:10 [UA])

Шановнi, повнiстю з вами згоден! Мудрець, Вам особлива моя повага!

222
 2016.03.08 16:57 [UA]
вот смешные. сказали же ясно и понятно - не раньше, чем через 20-25 лет.

Намыв
 2016.03.08 17:10 [RU]
Чтобы что-то соответствовало каким-либо стандартам, надо это "что-то" иметь. А сборище нищих "хероев" на металлоломе, так ненавидимого ими, советского времени, это не армия. Это просто цирк. В какое "нато" кого брать? Не позорился бы, главный режиссёр кукольного театра. Кому твои голодранцы нужны и кто их в серьёз воспринимает?

Мiсцевий таксист
 2016.03.08 17:10 [UA]
> 222 (2016.03.08 16:57 [UA])

Що за нiсенiтницi Ви мелите?? Якi 20-25 рокiв?? До чого Ваш комент взагалi?

Alex
 2016.03.08 17:36 [UA]
> Мудрець iз тренбiтою (2016.03.08 16:07 [UA])
Растешь местный - уже за троих строчиш. Вангую - скоро коменты будут только от местного и его клонов

Билли Бонс.
 2016.03.08 17:40 [RU]
Мисцевый таксист и дивчина с кожаной трембитой, ну вы и даете. Ну дивчине то понятно, хочется на негритянских флейтах уже поиграть..

123
 2016.03.08 18:19 [UA]
> Мудрець iз тренбiтою (2016.03.08 16:07 [UA])

> Дiвчина у вишиванцi (2016.03.08 16:10 [UA])

> Мiсцевий таксист (2016.03.08 16:13 [UA])
пожилой идиот с тренбитой в заднице))). Уже сам с собой разговариваешь)))

:):):)
 2016.03.08 18:25 [UA]
До чего же ты убогий, мисцевий! Тебя же по шизоидному изложению корявых мыслей издалека видно,а когда ты переходишь на псевдодиалоги, значит штырит тебя конкретно.
а через 25 лет вооруженный сброд украины может возьмут в нато, так это главпедик Столтенберг сказал,и все марамойки европейские по очереди подтверждают

АБВ
 2016.03.08 18:53 [UA]
Фантазёр этот Полторак. Кому мозги пудрит? Ведь он сам служил в Советской Армии. И если не полный идиот, ситуацию видит. Ну а ляпнуть лозунг попрыгунчикам, что МЫ впереди планеты всей, это уже политика, а не реальность.

Грюндель
 2016.03.08 18:58 [UA]
> Мудрець iз тренбiтою (2016.03.08 16:07 [UA])
> Дiвчина у вишиванцi (2016.03.08 16:10 [UA])
> Мiсцевий таксист (2016.03.08 16:13 [UA])
Сам себя не похвалишь, никто и не догадается! Ты, чучело европейско-бандерівське- простак-полищук-місцевий и т.д. - а ты, оказывается ещё и безграмотный, мало что пытаешься дискутировать! Твоя карпатская дудка-труба называется ТРЕМБІТА, а не тренбіта. Почеши свой оселедець, дівчина у вишиванці, та замовкни раз і назавжди! Зрозумів, любитель польского автостопа?

Ялынка
 2016.03.08 20:47 [RU]
> Грюндель (2016.03.08 18:58 [UA]) Мальчики, вы чё? Это же шутка-стёб в адрес нашего мисцевого! Вы не поняли? Впрочем, автор сатиры молодец - очень похоже.

Грюндель
 2016.03.08 20:56 [UA]
> Ялынка (2016.03.08 20:47 [RU])
Какая шутка, всё на полом серьёзе и не впервой! Это чудо и раньше сам себя нахваливал под разными никами. Так что дурака видно издалека. У него действительно были все перечисленные ники и ещё пару десятков других, облом было запоминать, надоел.

дааа
 2016.03.08 22:50 [UA]
> Николаевец (2016.03.08 15:51 [XX])- Вы думаете что беспилотник летает сам по себе? А кто им управляет с земли? Пилот!

Полторак рассказал, когда украинская армия будет отвечать стандартам НАТО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 05:33]  
Ученые раскрыли главный секрет долголетия

[23.07 01:29]  
Названы самые полезные продукты для очищения организма

[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке