Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киевляне пикетируют посольства РФ и ЕС с требованием освободить Савченко. Видео



Более 500 киевлян прошли в Киеве шествием в поддержку Надежды Савченко к посольству России. Еще несколько десятков человек пикетировали посольство ЕС.

 

Шествие началось от здания Министерства обороны на Воздухофлотском проспекте. Митингующие хотят передать представителям посольства петицию с требованием к президенту России Владимиру Путину освободить Савченко. Люди держат плакаты с надписями "Свободу несломленной", "Освободите Савченко", "Надежда Украины" и другими.

 

Депутаты Верховной Рады Борис Тарасюк и Ирина Луценко зашли в здание посольства и передали петицию с требованием освободить Савченко, а также других политических заключенных в России и в аннексированном Крыму.

 

Представитель посольства отметил, что к вечеру вторника требования будут переданы руководству России.

 

Левый берег

Поделиться:
 


Куля в лоб
 2016.03.08 14:05 [UA]
ХАрош пудрить народу мозги! В стране куча проблем! Какая савченко?

Намыв
 2016.03.08 14:08 [RU]
И в какую цену Йулька оплачивает любовь к гермафродиду-шизофренику? Гривен 100?

Николаевец
 2016.03.08 14:10 [UA]
такими методами савченко точно еще добавят срок

болт
 2016.03.08 14:23 [BG]
Я хотел бы спросить у людей, которые пикетировали посольство. А вы, господа хорошие, обладаете достоверной информацией чем занималась Савченко на войне?  что против человека, который просто воевал, никогда не будут высылать спецназ, чтобы выкрасть его и увезти на сопредельную территорию. Так что "невинная" "красавица" в вышиванке, это только пыль в глаза. Игра на публику. Сама она прекрасно знает в чем ее обвиняют.

свкт
 2016.03.08 14:27 [UA]
Власти  Украины НЕ ВЫГОДНО  ОСВОБОЖДЕНИЕ НАДИ...  Сразу прекратится интрига, люди успокоятся, глядишь  тогда и взбунтуют за тарифы и прочие "покращення"...   ( Пример с Тимощенко -кричали Юле волю, а сейчас они смертельные враги...  Президент год назад обещал матери, что договорится, что бы ее выпустили...) Президент и власть молят бога, чтобы ее не выпускали, НУЖНА ИНТРИГА И МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ...   Президенту как два пальца об асфальт -- обменять ее на осужденных в Украине...   А ЗАЧЕМ?

Куля в лоб
 2016.03.08 14:35 [UA]
> свкт (2016.03.08 14:27 [UA])
Полностью с Вами согласен. Нужно куда-то акцентировать внимание биомассы).

:):):)
 2016.03.08 15:22 [UA]
Осталось 3-5 дней сухой голодовки, и все станет ясно.

mm
 2016.03.08 15:26 [UA]
Мне одному пофиг на нее?)

болт тебе в рот
 2016.03.08 15:31 [UA]
> болт (2016.03.08 14:23 [BG])
На войне такой закон - кто воюет в нашей, украинской форме, тот - наш.
А кто в чужой, российской форме - тот враг.
И этого уже достаточно.

Николаевец
 2016.03.08 15:57 [XX]
> :):):) (2016.03.08 15:22 [UA])
> Осталось 3-5 дней сухой голодовки, и все станет ясно.

Не дождетесь!

Наденька летала выше облаков,
Украину защищала от ее врагов.
А когда кацапы нанесли удар,
Надя записалась в батальон «Гайдар».
Ну, и показала всем козацкий дух,
Да накрыла миной журналистов двух.
Тут же злая вата, коей нет числа,
Наденьку схватила под ея крыла.
Бросила в темницу, начала судить,
Всячески пытаясь Надин дух сломить.
Вспомнила Надюша Украину-мать,
И назло режиму стала голодать.
Мерзкую баланду ложкой не брала…
Но каким-то чудом морду нажрала.
Ведь режим тюремный Надю целый год
Кормит через попу, а не через рот.

Видать
 2016.03.08 19:09 [UA]
косатая расщедрилась аж на 500 протестующих!

волков
 2016.03.08 21:24 [UA]
> болт тебе в рот (2016.03.08 15:31 [UA])
Видемо тебя скоро накормят этим болтом по полной!!!Да, НАШ?))))

Странные люди
 2016.03.08 22:18 [UA]
Прикольно.... главно тарифы всех устраивают,а вот Надю жалко... Украинцы,вы дебилы?

дааа
 2016.03.08 22:43 [UA]
> Николаевец (2016.03.08 15:57 [XX])- Как вы это представляете?  Летчица записалась в батальон какой-то. Она что, списалась с летной работы? Какая-то неувязочка получается. Значит , если списалась, то бывшая летчица. А вообще она была штурман.

Киевляне пикетируют посольства РФ и ЕС с требованием освободить Савченко. Видео

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]