Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева неизвестные обворовали автомобиль депутата Николаевского горсовета



В понедельник, 7 марта депутат Николаевского городского совета от фракции «Самопомощь» Александр Репин стал жертвой автоворов.

 

Об этом депутат сообщил у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

 

По словам Александра Репина, он припарковал свою машину возле ТЦ «Сити Центр». В то время, когда депутат находился в помещении, неизвестные украли из автомобиля личные вещи. 

 

«Вчера.07.03., из моей машины была украдена сумка с документами и ключами, в то время, когда я находился в ТЦ "City Center". Убедительная просьба, если кто-то что-то видел по факту данного проишествия или нашёл выброшенные документы, сообщите мне на фб.», - написал депутат.

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


местный
 2016.03.08 11:58 [UA]
Если бы не написали что депутат было бы жалко.

ПВ
 2016.03.08 12:33 [UA]
По вопросу кто что видел или кто что нашёл обращаться в РОВД. Если уже несколько месяцев ОРГАНЫ не могут найти этих автоворов, то здесь два варианта или в доле, или тупые а значит не соответствуют
занимаемым должностям.

Вася
 2016.03.08 12:38 [UA]
> местный (2016.03.08 11:58 [UA])
А что если депутат не человек? Этот очень хороший парень, он борится с копейкой. Солтисом и прочей пи3дотой

123
 2016.03.08 12:38 [UA]
Про марку и госномер авто мы должны догадаться, видать, телепатически.

Южак
 2016.03.08 13:10 [UA]
Паны полицаи найдут.

Ой, я тебя прошу
 2016.03.08 13:15 [UA]
> Вася (2016.03.08 12:38 [UA])
Он борется со своим протяжным алкоголизмом и пока безуспешно.

Не свидомый
 2016.03.08 13:16 [UA]
> Вася (2016.03.08 12:38 [UA])
Наконец-то этого престарелого ПЕДИКА помели. А ты Вася что, из тех кого он потрахивает, что так защищаешь его?

Пффф
 2016.03.08 13:22 [UA]
> Вася (2016.03.08 12:38 [UA])
Он был парнем, когда еще Сталин ловил бабочек в коротких шортиках! Нормальный депутат в говнопомощи состоять не будет!

Ужос!
 2016.03.08 13:23 [UA]
Это тот самый, которому курящие лошади в кабинете Пучкова мерещятся? Да уж, этот Копейку и Солтиса точно поборет, ну-ну...

Vovan-nk
 2016.03.08 14:00 [UA]
Нафиг еблушкой щелкать ,документы с собой надо носить

Житомасон
 2016.03.08 14:29 [DE]
Депутаты от Самопомощи должны сами себе оказывать помощь.
И вообще, фамилия Репин, а ипальник еврейский.

Свидомит
 2016.03.08 16:16 [UA]
> Житомасон (2016.03.08 14:29 [DE]) Да, знатный махнорыл, как и большинство (90 %) всех депутатов как у нас в Николаеве, так и в центральной синагоге (верховной зраде).

глеб
 2016.03.08 21:20 [UA]
что за фракция то депутата филевского на 800 дол швыранули то этого забулдыгу бомбонули - видать заказ

Тю
 2016.03.08 22:56 [UA]
Если-бы Богомаза бомбанули , вот это была б сенсация .

Где то
 2016.03.09 08:41 [UA]
<удалено модератором>

Знающий
 2016.03.09 09:22 [UA]
Народ это....как раз и не жалко! Как это чмо "помогает" организовывать ОСМД и осваивает ежегодно 300000 бюджетных денежек отдельная песня и правильно заметили всё дерьмо собралось у самодрочеров во главе с писюнкевичем, а мы ещё об улице шнеерсона удивляемся!

В центре Николаева неизвестные обворовали автомобиль депутата Николаевского горсовета

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 15:50]  
Боевики опубликовали кадры с репетиции военного парада. Видео

[27.04 15:41]  
Черное мороженое. ФОТО

[27.04 15:31]  
В Одессе автомобиль на большой скорости влетел в витрину магазина. Видео

[27.04 15:20]  
Загадка о "невидимой змее" взорвала Сеть. ФОТО

[27.04 15:10]  
В Сети появились кадры удара по району возле аэропорта Дамаска. Видео

[27.04 15:00]  
Принцесса Диана: история современной Золушки. Фото

[27.04 14:50]  
Летучая рыба ударила воднолыжника в живот. Видео

[27.04 14:40]  
Уморительные кадры: собаки с бровями. ФОТО

[27.04 14:29]  
Появился новый трейлер мультфильма «Тачки 3». Видео