"Мы сможем сохранить мир в ваших домах", - десантники 25-й бригады поздравили украинок с 8 марта. ВИДЕО

08.03.2016 в 09:42

25-я бригада ВДВ записала поздравление для всех украинок с праздником 8 марта.

Запись размещена на видеохостинге YouTube канала Військового телебачення України.

 

 

 

Комментарии (11)
Житомасон
08.03.2016 в 09:49 | DE

Называется - Привет с того света!
................
Дебилы решили подзаработать денег на убийстве мирных граждан бывшей украины и поздравляют своих женщин с 8 марта. Пистец!
А деньги, заработанные на убийстве, уже переслали этим женщинам?

это
08.03.2016 в 09:51 | UA

што за издевательство?

В.Ф. Маргелов
08.03.2016 в 09:53 | UA

В БЫВШЕЙ УКРАИНЕ ДЕСАНТНИКОВ НЕТУ !
ЕСТЬ - НЕМОБЫЛЬНЫЕ ЗБРОДНИ СЫЛЫ !

НКВД
08.03.2016 в 09:59 | UA

Сначала каратели ограбят и изнасилуют,потом поздравят.Херои...

Наталия
08.03.2016 в 10:04 | UA

Спасибо, родные наши защитники. Возвращайтесь живыми и невредимыми.

Порошенко+Европа=ж
08.03.2016 в 10:13 | RU

"Мы сможем сохранить мир в ваших домах"

" В Одессе четверо военных ограбили женщину".

Зачетный сарказм админы. Можете работать с огоньком когда захотите, плюсую.

от кого
08.03.2016 в 10:15 | UA

> Наталия (2016.03.08 10:04 [UA]) ж они тебя защищают дура?

Порошенко+Европа=ж
08.03.2016 в 10:24 | RU

Реальности Украинского Государства — пьяные боевики "Айдара" «поздравляют» женщин в восьмым марта, разрывая их паспорта и вступают в перестрелку с правоохранителями.

Подробности можно прочитать на " Русской весне".

мыздобулый цэевропеец
08.03.2016 в 10:50 | GB

про мужество,которое придают им тёлки,каратель смешно сказал.
мужественно сдаются в плен,а потом так же мужественно получают медаль - за мужество в плену.

678
08.03.2016 в 11:44 | RU

Василий Маргелов( СОЗДАТЕЛЬ ВДВ) этих карателей-десантников собственноручно расстрелял !!! Ни одного прышка , ни одного учения !! Количество выпитого равно количеству отстрелянных патронов !! Количество самоубийств и смертей от пьянства превышает боевые потери !!!!

ВВС
08.03.2016 в 13:14 | UA

Почему тихо и спокойно в Крыму? Потому что там нет укровояк, той же 25 бригады. Почему на Донбассе кровавый хаос? Потому что туда на танках припёрлись укровояки. Как несущие разрушения и смерть могут сохранять мир в домах? Бред. Уберитесь с Донбасса и там сразу настанет мир.