Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Мы сможем сохранить мир в ваших домах", - десантники 25-й бригады поздравили украинок с 8 марта. ВИДЕО



25-я бригада ВДВ записала поздравление для всех украинок с праздником 8 марта.

 

Запись размещена на видеохостинге YouTube канала Військового телебачення України.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.03.08 09:49 [DE]
Называется - Привет с того света!
................
Дебилы решили подзаработать денег на убийстве мирных граждан бывшей украины и поздравляют своих женщин с 8 марта. Пистец!
А деньги, заработанные на убийстве, уже переслали этим женщинам?

это
 2016.03.08 09:51 [UA]
што за издевательство?

В.Ф. Маргелов
 2016.03.08 09:53 [UA]
В БЫВШЕЙ УКРАИНЕ ДЕСАНТНИКОВ НЕТУ ! 
ЕСТЬ - НЕМОБЫЛЬНЫЕ ЗБРОДНИ СЫЛЫ !

НКВД
 2016.03.08 09:59 [UA]
Сначала каратели ограбят и изнасилуют,потом поздравят.Херои...

Наталия ( )
 2016.03.08 10:04 [UA]
Спасибо, родные наши защитники. Возвращайтесь живыми и невредимыми.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.08 10:13 [RU]
"Мы сможем сохранить мир в ваших домах"

" В Одессе четверо военных ограбили женщину".

Зачетный сарказм админы. Можете работать с огоньком когда захотите, плюсую.

от кого
 2016.03.08 10:15 [UA]
> Наталия (2016.03.08 10:04 [UA]) ж они тебя защищают дура?

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.08 10:24 [RU]
Реальности Украинского Государства — пьяные боевики "Айдара" «поздравляют» женщин в восьмым марта, разрывая их паспорта и вступают в перестрелку с правоохранителями.

Подробности можно прочитать на " Русской весне".

женщин - с праздником!
 2016.03.08 10:41 [XX]
Ну шо, всех женщин с праздником!
Тех мужиков, которые не отмечали 23 февраля - тоже поздравляю с 8 Марта! )))

непорядок!
 2016.03.08 10:43 [XX]
чому вин спивае росийською мовою?  )))

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.08 10:50 [GB]
про мужество,которое придают им тёлки,каратель смешно сказал.
мужественно сдаются в плен,а потом так же мужественно получают медаль - за мужество в плену.

678
 2016.03.08 11:44 [RU]
Василий Маргелов( СОЗДАТЕЛЬ ВДВ)  этих карателей-десантников собственноручно расстрелял !!! Ни одного прышка , ни одного учения !! Количество выпитого равно количеству отстрелянных патронов !! Количество самоубийств и  смертей от пьянства превышает боевые потери !!!!

ВВС
 2016.03.08 13:14 [UA]
Почему тихо и спокойно в Крыму? Потому что там нет укровояк, той же 25 бригады. Почему на Донбассе кровавый хаос? Потому что туда на танках припёрлись укровояки. Как несущие разрушения и смерть могут сохранять мир в домах? Бред. Уберитесь с Донбасса и там сразу настанет мир.

"Мы сможем сохранить мир в ваших домах", - десантники 25-й бригады поздравили украинок с 8 марта. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 13:21]  
В Сети жестко высмеяли российского писателя, воюющего за боевиков "ДНР"

[25.02 13:00]  
Милые снимки женщин до и после рождения ребенка. Фото

[25.02 12:39]  
Патриотическое безумие Крыма. ФОТО

[25.02 12:21]  
Самая тяжелая валюта в мире. ФОТО

[25.02 12:05]  
Самый быстропечатающий нос в мире. ВИДЕО

[25.02 11:41]  
Восточная Европа с высоты птичьего полета. Фото

[25.02 11:40]  
В США ведьмы решили объединиться против Дональда Трампа

[25.02 11:24]  
Девочка, похожая на куклу, покорила Сеть. ФОТО

[25.02 11:00]  
«Хрустальная ночь»: операция по спасению детей во времена Холокоста. Фото