Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У здания ФСБ РФ задержали участников акции в поддержку Савченко



Полиция в Москве задержала нескольких участников акции в поддержку украинской летчицы, нардепа Надежды Савченко, которую в России обвиняют в убийстве российских журналистов на Донбассе. Об этом сообщает РБК со ссылкой на "Новую газету".

 

Отмечено, что около 19:00 у здания ФСБ на Лубянской площади в Москве полицейские пресекли пикет активистов, которые держали в руках плакаты с надписями в поддержку Савченко. Участников акции задержали и увезли в автозаке.

 

Одна из участниц акции сообщила изданию, что правоохранители увезли в отделение полиции троих участников акции. По ее словам, среди задержанных есть молодой человек с инвалидностью.

 

Напомним, Надежда Савченко объявила сухую голодовку после того, как суд перенес ее выступление с последним словом с 3 на 9 марта. В открытом письме, опубликованном адвокатами Савченко, она назвала условия прекращения голодовки: летчица намерена продолжать голодовку "до (своего) возвращения в Украину живой или мертвой".

Поделиться:
 


Как изменилась Россия
 2016.03.08 00:07 [UA]
> так и надо (2016.03.07 23:53 [RU])
Вы настоящие фашисты и финал ваш будет очень горьким. Дело даже не в смерти путина.

Я не робот
 2016.03.08 00:18 [UA]
Путин не Россия. Как только сменится картинка в телевизоре масса нначнёт кричать другое.

Русский
 2016.03.08 02:32 [RU]
Я не робот 2016.03.08 00:18 [UA] В отличие от вас полукровок бандеровских. Мы Россияне, страну за печенье и банку варенья не продадим... Вы за два года Украину превратили в территорию под названием Окраина и это ещё не конец.

надю в жопу
 2016.03.08 05:43 [LT]
Укроинцы отыскали себе фетиш, в виде худой девки, и тешатся.... А кули... Остальное всё прекрасно!

надю в жопу
 2016.03.08 05:46 [LT]
> Я не робот (2016.03.08 00:18 [UA]) Убогий... Вот именно Путин, и есть - Россия... То, что ты написал можешь про Пэдро сказать..

совет
 2016.03.08 06:58 [UA]
> Как изменилась Россия (2016.03.08 00:07 [UA])
Протри свои свидомые очи и оглядись вокруг. Нацисты с фашистским уклоном сейчас рядом с тобой в нэзалэжнорй нэньке - творят, что хотят, а ты в упор не видишь этого и всё рожу воротишь к соседям. Страна наша на ладан дышит, ты что, ослеп? Правоохранительные органы всячески оберегают хэроив, вместо того, чтобы притянуть к ответственности за содеянное. Тебе или мало лет, или смотришь круглосуточно парашинский канал "самых чэсных новын", где всё - одна брехня, но для тебя, зомби - это всё святая правда. Вот же ж упоротые на всю голову недоумки.Съезди на Донбасс и посмотри что там натворили доблестные вояки, вкупе с фашистскими батальонами типа "Азов" да "Айдар" - мало не покажется!А потом будешь здесь глубокомысленные выводы делать.

111
 2016.03.08 07:26 [UA]
Советский анекдот в тему.
Американец русскому говорит: я могу смело стоять перед Белым домом и кричать"Обама -убийца" и мне ничего не будет.
Русский в ответ: подумаешь, я тоже могу перед Кремлем стоять и кричать "Обама -убийца".
И мне тоже ничего не будет.

интересно
 2016.03.08 08:00 [UA]
что делает(вернее не делает) руски мир в Николаеве? Рога и козлиную бороду отрастите, будете узнаваемы и полетите на сторическую родину потирая зад после пендаля.Царев

Билли Бонс.
 2016.03.08 08:04 [RU]
Как красиво написали "нескольких участников" , а оказалось целых ТРИ!!!Наверное бабло выделенное на 100 человек акции , решили на троих освоить. Инвалида можно вообще "кинуть".

факт
 2016.03.08 08:18 [RU]
они все трое инвалиды на голову.

работяга
 2016.03.08 08:33 [CY]
> 111 (2016.03.08 07:26 [UA])
Это просто анекдот.
А на деле полицейские расстреляли машину с женщиной-водителем на улице у белого дома за то, что что-то она там не остановилась где надо было.
И насчет плаката - съезди в Вашингтон, подержи подобный плакат. А мы посмотрим.
Да даже далеко можешь не ездить. Можешь в Киеве написать про Порошенко. Да и про Обаму тоже. А мы посмотрим, сколько тебе разрешат простоять. Это тебе не акции у российского посольства устраивать. В этом случае к порядку призовут быстро.

Непереписанная История
 2016.03.08 08:37 [UA]
> Русский (2016.03.08 02:32 [RU])
Ах, какой тескт, какие слова!
Ватный пафос прям сочится из строк))

Забыл, как в начале 90-х вы отталкивали друг друга локтями в очередях за американской гуманитарной помощью? И как вы дрались за американский Second hand?
А история, как известно, развивается по спирали. ;-))

Не рогуль
 2016.03.08 08:41 [UA]
Анекдот, рассказанной мсье Забором - прекрасный пример работы пиндопропаганды. Вот так красиво, весело, легко они льют в уши дебилам, которые потом кричат "мынерабы", так и не успев осознать, что даже их мозги уже оккупированы... И на деле - если один из тысячи прозреет и выйдет к Белому дому с любым нехвалебным лозунгом  - просто быстро исчезнет. И о нем быстро забудут. Пиндодемократия - она такая...

Не рогуль
 2016.03.08 08:46 [UA]
> Непереписанная История (2016.03.08 08:37 [UA])
Ха-ха-хааа:))))) Ты уверен, что до Украины добрались 90-е прошлого столетия? Я знал, что ты тормоз, но настолько.... :))))) А если говорить о спиралях - истории известно, что все, кто пытался завоевать или "развалить рашку" - отгребали по полной и надолго забивались в норы и схроны. Жаль, что Украина решила стать следующей в спирали...

факт
 2016.03.08 09:00 [RU]
> Не рогуль (2016.03.08 08:46 [UA])
если по спирали.то это возврат Украины в Российскую империю.

ззз-з
 2016.03.08 09:14 [UA]
> Духовная Скрепа (2016.03.08 09:02 [UA])
Су-ка ты редкая! Напиши лучше параша - это пиндосия, хоть похоже будет и в тему. Тебя бы отправить в ту Германию и посмотреть со стороны - сколько времени пройдёт, пока ты обделаешься по - полной. Вот же идиот тупорылый!

Мнение
 2016.03.08 09:45 [UA]
Адольфа Гитлера на  выборах в 1932 году поддержало 33% избирателей Германии. Это было достаточно для того, чтобы президент доверил лидеру нацистской партии формирование правительства. Получив власть, Гитлер постепенно преобразовал структуру общества — запретил партии, ограничил процесс выборов, реформировал судебную власть. Баланс власти исчез, и Гитлер фактически стал единоличным руководителем, которому все аплодируют. Хотели этого немцы или их к этому привели? Не думаю, что на это можно дать точный ответ. Но считаю, что в Германии в 30-е годы это было легче сделать, чем в Дании или Англии. Также и в России идеологию Путина легче реализовать, чем, к примеру, в Латвии. У каждого общества свой социально-культурный фон. В России ему присущи сильные элементы восхищения вождизмом и милитаризмом.

Мнение
 2016.03.08 09:47 [UA]
Целью Путина было укрепление влияния на Украине, поэтому он хотел, чтобы она вступила в создаваемый Россией Евразийский союз. Это не получилось, и последовали аннексия Крыма, боевые действия в Донбассе. Растрачены огромные средства, но в реальности Украина сейчас дальше от России, чем когда бы то ни было. Тут уже нет речи о каком-то «русском мире», у нас даже нет нормальных соседских отношений. Можно сказать, что Путин даже по своей системе ценностей проиграл, а не победил. Победитель он только в глазах зрителей российского телевидения.

Я не робот
 2016.03.08 09:50 [UA]
> Духовная Скрепа (2016.03.08 09:02 [UA])
этим конченым фашистам нечего доказывать. Они захватили Крым а теперь ведут войну на Украин, это масса сделала для путлера своё дело, тупые животные верят путину как немцы гитлеру.

факт
 2016.03.08 09:55 [RU]
> Мнение (2016.03.08 09:45 [UA])
Россия и после Союза осталась РОССИЕЙ.а эти бывшие республики кем стали -шавками.понимают .что сами ни способны стать государством вот и тявкают.ну кто такие это латвии.эстонии.литвы.грузинцы.несостоявшиеся.а понтов полные штаны.Была ещё Украина.был шанс стать крепкой страной.но предпочли на роль никчемной литвы скатиться.

История повторяется
 2016.03.08 10:00 [UA]
В 1941 году Гитлера обожало 95% населения потому что уже тогда он успешно провёл несколько операции по захвату соседних территорий, им нравилось быть великими, нация на столько опьянела, что поощеряла все действия своего фюрера.... Что было дальше весь мир прекрасно знает... Абсолюто аналогичная ситуация происходит  с  современной   Россией. 
Бедные росияне.. Массой погибать не страшно, особенно если рядом вождь.

Мнение
 2016.03.08 10:07 [UA]
У идеологии Путина нет рациональной основы, она опирается на веру. И очень легко разозлить сторонников этой идеологии — просто скажи, что не веришь Путину. Главная проблема: эта идеология красиво выглядит в телевизоре, а не в реальной жизни. Там острые проблемы — цены на нефть упали, стоимость рубля — тоже, никаких альтернатив для оживления экономики нет. Россия ведь не поставлена на колени, мы всех победили. Обаме указали его место, украинцы наказаны… Почему тогда жить стало труднее? Эти вопросы звучат все чаще. Их можно приглушить пропагандой, но в таком случае надо закрыть все альтернативные каналы информации, как в Северной Корее.

Я не робот
 2016.03.08 10:12 [UA]
> факт (2016.03.08 09:55 [RU])
спорить с тобой не имеет никакого смысла. Ты болен. У каждой перечисленой страны уровень жизни лучше чем в России. Да и не забудь что росия одалживала денег у америки после военного путча в 93 году. Вот такие вы великие и гордые.

А тем временем..
 2016.03.08 10:25 [UA]
В оккупированном Краснодонском районе Луганской области шахты закрываются одна за другой, а зарплаты местных жителей составляют около 1,5-2 тысячи рублей, по местному курсу валют соответствует 530-700 гривнам.

Об этом идет речь в письме жительницы Краснодонского района Надежды Федоровой, опубликованном «Радио Свобода».  

По ее словам, единственное, что изменилось с приходом войны – это цены, зарплаты и качество жизни. Большая часть шахт не функционирует, а на тех, где продолжили работу, происходят массовые сокращения. Той зарплаты, которую выплачивают работникам местные управляющие, вряд ли достаточно, чтобы дотянуть и до середины месяца.

Путлер=Гитлер
 2016.03.08 11:49 [UA]
> Духовная Скрепа (2016.03.08 09:02 [UA])
Всё правильно, так и есть.

А тем временем..
 2016.03.08 12:28 [UA]
На остановке транспорта на Садовом кольце в Москве появился плакат с портретом народного депутата Украины Надежды Савченко, незаконно удерживаемой в РФ. На плакате сделана надпись «Живи!» на русском и английском языках.

волков ( )
 2016.03.08 12:51 [UA]
Р

Konst.Koxanov ( )
 2016.03.08 17:11 [RU]
Константин Коханов: Во время акции в поддержку Надежды Савченко в Москве задержали пособников украинских фашистов и как всегда эту сволочь отпустят.
#####
Лишить гражданства эту «рать»,
Ей лишь на родину насрать,
И выслать всех на Украину,
Не ждать, когда она стрелять,
Начнёт бандеровцами в спину.
#####
И сколько нужно нам терпеть,
В стране «госдеповскую» сволочь,
В душе испытывая горечь,
Прощать в Донбассе русских смерть,
И звать лишь Господа на помощь!

У здания ФСБ РФ задержали участников акции в поддержку Савченко

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 20:00]  
Четырехлетняя малышка умилила Сеть, пообедав с копом. ВИДЕО

[29.03 19:42]  
Бар Рафаэли вновь беременна. ФОТО

[29.03 19:40]  
Волонтеры спасли пони, копыта которой не обрезали 10 лет. ФОТО

[29.03 19:30]  
В Индонезии мужчину вырезали из тела проглотившего его питона. Видео

[29.03 19:19]  
Российский памятник упал от ветра. ФОТО

[29.03 19:09]  
В Симферополе российские силовики похитили мужчину. Видео

[29.03 19:00]  
Лондон начала прошлого века и сейчас. ФОТО

[29.03 18:49]  
В Сети опубликовали пародию на презентационный ролик Киева к Евровидению. Видео

[29.03 18:40]  
Димон на лыжах: в сети появилась игра с Медведевым. ФОТО