Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Цена на нефть Brent поднялась выше 40 долларов за баррель



Цена североморской нефти марки Brent сегодня вечером, 7 марта 2016 года, поднялась выше отметки 40 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные биржевых торгов на сайте РБК.

 

По состоянию на 18:22 по киевскому времени нефть Brent торгуется на отметке в 40,12 долларов за баррель. Это на 3,16% выше уровня закрытия торгов предыдущего дня.

 

 

Напомним, в порт Альхесирас на юге Испании 6 марта прибыл танкер Monte Toledo с 1 млн баррелей иранской нефти. Monte Toledo находился в пути 17 дней, он стал первым танкером с иранской нефтью, который прибыл в Европу после снятия с Ирана западных санкций, введенных в отношении этой страны в середине 2012 года.

 

Поделиться:
 


шароварник = дебил
 2016.03.08 00:04 [UA]
> ватник=дебил (2016.03.07 21:04 [UA])
они козлы ракетные двигатели в США поставляют ... вот уроды )
> новокозломордия (2016.03.07 19:24 [UA])
и при 50 и при 100 ... и вообще никогда )

Хохолстан вперед
 2016.03.08 00:07 [UA]
> Раисся вперде (2016.03.07 19:50 [UA])
что надо литлраше , все просрали сами по макушку в дерьме , но главное , а что там у Рашки , по чем нефть? ... хуторской менталитет

Правдаруб
 2016.03.08 08:04 [RU]
Шоу. Почитал . Особенно бото-копирайтеры-программы-методички забавны.
Нефть растет- РФ развалится, Нефть падает-РФ развалится. Да что далеко ходить? Давеча РФ золото скупала-значит страна изгой.. Немного продала- значит денег нет, кранты пришли.
Сразу вспомнилось выступление президента Украины где-то год назад , он своему пиплу доказывал,что г-н Путин виноват! в падении цен на нефть. Теперь по аналогии г-н Путин виноват в повышении?
п.с. Ну и радуют методички, которые сначала предвещали крах РФ через 3 месяца,потом полгода,потом год, потом на 2019 год перенесли. А ТЕПЕРЬ АПОФЕОЗ- по новым методичкам уже 10-15 лет!
Да, Д.Оурэлл в своем романе "1984" именно все так и описал.
С праздником,дорогие ,женщины!

И пышайся, пышайся! :)))
 2016.03.08 08:39 [XX]
> ватник=дебил (2016.03.07 21:50 [UA])
Мирный атом? Это всмысле ядерное топливо? Так это все из земли берется! [...] Вооружения? Ну тут да, хотя для хунты это нормально, вбухивать космические суммы в разработку оружия...
А насчет науки песни петь не нужно, наука там на бумаге как средство распила бюджета

Чучелко, наука - это не айфоны с айпадами и прочие стеклянные бусы, а именно вооружение, причем самое современное, которого еще нет и долго не будет у конкурентов. Мирный атом тоже надо сначала достать из земли, а потом заставить работать на благо людей, и это тоже - наука, потому что новое поколение АЭС в России работает на безотходных видах ядерного топлива. Ну и посмотри какие кренделя выделывает российская воееная авиация на всяких авиашоу за границей. Посмотрел? А теперь надевай шаровары, бери шаблю та й спивай: "Ще-е-еее не вмэрла Украина" И пышайся, пышайся! :)))

:):):)
 2016.03.08 13:00 [UA]
> Хохолстан вперед (2016.03.08 00:07 [UA])
"..хуторской менталитет"
Особенно смешно когда об этом пишет хохол на русском языке, раскрашивающий двери сортира в жовто блакитний цвет, бегающий по маршам вышиванок, и собак наряжающий в вышиванки, которому американские евреи нашептали о исключительности его хутора.

Цена на нефть Brent поднялась выше 40 долларов за баррель

515
Read Reviews (5)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО