На трассе «Ульяновка - Николаев» снова произошло ДТП со смертным исходом

07.03.2016 в 12:03

В воскресенье, 6 марта, в Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из больницы о том, что примерно в 15:00 ч. на 58 км автодороги Р-06 «Ульяновка - Николаев» было совершено ДТП со смертельным исходом.

Около поворота на село Болеславчик Первомайского района столкнулись два автомобиля, «ВАЗ-2101» и «ВАЗ-2104», в результате чего обелегковушки сбросило в кювет. Травмы получили пятеро человек, для одного из них, 54-летней пассажирки автомашины «ВАЗ-2104», телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью.

34-летнему водителю автомобиля «ВАЗ-2101» врачи диагностировали рваные раны лица, 63-летнему шоферу легковушки «ВАЗ-2104» - сотрясение головного мозга, перелом ребра, ушиб позвоночника, а его пассажирам, 59-летнему мужчине и 37-летней женщине - закрытую черепно-мозговую травму, ушиб туловища, перелом ключицы.

Описание: D:\Инна\ОТПРАВКА\IMG_0597-(1).jpg

Начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкциякоторой предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Описание: D:\Инна\ОТПРАВКА\IMG_0598-(1).jpg

У водителей отобраны биологические образцы для проведения токсикологического обследования. Проводятся первоочередные следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив