Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Агентство развития Николаева» опровергает слова Сенкевича: не 550 000, а 131 000



«Агентство развития Николаева» опубликовало опровержение слов мэра Александра Сенкевича о том, что на так называемый «Форум будущего Николаева» было потрачено 550 тысяч гривен.


В «Агентстве» утверждают, что на данное мероприятие было потрачено 113  811 грн.



В «искажении» информации, как водится, обвиняют журналистов. Между тем в своем вчерашнем отчете Сенкевич высказался однозначно (цитируем): «...завдяки посольству Канади в Україні та міжнародному республіканському інституту IRI було залучено 550 тисяч гривень, які були витрачені на проведення першого Миколаївського форуму і на базі цього форуму ми змогли організувати першу стратегічну сесію».

В том, что градоначальник говорил именно так, а не иначе, может убедиться каждый, просмотрев предлагаемую ниже видеозапись, сделанную на отчете Сенкевича.

 


Так что либо в «команде» молодого мэра левая рука не знает, что делает правая, либо канадские денежки все же застряли в чьем-то кармане. Оттого так и всполошились.  

 

Читайте также:

 

На «Форум будущего Николаева» потратили свыше полумиллиона гривен. ВИДЕО

Поделиться:
 


Бюрократ
 2016.03.06 16:56 [UA]
Да максимальная цена этого мероприятия 50 тыс.грн..
Систему надо менять, а не морды во власти !

ЗАЛЕТ
 2016.03.06 17:05 [UA]
Может они и потратили 131 тыс., но Сенька списал 550 тыс. все норм, все как обычно. По-моему папередники даже чуть скромнее Сеньки пизд...ли бабло...

Читатель
 2016.03.06 17:10 [UA]
Форум получил -550, а Агентство - только 130. ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМКА!!!!!

ыпи
 2016.03.06 17:36 [UA]
кто-то явно писдит)

Житомасон
 2016.03.06 17:36 [CA]
<удалено модератором>

Прапорщик Дыгало
 2016.03.06 17:58 [UA]
Это залёт! боец...

Вячеслав
 2016.03.06 18:05 [UA]
Опровержение информации опубликовал сайт новостей блин -ком после моего комментария под статьей блин кома , в котором я сказал что Сенкевич просто оговорился. На агенство развития было выделено 550 тыс гр,а на организацию форума будущего проведенного агенством развития чуть больше ста тысяч. Сайт блин ком запросил подтверждение у Рохова. Рохов подтвердил.
А авторы этого сайта рады зацепиться за любую оговорку,чтобы обгадить .

Конкорд
 2016.03.06 18:25 [UA]
> Вячеслав (2016.03.06 18:05 [UA])
Оговорился, стало быть, да? Он что - девица из ночного клуба или дитя неразумное? Оговорился он, видите ли! Расскажи кому-нибудь другому! Городской голова - это должностное лицо, и отвечать он должен за каждое свое слово, особенно если речь идет о деньгах и называются конкретные цифры. Не помнишь точно цифру - нечего и называть. Что же это за мэр такой - полмиллиона туда, полмиллиона сюда, а как ответить за свои слова - так оговорился?
Лично у меня в таком случае возникает другой вопрос: а можно ли ему вообще верить после этаких "оговорок"? Может и в остальных случаях он тоже "оговорился"? Например, когда рассказывал о кредите водоканала на миллионы евро? Или еще где нибудь? Можно весь список его оговорок опубликовать - чтобы не запутаться совсем в его брехне?
И потом,посмотри внимательно видео - никакой оговоркой там и не пахнет. Сказано четко, ясно однозначно: 550 тысяч были потрачены на "форум майбутього Миколаэва". А версию с оговоркой, судя по всему, придумали, чтобы выбраться из дерьма, в котрое попали по милости мэра.

Вячеслав
 2016.03.06 18:42 [UA]
версию с оговоркой "придумал" я . Вот ссылочка про суммы https://www.youtube.com/watch?v=yKZE29HzVvY. Сенкевич тоже человек и может неточно высказаться., за собой что никто такого не замечал. Возмите посмотрите как Янукович с Азаровым оговаривались. Так там повеселее будет.Или Солтиса клеющего жвачки под стол давайте раскручивайте.Или задача стоит Сенкевича мочить?

Читатель
 2016.03.06 19:09 [UA]
> Вячеслав (2016.03.06 18:42 [UA])
Все ждут перемен, а здесь снова тот же Сенкевич-Азаров-Янукович с теми же оговорками!!!! Не можешь -не берись! И никто его не сливает- он сам говорить не может!!!! ПОЗОР ЗА 100 ДНЕЙ !!!!!!

Новости для дебилов
 2016.03.06 19:55 [CN]
Граждане евреи,
вы как-нибудь между собой разберитесь, кто скрысил 400 000 грн. из канадского гранта ?
Может, Сенкевичу уже пора на покой /в отставку/?

Конкорд
 2016.03.06 20:41 [UA]
> Вячеслав (2016.03.06 18:42 [UA])
А не слишком ли часто наш Сеня ошибается, оговаривается и неточно высказывается? Он за три месяца успел столько всего намолоть, что и за три года не разгрести. И каждый раз одни и те же отговорки: перепутал, ошибся, оговорился, меня не так поняли, я не то имел ввиду, мои слова перекрутили и тому подобная лабуда. Десткий сад, да и только.
Может, пора уже ему научиться отвечать за собственные слова? Иначе, какой он к хренам собачьим, мэр? Что же касается "задача стоит мочить Сенкевича", то это не по адресу. Да и смысла нет - лучше чем он делает это сам, своим собственным языком, его никто не замочит.

Вариант
 2016.03.06 21:04 [UA]
А может всё правильно? Выделили 550, использовали 113. Разницу в карман?

Игорь
 2016.03.06 21:22 [UA]
Да все тут ясно: спиз..ли деньги, а теперь не знают как выкрутиться. Сеня по скудности ума ляпнул, забыв, должно, сколько официально ушло, а сколько - на карман.

пушистый песец
 2016.03.06 21:31 [UA]
это цирк

Ник
 2016.03.06 22:28 [UA]
Дятловские тролли хватить хер...й страдать!!!Детский сад тут устроили!!Этим рейтинг сайта не наберете!!!
Новость высосали с пальца!!Тут и простому дебилу понятно сколько потрачено было на форум!!!Все СМИ об этом писали!!Не знаете, что написать - про культуру пишите...

простому дебилу Нику
 2016.03.06 22:41 [CA]
> Ник (2016.03.06 22:28 [UA])
Тут и простому дебилу понятно сколько потрачено было на форум!!!
....................
Простой дебил, скажи, пожалуйста, так сколько же потрачено на форум?
550 000 грн. или 113 811 грн.?
Может, пора еврея Сенкевича снимать?
Или еврейское агентство разгонять?

АБВ
 2016.03.06 22:55 [UA]
Ладно. Всё это хорошо. Что-то потратили на организацию  форума, что-то на подвоз-отвоз - "поляну". Остатки на каком счету, кому принадлежат, и кто "пилит"?

Вячеслав
 2016.03.06 23:33 [UA]
большая часть нашего народа  достойна того дерьма в котором находится и только лишь жалуется ,проклиная любого кто что то делает ,при этом сама ничего делать не хочет и не понимает что дерьмо вокруг это ее дерьмо.

Кузя
 2016.03.06 23:41 [UA]
Нехило так собрались попи*деть за поллимона ниочем.

«Агентство развития Николаева» опровергает слова Сенкевича: не 550 000, а 131 000

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО