Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава МИД Литвы дал оптимистичный прогноз по безвизовому режиму для Украины



У Украины есть возможность получить безвизовый режим с Евросоюзом уже со следующего года.

 

Об этом сообщил глава Министерства иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.

 

"По-моему, есть такая возможность. Это еще не де-факто, но никто не может сказать, что этого не может быть", - сказал он.

 

"Я знаю, что Украина очень много сделала, несмотря на сложную внутреннюю ситуацию в правительстве, в отношениях между правительством и парламентом, и так далее. Очень много сильных препятствий этому, но все равно очень мало чего осталось доработать. По-моему, по электронных декларациях еще есть какие-то издержки, но это все решаемо. Опять же, объективно говоря, никто не должен изобретать какие-то новые задания. Но если будет выполнено то, что Украина обязалась выполнить, я думаю, будет позитивное решение, несмотря ни на какие проблемы", - отметил Линкявичюс.

 

 

obozrevatel.com

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2016.03.06 15:49 [RU]
У Украины есть возможность получить безвизовый режим с Евросоюзом уже со следующего года. 
Об этом сообщил глава Министерства иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.

Шпротник ты это старине Юнкеру расскажи, а я послушаю что он тебе чухонцу ответит.

АБВ
 2016.03.06 15:50 [UA]
Очередной сказочник?

Woland ( )
 2016.03.06 16:01 [UA]
Какая перезрада! Или зрадомога?..

факт
 2016.03.06 16:08 [RU]
а оно вам надо.как мантру про без виз.уже на глупость похоже.

Всехузревший
 2016.03.06 16:20 [UA]
По-моему Брюссель специально выбирает долбоебов помельче которые изредка вываливают очередную порцию "Скоро вступите в ЕС...".

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.06 17:08 [RU]
Секта "Свидетелей Майдана" плавно переросла в секту "Свидетелей Безвизового режима".

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.06 17:11 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.06 17:14 [RU]
Проституки свидомые сколько вы будете терпеть беспредел сутенеров. До коле вы за бесплатно будете делать европейам и пиндосам минеты. Даешь оплачиваемые свидомые сексуальные услуги. Нет европейской халяве.

шо, опять?
 2016.03.06 17:24 [SE]
Блин, один говорит завтра. Другой- послезавтра. Третий, вообще сказал через 25 лет. Европеоиды вас уже боятся, большая часть их вообще не знает где Украина находится и чего не жители хотят от ЕС. Они скоро сами стены начнут строить на границе, от нас.

капец
 2016.03.06 18:54 [US]
ОЧЕРЕДНОЙ ПИСИЛЯВИЧУС В УКРСМИ БРЕДИТ))) БРЕХНЯ. ВАМ ЖЕ СКАЗАЛИ УЖЕ ЧЕТКО И ЯСНО ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ ВОЗМОЖНО. И ТО ЕСЛИ ДАННОЕ ГОСУДАРСТВО БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ.

Седой
 2016.03.06 23:45 [UA]