Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Донбассе погиб 2 081 гражданин РФ: волонтеры опубликовали список



Пресс-секретарь президента Святослав Цеголко обнародовал список граждан России, погибших в ходе конфликта на Донбассе.

 

"Волонтеры: на Донбассе погиб 2 081 гражданин РФ", - написал Цеголко.

 

Он оставил ссылку на список погибших, который составила организация "Груз-200 из Украины в Россию".

 

 

 

Поделиться:
 


сын Вандама
 2016.03.06 11:43 [UA]
A рыжемудявых?

Павлик
 2016.03.06 11:47 [UA]
лучше бы рассказал правду сколько десятков тысяч полегло в донбасских котлах

Vovan-nk
 2016.03.06 12:07 [UA]
Блин...как можно своих точно не подсчитать,сколько безвести,сколько неопознаных,сколько просто потерялось,а москалей с точностью до одного ???????Сколько можно лапшу вешать???

Куку
 2016.03.06 12:10 [UA]
Интересно, сколько дурачков могут поверить в такие списки? В наше время у каждого военослужащего есть профиль фейсбуки, ВК и тд.... Сколько не выхожу пофамильно на профили фамилий таких еще ни одного убитого, а чаще всего простые граждане РФ, которые даже незнают, что украинские волонтеры их уже похоронили! Может хватит вранья!?

Николь
 2016.03.06 12:11 [UA]
В списке - футболисты, студенты ПТУ,  герои романов... :) васильева - аферистка. Ей доверия нет.

Николь
 2016.03.06 12:12 [UA]
Печально также, что пресс-секретарь президента ссылается на такой сомнительный источник.

Мнение
 2016.03.06 12:13 [UA]
Каких людей хочет защищать Путин? Русских? Но они ведь разные. Я уверен, что в том случае, если Путин нападет на Латвию, часть живущих здесь русских пойдет воевать против российской армии. Так же, как это сделала большая часть живущих на Украине русских, которым такая «помощь» была не нужна. Мы видим, к чему «забота» Путина привела в Донбассе.

Мнение
 2016.03.06 12:16 [UA]
Целью Путина было укрепление влияния на Украине, поэтому он хотел, чтобы она вступила в создаваемый Россией Евразийский союз. Это не получилось, и последовали аннексия Крыма, боевые действия в Донбассе. Растрачены огромные средства, но в реальности Украина сейчас дальше от России, чем когда бы то ни было. Тут уже нет речи о каком-то «русском мире», у нас даже нет нормальных соседских отношений. Можно сказать, что Путин даже по своей системе ценностей проиграл, а не победил. Победитель он только в глазах зрителей российского телевидения.

Zender
 2016.03.06 12:17 [UA]
<удалено модератором>

Украинец
 2016.03.06 12:21 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.06 12:34 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.03.06 12:36 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.06 12:38 [RU]
Бандерня вы даже не верите в то, что вас на Донбассе просто ненавидят. Вы придурки почему то считаете, что снаряды которые шваль ВСУ и прочая шушера выпускает по Донбассу приносит горячую любовь к вам бандерлогам. Ну, ну юродивые можете в это верить.

Zender
 2016.03.06 12:41 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.03.06 12:34 [RU])
нехер и спрашивать, эти путлеровские обезьяны херачили прячясь в жилых кварталах. Тактика хуйла всем известна. Пришли и нет Донбасса, а при укропах был.

Мнение
 2016.03.06 12:51 [UA]
Путин трижды переживал резкий рост рейтинга: в 90-е годы после войны в Чечне, в 2008 году, когда произошло вторжение в Грузию, и в 2014 году — после захвата Крыма. В советское время люди воспитывались в системе военных ценностей, и успехи в большей мере связывались с победами на поле боя. Но что россияне получили от обретения Крыма? Только виртуальное удовлетворение. Что означает лозунг «Крым наш»? Я три года назад мог сесть в самолет и полететь в Крым и то же самое могу сделать сегодня, только платить придется в три раза дороже. Более того, нужно тратить огромные суммы из госбюджета для дотирования этой новой территории. ТВ рассказывает: «Если бы мы не взяли Крым, туда бы пришли американцы…». Большинство этому верит. Да, в сфере пропаганды Путин действительно силен.

Zender
 2016.03.06 12:56 [UA]
> маловаты или маловато (2016.03.06 12:43 [UA])
звавшие хуйла вот они все... Абвшка, qwerty и 2 кремлёвских троля работающих по сменно и вещающих с тролевского офиса в питере. Остальные работают и коментарии даже не читают. А хули читать, эти нытики целые сутки рассказывают как всё плохо.

АБВ
 2016.03.06 13:26 [UA]
> Алекс (2016.03.06 12:46 [UA])
ОПТИМИСТ!

солянской
 2016.03.06 13:30 [RU]
А цыфирь с Госдепом согласована?

Наблюдатель
 2016.03.06 13:31 [UA]
> Zender (2016.03.06 12:56 [UA])
Свидомый при-ду-рок, троллящий в инете! Ответь-ка на вопрос: а сколько раз ты получал в ры-ло на улице, когда вещал, что СЕЙЧАС в Укруине ВСЁ хорошо?

Тибул
 2016.03.06 14:10 [UA]
а что с ссылкой ? файл удален  и списка нет ...мда, как всегда очередной фейк , но лоховитый шароварный пипл его схавает )

Тибул
 2016.03.06 14:13 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.03.06 14:18 [UA]
> Zender (2016.03.06 12:41 [UA])
при преступном режиме яныка был мир в стране и был Крым , а шароварное быдло под крики про Европу и демократию рахерачили страну , как бараны пошли на бойню и устроили бойню в стране ... но виноват Путин ... у дебилов и терпил всегда Путин виноват )... готовь вазелин , после Сирии ты следующий бен зона

Тибул
 2016.03.06 14:20 [UA]
> )) (2016.03.06 14:13 [UA])
вы путаете русские и украинские поговорки ... это чисто украинская только вместо рефрижератора деревянное манто

пфф
 2016.03.06 14:45 [UA]
Статья про лапшу на уши и всякую чушь такие же и комментарии - бред сплошной . Пропаганда на Украине людям мозги вымыла почти до конца .

Казак
 2016.03.06 15:21 [RU]
> Тибул (2016.03.06 14:10 [UA])
Файл на самом деле существовал.Я переходил по ссылке.Пока пробивал некоторые фамилии он уже пропал.Успел сделать только скрин одной страницы.Прошёлся по нескольким страницам и поискал этих людей в соцсетях.Искал только тех кто был обозначен КАК ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ВС России...Короче говоря,таких или не существует или их профили из соцсетей "мёртвые" самое позднее с января-февраля 2013г (!)...Некоторые даже с 2011-2012гг...Какой из этого вывод,думаю догадаешься сам...)))...Хотя некоторые фамилии и люди реальны...Например: Беднов, Александр Александрович ( Бэтмен )... Ну так это все знают.Короче жидкая кашка разбавленная ведром воды...

Диагноз
 2016.03.06 15:23 [UA]
> Zender (2016.03.06 12:41 [UA])
Ты просто патологический дебил! ТАКОЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ...

#тыщавдень
 2016.03.06 15:54 [UA]
> ? (2016.03.06 15:25 [UA])
Ребенок солнца ты с кастрюлькой на голове. организацию груз-200 основала аферистка васильева, которую с ее фейками уже давно разнесли в пух и прах. Так нет вам через пол года опять запусти этот фейк вы опять будите писяться в потолок от мужества барыг хероев этой братоубийственной войны.

подведём итоги
 2016.03.06 15:55 [UA]
> ? (2016.03.06 15:25 [UA])
Теперь о потерях укрВСУ:
- убито: по данным разведки ФРГ - 55000, по данным аналитиков - 72000-75000.
- ранено: свыше 50000
- использовано на органы для богатых европейцев и в США: свыше 3500.

Житомасон
 2016.03.06 16:28 [FR]
> бу-га-га (2016.03.06 12:23 [NL])
"Система" работает. Да,Житомасон? Где твои привывки от глупости?
....................
Панимаишь,
привЫвки от глупости можно /нужно обязательно/, каждые три часа - делать тихим , не буйным ибланам/.
А буйных идиотов, типа Zender , лечит только АК и хлорка.
Вот как можно словом помочь полному идиоту, да еще и еврею, да еще и инвалиду?
Только пулей. И ФСЁ.
Представь себе, дебилы-трактористы селяне дорвались до халявы - пить самогон, ездить на танке, стрелять куда попало и получать в месяц - 7 (семь!!!) тыщ.гривен. Да любая сельская /и даже городская/ лохушка за него /ему/ будет отдаваться с радостью./ну, пока ему яйки не оторвет миной или снарядом/, а такие херои уже есть в николаевской области/.
Так шо, прививки-прививками, а лоботомию и расстрел отменять низ-зя.

мнению
 2016.03.06 16:39 [UA]
> Мнение (2016.03.06 12:16 [UA])
Согласен.

Житомасон
 2016.03.06 17:24 [CA]
<удалено модератором>

Буквоед
 2016.03.06 18:44 [UA]
А ссылка на файл с перечнем погибших граждан РФ , действительно, более не доступна! ... Вот и гадай после этого, что это значит!?...Коварные москальские хакеры похозяйничали?...

Дрожжевая статистика
 2016.03.06 20:25 [UA]
В марте 1946 года И.В. Сталин, давая интервью газете «Правда», заявил, что СССР потерял в годы ВОВ войны семь миллионов человек. В 1961 году Н.С. Хрущёв в письме премьер-министру Швеции сообщил о двадцати миллионах погибших.  

В крови есть и соль, и сахар: последний вызывает брожение. Если угадать с дрожжами и расходным материалом можно смело умножить на три…

Наблюдатель
 2016.03.06 23:13 [UA]
> Zender (2016.03.06 12:17 [UA])

Пришло хуйло фашиское С ГАЛИЧИНЫ И ИЗ КИЕВА, расхерячило Донбасс а теперь вталкивает назад в Украину угашеный регион. В натуре хуйло.
СОГЛАСНЫ!!!

123
 2016.03.06 23:41 [UA]
ссылка не работает

На Донбассе погиб 2 081 гражданин РФ: волонтеры опубликовали список

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 07:37]  
Актеры фильмы Мумия 18 лет спустя. ФОТО

[21.07 07:31]  
Медики назвали основные причины психических заболеваний

[21.07 07:20]  
41-летняя Шарлиз Терон поразила красотой в чувственном фотосете. ФОТО

[21.07 07:19]  
Как спят некоторые братья наши меньшие. ФОТО

[21.07 07:00]  
Старый дом с современной пристройкой в Италии. ФОТО

[21.07 06:38]  
Алина Гросу "засветила" пышную грудь в купальнике. ФОТО

[21.07 06:31]  
Доступность медикаментов в Украине выросла в несколько раз

[21.07 05:29]  
Ученые нашли необычный метод стать счастливым

[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека