Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На «Форум будущего Николаева» потратили свыше полумиллиона гривен - Сенкевич. ВИДЕО



 

На так называемый «Форум будущего Николаева», который проходил 24 января 2016 года, было потрачено 550 тысяч гривен.

 

Именно такую цифру назвал городской голова Александр Сенкевич на сегодняшнем отчете «100 дней должности».

 

Сумма, потраченных денег вызвало состояние близкое к шоку у людей понимающих в финансах и организации мероприятий. «Форум будущего» проходил всего лишь один день и представлял из себя обычную, ничего незначащую говорильню. Проводился он полдня в кино-концертном зале «Юность» и еще полдня в университете имени Петра Могилы. Всех расходов там было на аренду помещений, на бумагу и на проекторы — максимум тысяч на 50. Остальные полмиллиона скорее всего просто «распилили» воспользовавшись удобным поводом.

 

Единственное, что утешает, так это то, что деньги эти были не украинскими. Нужную сумму выделил при помощи посольства Канады, некий «Международным республиканским институтом IRI».

 

«Распиливать» такие деньги легко и приятно, поскольку ответственности за это — никакой.

 

 

 

Поделиться:
 


Артур
 2016.03.05 22:04 [UA]
Вот эти все публикации против Сени по ходу кто-то проплачивает. Настолько непрофессиональные кляузные новости стоят особенно дорого. 

Попилить бабки, конечно, могли, но сомневаюсь, что так было. Там небось питание заложено, транспортировка всяких важных поп, зарплата персоналу. Вы попробуйте нанять оператора на свадьбу - сотней баксов не отделаешься. А тут аренда звука, света, камер... Не думаю что тут был большой потенциал для распила. А вот Сеню по ходу начали мочить конкретно, раз так люто нападают на него. Люблю когда пуканы грязных людей бомбит.

 2016.03.05 22:05 [XX]
А толку 0

О-ооо
 2016.03.05 22:06 [UA]
Не хера себе!!!!

Житомасон
 2016.03.05 22:07 [HK]
Надо чаще проводить Форумы будущего.
Лучше всего - ежедневно.
И тогда будущее само придет в десятки николаевских еврейских семей.

zozo
 2016.03.05 22:12 [UA]
Ай ловок,Ай ловок! А посадят так лет 15 дадут! Правда Александер?

Лиза
 2016.03.05 22:33 [US]
Остап Бендер нервно курит в стороне....

АБВ
 2016.03.05 23:43 [UA]
> Артур (2016.03.05 22:04 [UA])
...А тут аренда звука, света, камер...
А что, журналистов и ТВ уже арендуют? Это для пиара что-ли. Может это свадьба была? Или ТВ и журналисты сами приезжают, что бы освещать и показывать свою информацию в газетах и на ТВ.

Студент
 2016.03.05 23:47 [UA]
Блин , а я и не знал что в канаде живут такие "добрые" люди ,от себя отрывают , ночами не  спят , все думают как бы помочь хохлам )))))))))))

qwerty
 2016.03.05 23:51 [UA]
> Артур (2016.03.05 22:04 [UA])
Слыш придурь, я за пол года налогов уплатил немного меньше, штук на 70, а сколько ты уплатил, банкет за счет предпринимателей... а можно я год не буду платить налоги, а на эту сумму сделаю дорогу, хоть участок по программе прозоро, друзья подключатся.... так чтобы не сеня пробухивал а дело полезное для города делалось.....

Пьяный КабаЧОК
 2016.03.06 00:23 [UA]
> Sergiy Nikitin (2016.03.05 23:52 [UA])
Друг, не поленись, посмотри онлайн трансляцию с 18 по 19 минуту. Тебе понравится, я гарантирую.

ВВС
 2016.03.06 06:13 [UA]
Николаев до Нэзалежности развивался всегда с момента основания. Загибаться он начал только после Нэзалэжности.

Скорбящий
 2016.03.06 07:55 [UA]
> Житомасон (2016.03.05 22:07 [HK])
Именно счастливое загробное будущее.

солянской
 2016.03.06 09:35 [RU]
> Студент (2016.03.05 23:47 [UA])
"Добрые" люди в Канаде деньги дают только на "промывку" укромозгов и пушечное мясо, поэтому бессонница их не мучает))).

Ты сказочный долбаёб!
 2016.03.06 09:57 [FR]
> Артур (2016.03.05 22:04 [UA])
Как же много тупых, на которых и выезжают такие распильщики бюджетного бабла.

Тибул
 2016.03.06 10:18 [UA]
> Артур (2016.03.05 22:04 [UA])

если тупым что распил гранта был не понятно, а слепые это не видят то это не значит , что этого нет ... хотя любителям пресмыкаться в любой критики видна кляюза

Седой
 2016.03.06 10:44 [UA]
Вот почему Канада 

123
 2016.03.06 11:15 [UA]
> Артур (2016.03.05 22:04 [UA])    А ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ?   СЕНЯ НАЗНАЧЕННЫЙ ( НЕ ИЗБРАННЫЙ)_  МЭР И ОН ДАЛЕК ОТ НАШЕЙ ЖИЗНИ, И ОТ ЭКОНОМИКИ,   И ОТ ПРОИЗВОДСТВ, А ЕГО ПИАРЯТ РАЗНЫЕ ЗНАКОМЫЕ,,,  НО  РУКОВОДИТЬ ГОРОДОМ  МЫ ВИДИМ ОН НЕ СМОЖЕТ...    НАМ ГОВОРИЛИ О НЕОБХОДИМОСТИ ПОКУПОК ТРАМВАЕВ И ТРОЛЛЕЙБУСОВ, А ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ СТАРЬЕ ВЗЯЛИ В "ТРИ ДОРОГА". НИКТО ЗА ЭТО НЕ ОТВЕТИЛ.  НУЖНЫ ЛИ ГОРОЖАНАМ ПРИ НАШЕЙ НЫНЕШНЕЙ КОШМАРНОЙ ЖИЗНИ ЭТИ ФОРУМЫ И ПРОЧИЕ ШОУ С СААКАШВИЛИ?  НУЖНЕЕ  БЫЛО БЫ  ( НА 500 000грн.) - КУПИТЬ В БОЛЬНИЦЫ КРОВАТИ, МАТРАЦЫ, ПРОСТЫНИ И ОДЕЯЛА,  ЗАМЕНИТЬ СГНИВШИЕ ОТ ВРЕМЕНИ ОКНА _( О МЕД ОБОРУДОВАНИИ Я МОЛЧУ,,,)

Южак
 2016.03.06 11:21 [UA]
А почему публикации против Сени??  Наоборот. Люди рады что хоть кто то зарабатывает.

Вячеслав
 2016.03.06 11:25 [UA]
На форум будущего было потрачено 113 тыс гр. Судя по информации из других источников. Эти проплаченные журналюги опять "Случайно попутали"

Наблюдатель
 2016.03.06 11:43 [ES]
> Вячеслав (2016.03.06 11:25 [UA])
Артурчик, снова ты? Да иди уже к сене за пирожком!

Дал бы ссылку что ли?
 2016.03.06 12:02 [XX]
> Пьяный КабаЧОК (2016.03.06 00:23 [UA])
нигде нет, дай ссылку - а есть это на ютьюбе?

Наблюдатель
 2016.03.06 13:07 [UA]
Если изложенные данные истинны, то Синька не только малограмотный балабол, но ещё и в-о-р. А деньги... Ведь надо же расплатиться за "успешные выборы"!

Артур
 2016.03.06 15:18 [UA]
Ну очевидно же что Сеню мочат - капец как мочат. Всякие депутатишки и местные князьки. Надеюсь перед тем как разочарованно уйти Сеня поспособствует разорению хотя бы нескольких местных "решал" и "смотрящих". Пузанам пора лящей по пузанам отхватить. Зажрались, нахальные.

Вячеслав
 2016.03.06 18:14 [UA]
> Наблюдатель (2016.03.06 11:43 [ES])не угадал . Тут достаточно адекватных людей умеющих отличать ложь от правды кроме артурчика

> Дал бы ссылку что ли? (2016.03.06 12:02 [XX])
https://www.youtube.com/watch?v=yKZE29HzVvY

На «Форум будущего Николаева» потратили свыше полумиллиона гривен - Сенкевич. ВИДЕО

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО