«Киевляне просыпались без разрешения», -Виталий Кличко выдал очередной перл. ВИДЕО

05.03.2016 в 18:30

Мэр Киева Виталий Кличко вновь позабавил интернет-пользователей своим новым высказыванием.

Так, на одном из заседаний Кличко заявил, что раньше "киевляне просыпались без каких-либо разрешений".

"В прошлые года, когда киевляне просыпались без каких-либо разрешений, застраивались парки, скверы, и следствием этого сейчас является отсутствие доверия..", - сказал мэр.

Судя по контексту, мэр Киева хотел призвать не огорчать киевлян незаконными застройками, особенно поутру.

КОРРЕСПОНДЕНТ

Комментарии (15)
поржал
05.03.2016 в 18:35 | RU

не перестает подымать настроение) обязательно куплю сборник его перлов))

Антилох
05.03.2016 в 18:44 | UA

Кивляне,вы дятлы тупорылые.Один мэр у вас -"космос",другой-"тормоз",президент-брехун шоколадный

солянской
05.03.2016 в 18:48 | RU

А жаль, когда-то был уважаемым человеком, спортсменом. А теперь Педалик-даун. Хотя сегодняшнему Куеву мэр соответствует.

липиздричник
05.03.2016 в 18:59 | UA

Наш меер старается не отставать от Педаля кукуевского Тоже смешить народ начал
Или дурака включили , под клоунов косют Лучше же пусть смеётся народ чем гандонит

я
05.03.2016 в 19:03 | UA

Ну что можна ждать от человека которого долгое время били по голове,

Казак
05.03.2016 в 19:23 | RU

> я (2016.03.05 19:03 [UA])
И не просто били...,а били профессионально...))))

Щирий
05.03.2016 в 19:23 | UA

Я також підозрювати почав киян в кретинизмі,- і вибори мера і майданна історія ,ці підозри тільки посилюють.

Порошенко+Европа=ж
05.03.2016 в 19:37 | RU

А Бебебе мне больше понравился чем Педалик. Галстукоед вообще нес непотребное и даже непереводимое. Отожгли оба.

Билли Бонс.
05.03.2016 в 19:40 | RU

Ну он же ясно сказал.. "Я с Украины".. ему простительно..

Алиса
05.03.2016 в 19:57 | UA

Главное,чтобы жене- "певице" тексты писать не начал !

13
05.03.2016 в 20:17 | UA

> Билли Бонс. (2016.03.05 19:40 [RU])Ты на своей заправке можешь лаять. Здесь ты никто!

Панi
05.03.2016 в 20:46 | DE

Журналисты, ну что ж вы не пишите про серебрянную медаль Сергея Семенова на ЧМ по биатлону?!
Хоть что-то приятное должно быть среди всей чернухи сегодняшних дней?

Фукс
05.03.2016 в 20:48 | UA

> Алиса (2016.03.05 19:57 [UA])
Єто будет плагиаторство... Подобніе тексті уже давно с успехом пишутся практически для всех поп звёзд...

Маргарита
05.03.2016 в 22:54 | UA

> Фукс (2016.03.05 20:48 [UA])
+1500000000000!!!!

Рядом
06.03.2016 в 09:33 | DE

А что за пряник рядом сидит машет головой , что со всем согласен, что начальство скажет. Смешно.