Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Киевляне просыпались без разрешения», -Виталий Кличко выдал очередной перл. ВИДЕО



Мэр Киева Виталий Кличко вновь позабавил интернет-пользователей своим новым высказыванием.

 

Так, на одном из заседаний Кличко заявил, что раньше "киевляне просыпались без каких-либо разрешений".

 

"В прошлые года, когда киевляне просыпались без каких-либо разрешений, застраивались парки, скверы, и следствием этого сейчас является отсутствие доверия..", - сказал мэр.

 

Судя по контексту, мэр Киева хотел призвать не огорчать киевлян незаконными застройками, особенно поутру.

 

 

 

КОРРЕСПОНДЕНТ

 

 

Поделиться:
 


поржал
 2016.03.05 18:35 [RU]
не перестает подымать настроение) обязательно куплю сборник его перлов))

Антилох ( )
 2016.03.05 18:44 [UA]
Кивляне,вы дятлы тупорылые.Один мэр у вас -"космос",другой-"тормоз",президент-брехун шоколадный

солянской
 2016.03.05 18:48 [RU]
А жаль, когда-то был уважаемым человеком, спортсменом. А теперь Педалик-даун. Хотя  сегодняшнему Куеву мэр соответствует.

липиздричник
 2016.03.05 18:59 [UA]
Наш меер старается не отставать от Педаля кукуевского Тоже смешить народ начал 
Или дурака включили , под клоунов косют Лучше же пусть смеётся народ чем гандонит

я
 2016.03.05 19:03 [UA]
Ну что можна ждать от человека которого долгое время били по голове,

Казак
 2016.03.05 19:23 [RU]
> я (2016.03.05 19:03 [UA])
И не просто били...,а били профессионально...))))

Щирий
 2016.03.05 19:23 [UA]
Я також підозрювати почав киян в кретинизмі,- і вибори мера і майданна історія ,ці підозри тільки посилюють.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.05 19:37 [RU]
А Бебебе мне больше понравился чем Педалик. Галстукоед вообще нес непотребное и даже непереводимое. Отожгли оба.

Билли Бонс.
 2016.03.05 19:40 [RU]
Ну он же ясно сказал..  "Я с Украины"..  ему простительно..

Алиса
 2016.03.05 19:57 [UA]
Главное,чтобы жене- "певице" тексты писать не начал !

13
 2016.03.05 20:17 [UA]
> Билли Бонс. (2016.03.05 19:40 [RU])Ты на своей заправке можешь лаять. Здесь ты никто!

Панi
 2016.03.05 20:46 [DE]
Журналисты, ну что ж вы не пишите про серебрянную медаль Сергея Семенова  на ЧМ по биатлону?!  
Хоть что-то приятное должно быть среди всей чернухи сегодняшних дней?

Фукс
 2016.03.05 20:48 [UA]
> Алиса (2016.03.05 19:57 [UA])
Єто будет плагиаторство... Подобніе тексті уже давно с успехом пишутся практически для всех поп звёзд...

Маргарита
 2016.03.05 22:54 [UA]
> Фукс (2016.03.05 20:48 [UA])
+1500000000000!!!!

Рядом
 2016.03.06 09:33 [DE]
А что за пряник рядом сидит машет головой , что со всем согласен, что начальство скажет. Смешно.

«Киевляне просыпались без разрешения», -Виталий Кличко выдал очередной перл. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 11:38]  
Кормилицей маленького леопарда стала львица. ФОТО

[21.07 11:23]  
В Сети смеются над реакцией боевиков на заявление Суркова. ФОТО

[21.07 11:20]  
Полина Гагарина порадовала стройной фигурой в купальнике. ФОТО

[21.07 11:00]  
Странные находки, обнаруженные на пляжах. ФОТО

[21.07 10:40]  
Дженнифер Лопес неприятно удивила вульгарным снимком. ФОТО

[21.07 10:37]  
Мужские кабинки для ожидания жен во время шопинга. ФОТО

[21.07 10:31]  
Врачи рассказали, сколько нужно пить воды на самом деле

[21.07 10:24]  
Самые необычные МАЗы. ФОТО

[21.07 10:03]  
Китайские изобретатели придумали зонтик-дождевик. ФОТО