Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бальцерович действительно может стать новым премьер–министром Украины – фракция Порошенко



В Блоке Петра Порошенко не скрывают, что новым главой правительства может стать известный польский политик и реформатор Лешек Бальцерович.

 

Об этом сообщает MIGnews.com.ua со ссылкой на интервью депутата от "Солидарности" Светланы Залищук "5 каналу", которым, как известно, владеет президент Порошенко.

 

Однако политик также отметила, что ситуация постоянно меняется.

 

"Я разговаривала с людьми, которые участвуют в переговорах, и имею такую же информацию о госпоже Яресько. Насколько этот статус сохраняет свою возможность, сложно сказать, потому что ситуация постоянно меняется, но я могла бы подтвердить, что такой формат обсуждается. Да", - говорит Залищук.

 

Кроме того, нардеп заверила, что кроме на пост премьера серьезно рассматривается кандидатура Лешека Бальцеровича, бывшего вице-премьера Польши, который прославился серьезными реформами.

 

Поделиться:
 


вывод
 2016.03.05 11:04 [UA]
Вы ещё из Зимбабве кого-нибудь пригласите, скакуны! Недаром на майдане поляки дневали и ночевали - у них даже была там своя палатка. Хотя, с другой стороны, поляк-премьер -для Польши - это самое то! Начнёт воплощать в жизнь идеи реституции. Просто так всё не закончится. 
Это даже не палата №6 , это намного хуже.

КоРупционер
 2016.03.05 11:07 [UA]
Ну всё пипец полякам .

Бюрократ
 2016.03.05 11:09 [UA]
Пора отделяться от этого дурдома ... Хотя, пора давно ... Но лучше поздно, чем никогда.

А
 2016.03.05 11:10 [UA]
что изменится ?

РеКформа
 2016.03.05 11:11 [UA]
> вывод (2016.03.05 11:04 [UA])Это даже не палата №6 , это намного хуже.

Это диета №6 - Подножный корм .

факт
 2016.03.05 11:25 [RU]
"заслуга"Бальцеровича в реформах в Польше в том.что ЕС делая из Польши успешную показательную площадку для других стран разово влил в польскую экономику  160 млр.евро.и сейчас ежегодно датирует Польшу .вот и весь успех .

Про уряд
 2016.03.05 11:25 [UA]
> вывод (2016.03.05 11:04 [UA])
Не меліть нісенітниць. Польща це далеко не ЗІМБАБВЕ.... Україні ще далеко до Польщі, А Бальцерович дійсно здійснив відові на усю Європу реформи у Польщі, Хоча я думаю, він напевно не погодиться на таку пропозицію

Доктор Альцгеймер
 2016.03.05 11:53 [RU]
> Про уряд (2016.03.05 11:25 [UA]) Во именно:не меліть нісенітниць... и марш в палату, там сестра с кружкой Эсмарха заждалась. Думает он, насмешил...

вывод
 2016.03.05 12:22 [UA]
> факт (2016.03.05 11:25 [RU])

И не только ЕС дотирует. Америка списала Польше 70 млрд задолженности. Что же она
Украине не списала, такая добродетельная? А сейчас, Качинський хочет, чтобы Польша в ЕС заняла главенствующее место - вместо Германии, и думает, что Америка ему в этом очень поможет. В общем, планов - громадьё, особенно насчёт Восточных земель. Так что всё впереди. Главное обескровить Украину, и тогда с ней можно будет вытворять всё, что заблагорассудится. Интересно, к кому тогда побегут за помощью кастрблеголовые - ради спасения нэньки?

Про уряд
 2016.03.05 12:27 [UA]
> вывод (2016.03.05 12:22 [UA])
Шановний , У Польщі і ліберальна партія "Платформа обивательська", і консервативна партія "Право і справедлівосць" підтримують України, Також абсолютна більшість сучасних інших політичних партій підтримують Україну, Так, що у цьому я вважаю жодних проблем не буде.

вывод
 2016.03.05 12:36 [UA]
> Про уряд (2016.03.05 12:27 [UA])
Конечно, пидтрымують, и дальше будут пидтримуваты, особенно, когда создаваемые Качинским право-радикальные отряды начнут воплощать в жизнь идеи реституции в пяти западноукраинских областях! Это что-то вроде наших украинских ДУКов , типа Азов, и т.п
Тебе вообще пора в любимую Польшу смотаться автостопом, хэрой, поразузнать что там в речи посполитой творится!

Лайк
 2016.03.05 12:55 [UA]
О, нормально!
Надо ещё румынов и венгров в правительство набрать, поделят нэньку, как кусок ковбасы.

Про уряд
 2016.03.05 13:08 [UA]
> вывод (2016.03.05 12:36 [UA])
Шановний я із подяками спілкуюсь набагато частіше ніж із подібними Вам прихильниками "руського міра" і іншими кремліваськими прислужниками, тому настрої поляків знаю краще, Жодного "тіпа ДУКУ" , я там не бачив і не чув.

вывод
 2016.03.05 13:21 [UA]
> Про уряд (2016.03.05 13:08 [UA])
Было бы странно, если бы вас об этом ставили в известность.

факт
 2016.03.05 13:37 [RU]
> вывод (2016.03.05 12:22 [UA])
куда побегут.а если считать .что история развивается по спирали.то куда Хмельницкий .Мазепа.Скоропадский обращались.

дааа
 2016.03.05 13:57 [UA]
> Про уряд (2016.03.05 13:08 [UA])- Сам-то, чей прислужник? Пшековский?

Wrangler
 2016.03.05 13:58 [UA]
> Бюрократ (2016.03.05 11:09 [UA])
А кто ж тебе мешает? Чемодан - вокзал - россия.

Бюрократ
 2016.03.05 14:28 [UA]
Wrangler 2016.03.05  13:58 [UA]
Слышал уже тысячу раз.
В тысячный раз отвечаю - не надо мне говорить, что делать, и не узнаешь куда тебе надо идти.

Дебилушка это ты флаги ув
 2016.03.05 14:33 [CZ]
> Wrangler (2016.03.05 13:58 [UA])
ози...Мы и так дома в России. Пока что правда с Вами предателями русской культуры рядом живем и продаем вас ущербных..постоянно..надоело уже

Уверен
 2016.03.05 14:34 [UA]
> дааа (2016.03.05 13:57 [UA])
Уверен, что быть "прислужником" Европы, лучше чем "московско азийской орды"

Дебилушка это ты флаги ув
 2016.03.05 14:35 [CZ]
> Wrangler (2016.03.05 13:58 [UA])
ози...Мы и так дома в России. Пока что правда с Вами предателями русской культуры рядом живем и прощаем вас ущербных..постоянно..надоело уже

факт
 2016.03.05 14:49 [RU]
киевский бизнесмен владелец ресторанов Александр Меламуд.заявил.что в киевской тусовке сейчас модно говорить"а я не был на майдане"

поляки - братья словяне
 2016.03.05 15:07 [UA]
> факт (2016.03.05 14:49 [RU])

не удивительно что ты на них ссылаешься - на редкость безголовые люди эти "тусовщики" - что в Киеве что в москве, что в Лондоне.

факт
 2016.03.05 15:21 [RU]
> поляки - братья словяне (2016.03.05 15:07 [UA])
"не брат"- тенденция есть.а эти безголовые очень хорошо чувствуют откуда ветер дует.а Москва с прописной буквы это мелковато для "свидомого"эувропейца.

Словянин
 2016.03.05 15:33 [UA]
> поляки - братья словяне (2016.03.05 15:07 [UA])
Цілком згідний. Я помітив, що усі прихильники "руського міра" словянами вважають лише "росіян", і "білорусів", і можливо "частину українців". Для них македонців, хорвати, поляки, болгари, словенці, словаки, чехо - не словяни, тому що вони не прихидльники "руського міра"

ку
 2016.03.05 15:38 [UA]
> Уверен (2016.03.05 14:34 [UA])
Это ты говоришь так, потому, что в натуре в прислужниках ещё не ходил. А ты попробуй, жопомоем поработай, поцреот европейский!

кишка тонка
 2016.03.05 15:45 [UA]
> Словянин (2016.03.05 15:33 [UA])
Слушай ты, бандэривець-европэець, закрой своё "европейское" поддувало, а то сквозит уже от твоих "великих" мыслей, блин! Или забыл, клоун, сколько веков существовала великая речь посполитая? На них работаешь, тварюка? Друзей нашёл! Забыл, что за очистку Польши от немецко-фашистских захватчиков, на её территории полегло больше 600 тысяч советских солдат. Это для того, наверное, было сделано, чтобы ты, шелупонь западенская, тут выпендривался, сука! Пойди подставь свою задницу под польский батог - мало не покажется! Тебя вспомянут всё!

Впевнено
 2016.03.05 15:47 [UA]
> ку (2016.03.05 15:38 [UA])
У таких як Ви я завжди запитую, а яка ж "ж..... па" краща: українська, російська чи європейська? Тільки відповідь по суті,.. Ще ніхто конкретної відповіді не бав, Упевнений, що у "Рашці" значно більше "жл... моїв" ніж у Європі.

факт
 2016.03.05 16:28 [RU]
при спасении людей при пожаре на строящемся Западном скоростном диаметре в Санкт Петербурге.совершила героический поступок крановщица.Рассматривается предоставление ей гражданство РФ .Она её муж и сын граждане Украины работают крановщиками на строительстве этой скоростной магистрали.

666
 2016.03.05 16:34 [UA]
> Впевнено (2016.03.05 15:47 [UA])
Наверное, потому укры и бегут в Рашку на заработки, потому, что твоя великая Польща предоставила статус беженца аж.... двум украинцам! Так что не советуй другим плевать в колодец, из которого, вполне вероятно, придётся воду пить. Кто-то ещё намерен предоставлять украинцам работу и пособие на жизнь?

P.S. НЕ НАДОЕЛО НИКИ МЕНЯТЬ, МИСЦЕВЫЙ ЕВРОПЕЭЕЦЬ?
Тебя ж за версту узнать можно, вот непонятливый...

Мисцевому
 2016.03.05 17:08 [UA]
> Впевнено (2016.03.05 15:47 [UA])
Ты сам никогда по сути не отвечаешь. Тебя уже узнают по твоему резонерству, демагогии и псевдодиалогам.

хлопець із первомайська
 2016.03.05 17:46 [UA]
<удалено модератором>

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.03.05 19:39 [UA]
К сожалению, не поможет. Везде упыри-депутаты, министры, и т.д. Нужен миллион Бальцеровичей.

АБВ
 2016.03.06 01:22 [UA]
<удалено модератором>

Бальцерович действительно может стать новым премьер–министром Украины – фракция Порошенко

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО