Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы хотят, чтобы каменный цветок на Флотском бульваре демонтировали



Житель Николаева Алексей Жидких создал петицию на сайте городского совета с требованием демонтировать каменный цветок с бульвара Флотский. Очевидно, речь идет о неординарной конструкции на верхнем БАМе, которую николаевцы прозвали между собой «бешеная капуста».

 

Свою позицию пользователь Интернета объясняет тем, что цветок в стиле «подросткового гламура» портит туристический вид нашего города. Николаевец предлагает перенести «бешеную капусту» в любое другое место, а лестницу привести в полагающий вид.

 

«В середине 2000-х годов на Флотском бульваре был установлен огромный цветок без согласования с громадой города. Считаю необходимым указать что Флотский бульвар выполнен в стиле конструктивизма, которому присущи прямые чёткие линии. Цветок же выполнен в стиле подросткового гламура середины 2000-х. Что абсолютно не присуще нашему городу. Сейчас этот цветок вносить дисгармонию в архитектурный ансамбль города. Предлагаю провести демонтаж цветка, а лестницу под ним привести в соответствующий архитектуре города вид. Цветок можно перенести в другое место, туда где выберет громада. Прошу поддержать.», - написал Жидких.

 

На сегодняшний день петицию об отмене переименовании улиц подписало 50 человек из 1000 необходимых. До окончания сбора подписей осталось 87 дней.

 

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.03.05 11:27 [UA]
Это как так, на святое творение мыздобула богомаза покусились... вы это чего...

...
 2016.03.05 11:32 [RU]
У дебилов денег много.

Никакой
 2016.03.05 11:33 [UA]
Совершенно уе***ское творение. Только не переносить, а на свалку.

Всегда готов
 2016.03.05 11:58 [UA]
А господин Жидких тоже будет принимать участие в демонтаже? Интересно сколько денег планируется выделить на работы?

ник
 2016.03.05 12:02 [UA]
Да уберите нахрен эту "бешеную капусту" чтобы не портила вид бульвара и лестницы!!!

Алексей ( )
 2016.03.05 12:04 [UA]
Эта бездарность - все равно, что на породистую корову надеть дорогостоящее седло!

Ошибочка
 2016.03.05 12:06 [XX]
Последний абзац из соседней статьи, поправьте.

мда
 2016.03.05 12:16 [UA]
Чем он вам мешает, лучше чем было. Лестница возле моста вообще зассаная. Так нормальный хоть спуск.

ЧСZ
 2016.03.05 12:19 [RU]
Мой родич - гость Николаева - увидев ЭТО творение, только и сказал:  аринеееть!.. чел, придумавший  такое, был явно под коксом!

Скульптор
 2016.03.05 12:22 [UA]
А кто аФтор сии безвкусицы ?

Скульптор
 2016.03.05 12:26 [UA]
> ЧСZ (2016.03.05 12:19 [RU])чел, придумавший такое, был явно под коксом!

НЕт , Кокс дорого , а вот обкуренный это точно .

Седой
 2016.03.05 12:44 [UA]
Щаз выделят ____мильёнов(нужное кол-во подставляем по желанию). Затем начнут работы,половину поломают и бросят нахер эту затею. А остальные десять лямов поделят. В итоге останется недовырубанная бешеная капуста. Что очень поднимает туристическую привлекательность. Да,трудно стало добывать баллов.

Седой
 2016.03.05 12:46 [UA]
Бабло читать вместо баллов

Турист и гражданин
 2016.03.05 13:07 [UA]
Не, ну идея супер - за капусту срубить капусту. Или деньги выделят сознательные граждане предложившие? Вообще снос в общем-то безобидного Безобразия обязательно привлечет толпы туристов и гораздо улучшит качество жизни жителей нашего города!

эта
 2016.03.05 15:01 [UA]
ссаная громада сама ничего не делает-токо переносит или сносит чужие творения. Уёпки

 2016.03.05 15:43 [XX]
Было спросить забыли.

надо было
 2016.03.05 15:50 [UA]
создавать петицию когда памятник Ленину сносили

Сниму бесплатно
 2016.03.05 16:24 [CN]
> Седой (2016.03.05 12:44 [UA])
В итоге останется недовырубанная бешеная капуста..
..................
Надо перенести это творение на могилу Богомазу.
Шо? Этот еврей еще жив?
Непорядок.
Ну, ни чего, скоро там будет вместе со всей своей бандой мериковых-янишевских-начальников полиции.
Вот им всем этот памятник и пригодится - на братской могилке евреев.

перенести
 2016.03.05 16:35 [XX]
Та не - надо его рядом с изваянием поднебесной тыщщи его поставить - очень гармонично будут сочетаться.

Ник
 2016.03.05 17:28 [XX]
Это памятник лучшему мэру всех времён и народов Чайке и компании!! Как они капусту т.е бабло пилят !!

только
 2016.03.05 17:48 [UA]
идиоты могли этот красивый  цветок бешеной капустой обозвать

НИК
 2016.03.05 17:59 [XX]
> только (2016.03.05 17:48 [UA]) Только идиоты могли этот качан поставить на гранитной набережной !! Сплошная безвкусица !! Это могло случиться при воре -взяточнике главном архитекторе Бондаре и таком -же воре Баклане -мэре !!

сам
 2016.03.05 19:07 [UA]
> НИК (2016.03.05 17:59 [XX]) ты безвкусица! Хоть что-то полезное сделали эти идиоты Баклан и Бондарь. единственное сооружение которое радует глаз в этом Быколаеве-помойке

Геморрой
 2016.03.06 06:02 [UA]
<удалено модератором>

Николаевцы хотят, чтобы каменный цветок на Флотском бульваре демонтировали

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО