Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве патрульным, чтобы задержать пьяного бывшего сотрудника ГАИ, пришлось разбить стекло его автомобиля. ВИДЕО



В ночь с 3 на 4 марта патрульные полицейские в Корабельном районе Николаева остановили машину с водителем, находящимся, по их словам, в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает издание «Корабелов.Инфо». Однако, чтобы проверить его документы и показатель наличия алкоголя в крови, правоохранителям пришлось ждать более полутора часов – водитель закрылся в машине и отказывался выполнять законные требования полицейских. Произошло это на проезжей части у пересечения проспектов Богоявленского (Октябрьского) и Корабелов.

 

Как рассказали патрульные, около полуночи они увидели автомобиль, водитель которого вел себя странно.

 

Он стоял, потом поехал. Патруль его остановил, попросил документы. При разговоре от него через приоткрытую дверь был слышен запах алкоголя, невнятная речь. И только патрульные чуть отвернулись, как он закрылся в машине, включив аварийную сигнализацию, — говорит один из патрульных.

 

Долго полицейские не могли ничего добиться от задержанного.

 

Опустите окно и выйдите из машины, — эту просьбу, адресованную водителю, патрульные повторяли много раз, но тот не реагировал адекватно, а пререкался с правоохранителями. Он то прикидывался невменяемым («Кто это?»), то показывал полицейским нецензурные жесты…

 

 

На месте происшествия собрались человек 20 случайных прохожих, остановившихся и наблюдавших за ходом действий.

 

Его тут все знают, он часто в таком состоянии за рулем, — рассказал журналисту один из местных жителей, назвав и имя водителя SUZUKI Vitara (гос.номер ВЕ 8624 АМ). По словам собеседника, прячущийся в машине от полицейских — бывший начальник Жовтневой ГАИ (ныне пенсионер) Валерий Борисович Тагорский (информация проверяется).

 

 

Когда терпение уже четырех собравшихся экипажей полиции лопнуло, они перешли к более решительным действиям: выбив стекло автомобиля, они открыли дверь и вытащили из него упирающегося водителя, одев ему наручники.

 

Меня били милиционеры, полиция меня била, — стал на ходу сочинять задержанный, перемежая свою речь нецензурными словами. — У меня были деньги при мне, 30 тысяч гривен… И 20 тысяч евро… Я трезвый, какие вопросы… Рыжий натравил на меня полицию, будем разбираться. А то, что вы по карманам лазите, ну это ж некрасиво… Ребята, ну ё моё, это ж на камеру… Это всё на весь мир, наверное, пошло?

 

Мы Вас приглашаем в Корабельный отдел полиции, — вежливо обратился к задержанному один из патрульных, и мужчину, несмотря на его сопротивление, посадили в служебный автомобиль для сопровождения в райотдел.

 

Поделиться:
 


777
 2016.03.04 10:49 [UA]
это не полиция - это провал...

Сергей
 2016.03.04 10:55 [RU]
В данном случае наручники действительно применены не законно и с нарушениями.

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.04 11:07 [GB]
оооооо... и ЭТО правовое государство? бандюганы,в форме грузчиков или почтальонов. думаю чувак найдёт хорошего адвоката,что бы в суде прояснить лохам-полициянтам их лютую неправоту.

правильное решение
 2016.03.04 11:16 [UA]
Так будет с каждой бл*дью! Закон одинаков для всех.

ГеИ
 2016.03.04 11:20 [UA]
Совсем оборзели , на наших пенсионеров нападать .
ДедЫ воевали .

Это не законно
 2016.03.04 11:37 [UA]
Одназначно порча частного имущества блюстителями. За это госудаство будет платить.

атикроль
 2016.03.04 11:56 [UA]
У киндеров наверное было с собой постановление суда,разрешающее бить стёкла в автомобилях)))

Кузя
 2016.03.04 12:54 [UA]
А чего все так на полицию в данной ситуации взъелись? Очередное животное бухое село за руль, которое вообще не в адеквате.

Бандерлог
 2016.03.04 13:12 [UA]
> >>> правильное решение (2016.03.04 12:31 [UA])
Поддерживаю !!! Нужно было еще и кляп в рот воткнуть и трындите сколько угодно, что законно и незаконно. Полиция работает четко.

Я
 2016.03.04 13:20 [RU]
> правильное решение (2016.03.04 11:16 [UA])
Вот именно! Если по закону, то по закону. А на деле: я патриот так могу и в балаклаве ходить с оружием и менты нихрена не сделают и беспредельничать, а если просто житель, то они борзые и крутые. А бухой он или нет, так это экспертиза покажет, выкладывайте ее сюда и тогда видно будет.

Мажор аграрий
 2016.03.04 14:34 [UA]
Да яж его знал он добра людына ! Как так мы учим селом за нього молылыся ! Хай земля кому буде пухом!

Закон
 2016.03.04 15:16 [UA]
"Стаття 45. Застосування спеціальних засобів" Закона Украины о Нацполиции не предусматривает применение наручников к человеку, сидящему в стоячем автомобиле. Никакой угрозы окружающим, а тем более полицаям, он не представлял. За разбитое окно полицаи будут платить однозначно. С такими раскладами, скоро начнут гореть Приусы один за другим. Это очень плохо и неправильно, но все к этому идет. Не так зарабатывается авторитет.

водитель
 2016.03.04 15:48 [UA]
правильно полиция поступает.  После второй просьбы надо переходить к решительным действиям.  Нечего по полтора часа уговаривать.  В это время где-то может нужна реальная  помощь.   С быдлом по-хорошему не получится.

Ха!
 2016.03.04 16:37 [UA]
> водитель (2016.03.04 15:48 [UA])
А какая от них помощь? Кота с дерева снять или бабулю через дорогу перевести??? Они полный нуль!!!

В Николаеве патрульным, чтобы задержать пьяного бывшего сотрудника ГАИ, пришлось разбить стекло его автомобиля. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 08:00]  
Это Россия: в один из магазинов пожаловали четыре коровы

[25.05 08:00]  
Катя Осадчая и Юрий Горбунов порадовали новыми совместными фото. ФОТО

[25.05 07:41]  
Умопомрачительно дорогие авто раритеты. ФОТО

[25.05 07:32]  
Назван лучший фрукт для эффективного похудения

[25.05 07:20]  
Алкогольные хроники. ФОТО

[25.05 07:18]  
Шарлиз Терон в наряде с кристаллами затмила всех на вечеринке. ФОТО

[25.05 07:00]  
Удивительные и невероятные факты об океане. ФОТО

[25.05 06:40]  
Суперблондинка Полякова стала ведущей и будет стравливать звезд в новом шоу. ФОТО

[25.05 06:30]  
Медики рассказали кому квас противопоказан