Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко объявила сухую голодовку. Суд перенесли на 9 марта



Рассмотрение дела Надежды Савченко перенесли на 9 марта, она объявила сухую голодовку.


Об этом Савченко заявила в ходе рассмотрения дела в четверг в российском Донецке.


После заслушивания позиции самой украинской депутатки и ее защитников об отсутствии нормальной экспертизы данных пеленгования мобильного телефона, суд прекратил заседание.
"Суд продолжится 9 марта", - сказал судья.


На это Савченко потребовала дать ей последнее слово.


"Я объявлю сухую голодовку, если мне не дадут сейчас последнее слово", - заявила Савченко.


Однако суд закрыл заседание и удалился из зала.


Как заявил адвокат Савченко Илья Новиков, для защиты этот перенос оказался неожиданным.

Новиков говорит, что из-за объявленной Савченко сухой голодовки ее, возможно, не привезут в суд.

Как известно, 3 марта в Донецком горсуде Ростовской области должно было состояться последнее заседание по делу Савченко, которую похитили луганские боевики и передали российским спецслужбам.


Российское следствие обвиняет Савченко по статьям "убийство" и "покушение на убийство". Прокуроры требуют приговорить его к 23 годам лишения свободы.


Савченко все обвинения отрицает.


Ранее Надежда Савченко узнала в одном из своих похитителей Павла Карпова, помощника Владислава Суркова.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


!
 2016.03.03 16:09 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.03.03 16:25 [UA]
<удалено модератором>

cэнбин
 2016.03.03 16:37 [UA]
> Наблюдатель (2016.03.03 16:25 [UA]) "наводчица" - ты уверен?:)

Не військовий
 2016.03.03 16:42 [UA]
> Наблюдатель (2016.03.03 16:25 [UA])
Де проходить ця війна:?? У Франції, у Монголії, у Росіїї? Чи в Україні..... Хто така пані Савченко .... пастух, мельник, слюсар, кухар чи щось інше... Відповідаю: Війна ця в УКРАЇНІ.. Пані , а точніше патріот України - Савченко військоввослужбовець ЗБРОЙНИХ СИЛ України, її професійний обовязок ЗАХИЩАТИ УКРАЇНИ, причому із зброєю в руках.... Що вона і здійснювала.
Які на території України, повинні застосовуватись закони: китайські, турець, французькі, російські, чи українські... Звичано УКРАЇНСЬКІ.
Чому її судять у Росії,за російськими законами....????
Що тут можна коментувати?? Повний "бред" російського агресора.
СЛАВА НАДІЇ САВЧЕНКО...!!!!! Тримайся.

;
 2016.03.03 16:43 [UA]
<удалено модератором>

Именно наводчица
 2016.03.03 16:57 [RU]
<удалено модератором>

Власнику сайту
 2016.03.03 17:12 [UA]
Коли перестанете публікувати "україноненависників" та "українофобів" ; Ось таких
> Именно наводчица (2016.03.03 16:57 [RU])

> патриот (2016.03.03 17:02 [UA])

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.03 17:13 [RU]
Поступило дельное предложение-посадить в одну камеру Савченко и няню убийцу. А что у них много общего-обе шизнутые и обе садистки.

Совет от души
 2016.03.03 17:22 [RU]
> Власнику сайту (2016.03.03 17:12 [UA]) Клоун мисцевый, а ты в СБУ пожалуйся, жертва Альцгеймера.

Власник сайта
 2016.03.03 17:25 [RU]
<удалено модератором>

солянской
 2016.03.03 17:31 [RU]
> патриот (2016.03.03 17:02 [UA])
не надо, пусть 20-ку от звонка, до звонка. Вернётся в другую страну, где Надюху-налётчицу никто и не вспомнит.

АБВ
 2016.03.03 17:32 [UA]
Она служила в авиации штурманом-оператором Ми-24В. Для наведения на цель авиации используется полевые авианаводчики. Но её этому ни кто не учил. Может в Ираке наблатыкалась? Хотя не там служила. Ну а дальность и азимут до цели относительно ориентира выдавать не так уж и сложно. Было бы оборудование. В общем, заходила, как баба в тыл, и по телефону вякала: "левее, правее, дальше, ближе....", пока не попалас.ь

SSKAKYN
 2016.03.03 17:47 [RU]
<удалено модератором>

сэнбин
 2016.03.03 20:03 [UA]
> Новости для дебилов (2016.03.03 17:42 [CA]) неа, не в масть. Савченко обвиняют в корректировке минометного обстрела. Корректирую огонь арты - корректировщики. Наводчик миномета - это номер расчета.

нэ вийсковому
 2016.03.03 21:17 [UA]
хотя бы прочел, для общего своего развития- Конституцию. во первых-войны никто не объявлял, второе -объявлено ато. а в анти-террористической операции, вооруженные силы не участвуют. рассказываешь бред сивой кобылы!

гиви
 2016.03.03 21:18 [UA]
а Вадатурский, тоже голодает в сухую?

АБВ
 2016.03.04 00:05 [UA]
> гиви (2016.03.03 21:18 [UA])
Тяжело ему. Солёную красную икру есть, и не запивать.., потому что - голодает в сухую.

Савченко объявила сухую голодовку. Суд перенесли на 9 марта

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО