Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полицейский, совершивший смертельное ДТП в Николаеве, помещен в СИЗО



В среду, 2 марта, в следственный изолятор г. Николаева помещен Валерий Агаджанов — старший лейтенант полиции, устроивший смертельное ДТП в центре Николаева, в результате которого погибли 4 человека.

 

Несмотря на решение суда о применении меры пресечения в виде содержания под стражей, вопрос помещения Агаджанов в СИЗО оставался открытым до самого последнего момента, поскольку родственники предприняли титанические усилия, чтобы этого не допустить. Речь шла даже о том, чтобы сделать хирургическую операцию и таким образом оставить подозреваемого в больнице. Однако не получилось. Никто из врачей не рискнул даже за большие деньги — слишком громкое дело.

 

Делом «спасения» Валерия Агаджанова занимается его родственница — двоюродная сестра матери, прибывшая из Москвы. Утверждают, что у «московской тети» значительные связи, в том числе и в криминальном мире, кроме того она располагает немалыми финансовыми возможностями. Впрочем, пока ее усилия не увенчались успехом, поскольку резонансное дело находится под пристальным вниманием спецслужб и СМИ.

 

Между тем так и остается неясным вопрос о том, в каком состоянии находился Валерий в момент аварии. Дело в том, что анализ, который показал, что водитель был трезв, относится только к алкоголю. Что же касается наркотических веществ, то такой анализ до сих пор не произведен, поскольку у Николаевской наркологической лаборатории закончилась лицензия Минздрава на этот вид анализов.

 

Читайте также:

 

Виновник жуткого ДТП рассказал обстоятельства аварии

 

РЕЗОНАНСНОЕ ДТП В НИКОЛАЕВЕ: ПОЛНАЯ ХРОНИКА


Поделиться:
 


Неважно
 2016.03.03 14:36 [UA]
У нас что то работает на украине кроме "русских спецслужб"?

макс
 2016.03.03 14:39 [UA]
сплетни в виде версий?? Никновости,не опускайтесь до уровня ПН-это их дешевые приемы таковы...а догадки ив данном случае неуместны.ведь нынешняя полиция-самая полиция в мире? так оставьте им отрабатывать свой хлеб. а уж по результатам следствия и делать выводы.а не до.

ГАВРИЛИАДА
 2016.03.03 14:57 [US]
<удалено модератором>

лол
 2016.03.03 15:03 [UA]
Этот Валерка настоящий россиянин! Не верите? Поезжайте в Москву! Коренной)))

123
 2016.03.03 15:07 [UA]
> ГАВРИЛИАДА (2016.03.03 14:57 [US])
Лиза, расслабься!

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.03 15:13 [GB]
=Что же касается наркотических веществ, то такой анализ до сих пор не произведен, поскольку у Николаевской наркологической лаборатории закончилась лицензия Минздрава на этот вид анализов.=

Это ВСЁ,что нужно знать об современном укровском здравоохранении и СМЭ. Аплодирую.

D
 2016.03.03 15:20 [UA]
Проверьте внимательно-а вдруг тетя-это переодетый Владимир Владимирович...

111-555
 2016.03.03 15:29 [UA]
Насчет лицензии... Ну нафига было "палить" контору? Теперь количество пилотов обсаженых может увеличится

КисельТВ
 2016.03.03 15:31 [UA]
<удалено модератором>

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.03 15:50 [GB]
> КисельТВ (2016.03.03 15:31 [UA])
"Москвич" - хэрой АТО,если уж так уж. Так что не катит версия.

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.03 17:30 [GB]
<удалено модератором>

лирика
 2016.03.03 17:53 [UA]
<удалено модератором>

Сочувствую
 2016.03.03 23:09 [UA]
Это жуть!!!почему  так явно выражена вина  этого ушлепка,который не знает даже  ,по ходу  допустимой нормы скорости,и почему,в  таком "резонансном " деле так халатно относится наша власть?!

Полицейский, совершивший смертельное ДТП в Николаеве, помещен в СИЗО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 05:00]  
Эти продукты помогут сконцентрировать ваше внимание

[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО