Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евросоюз продлил санкции против окружения Путина



Европейский союз принял принципиальное решение по санкциям, введенным против российских, крымских, сепаратистско-террористических деятелей, причастных к посягательству на территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины.

Этот вопрос согласовали постоянные представители стран-членов при Совете ЕС, сообщает Укринформ.

Это решение 4 марта еще должен формально, юридически, без обсуждения, утвердить Совет ЕС.

Санкции против 149 человек и 37 учреждений продлены на последующие полгода. В частности, визовые запреты и блокирова активов будут действовать в отношении высоких представителей правительства и парламента России, чиновников администрации российского президента, а также приближенных к Путину олигархов.

Поделиться:
 


лена
 2016.03.03 12:44 [UA]
Что с  дураков возьмешь?

кремлевскому поцу
 2016.03.03 12:46 [XX]
<удалено модератором>

васо
 2016.03.03 13:04 [UA]
> Кремлевский бот (2016.03.03 12:53 [RU])
так ваши зарплаты с нефтяного бареля платятся, кончится нефть или сильно подешевеет, кончатся и зарплаты))) выживайте)))

Карабас ТВ
 2016.03.03 13:07 [XX]
Ты деньги вовки к своим не приписывай иначе быстро поедешь в Сирии братскому народу помогать

"
 2016.03.03 13:19 [UA]
> кремлевскому поцу 2016.03.03 12:46 [XX  10 - 12тыс. бабушки пенсию получают. А зарплаты от 30. А работает и того больше. И поверь там все хорошо. Только у вас конченных все в сравнении с кем-то. Научитесь думать своими мозгами.

Москаль
 2016.03.03 13:27 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.03 13:40 [RU]
> кремлевскому поцу (2016.03.03 12:46 [XX])
Это тебе 5-й анал пропел?...)))

Вот тебе реальные зарплаты не в "мацкве",т.к там в 3-4 раза выше,а в Ростове...)))
Мой сын работает в IT-отделе BeeLine - 35тыс.р(это начальный уровень).Его коллега из отдела информационной безопасности получал 54тыс.р.Пригласили в Москву - теперь получает 135тыс.р.
Знакомые станочники на заводе получают от 40тыс до 60тыс..Хорошие станочники от 70тыс.Им даже шабашки уже много лет не нужны...)))
Но есть конечно и по 12тыс зарплаты...у уборщиц и,что ОСОБЕННО не справедливо - младшего медперсонала.
Друг из Николаева работает в Астрахани на ССЗ. 90тыс и завод снимает для него квартиру.
А насчёт квартплаты.Вот принесли платёжку.У меня 3-х-комнатная квартира - 5700р.Летом будет меньше,т.к сейчас отопление много жрёт...Вот как-то так.

На твоей совести
 2016.03.03 13:42 [RU]
<удалено модератором>

всем
 2016.03.03 13:52 [UA]
<удалено модератором>

ПТН ПНХ
 2016.03.03 14:22 [UA]
<удалено модератором>

Козляку
 2016.03.03 14:41 [UA]
> Казак (2016.03.03 13:40 [RU])
Сыное работает на госдеп айтишником. Ну ты и дебиил. Правильно вас тобят котят безмозглых.

Наблюдатель
 2016.03.03 16:02 [UA]
<удалено модератором>

OTK
 2016.03.03 16:58 [US]
против ихнега окружения, то есть их окружили, то есть они попали в котёл гибридный, то есть, как говорит народная крымнашенская пословица: гибридное выбивается гибридным.

Казак
 2016.03.03 16:59 [RU]
> Козляку (2016.03.03 14:41 [UA])
То-есть я дебил потому-что мой сын спокойно работает и получает за это деньги?...Не ну конечно с точки зрения свидомого быдла это западло!Как можно работать и зачем вообще это делать,если можно поскакать/покричать/ийобнуть кого-нибудь и получив пару сотен гривен пойти их пробухать...)))...Работа это для рабов,а свидомиты цэ ж ВЕРШИНА эволюции!...)))
Смешные вы такие хохулы-майдауны...)))

работяга
 2016.03.04 04:16 [SG]
> Козляку (2016.03.03 14:41 [UA])
Походу и я дебил?
Мой сын тоже IT-шником работает. Правда, не в России.
Или если не в России - то я не дебил? :)))

Евросоюз продлил санкции против окружения Путина

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 01:23]  
Анджелина Джоли не нуждается в услугах пиарщика

[27.02 01:22]  
Привычная среда способствует перееданию

[27.02 01:21]  
Смешные фотографии котов из серии "Когда что-то пошло не так"

[27.02 01:20]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[27.02 00:43]  
Дженнифер Лопес восхитила шикарной фигурой

[27.02 00:42]  
Инфекционные заболевания снижают уровень интеллекта

[27.02 00:41]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих оптимистов

[27.02 00:40]  
Девичий виноград: роскошное украшение для дома и сада. ФОТО

[27.02 00:04]  
Том Круз готов возобновить отношения с дочерью