Евросоюз продлил санкции против окружения Путина

03.03.2016 в 12:23

Европейский союз принял принципиальное решение по санкциям, введенным против российских, крымских, сепаратистско-террористических деятелей, причастных к посягательству на территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины.

Этот вопрос согласовали постоянные представители стран-членов при Совете ЕС, сообщает Укринформ.

Это решение 4 марта еще должен формально, юридически, без обсуждения, утвердить Совет ЕС.

Санкции против 149 человек и 37 учреждений продлены на последующие полгода. В частности, визовые запреты и блокирова активов будут действовать в отношении высоких представителей правительства и парламента России, чиновников администрации российского президента, а также приближенных к Путину олигархов.

Комментарии (14)
лена
03.03.2016 в 12:44 | UA

Что с дураков возьмешь?

кремлевскому поцу
03.03.2016 в 12:46 | XX

<удалено модератором>

Карабас ТВ
03.03.2016 в 13:07 | XX

Ты деньги вовки к своим не приписывай иначе быстро поедешь в Сирии братскому народу помогать

"
03.03.2016 в 13:19 | UA

> кремлевскому поцу 2016.03.03 12:46 [XX 10 - 12тыс. бабушки пенсию получают. А зарплаты от 30. А работает и того больше. И поверь там все хорошо. Только у вас конченных все в сравнении с кем-то. Научитесь думать своими мозгами.

Москаль
03.03.2016 в 13:27 | RU

<удалено модератором>

Казак
03.03.2016 в 13:40 | RU

> кремлевскому поцу (2016.03.03 12:46 [XX])
Это тебе 5-й анал пропел?...)))

Вот тебе реальные зарплаты не в "мацкве",т.к там в 3-4 раза выше,а в Ростове...)))
Мой сын работает в IT-отделе BeeLine - 35тыс.р(это начальный уровень).Его коллега из отдела информационной безопасности получал 54тыс.р.Пригласили в Москву - теперь получает 135тыс.р.
Знакомые станочники на заводе получают от 40тыс до 60тыс..Хорошие станочники от 70тыс.Им даже шабашки уже много лет не нужны...)))
Но есть конечно и по 12тыс зарплаты...у уборщиц и,что ОСОБЕННО не справедливо - младшего медперсонала.
Друг из Николаева работает в Астрахани на ССЗ. 90тыс и завод снимает для него квартиру.
А насчёт квартплаты.Вот принесли платёжку.У меня 3-х-комнатная квартира - 5700р.Летом будет меньше,т.к сейчас отопление много жрёт...Вот как-то так.

На твоей совести
03.03.2016 в 13:42 | RU

<удалено модератором>

всем
03.03.2016 в 13:52 | UA

<удалено модератором>

ПТН ПНХ
03.03.2016 в 14:22 | UA

<удалено модератором>

Козляку
03.03.2016 в 14:41 | UA

> Казак (2016.03.03 13:40 [RU])
Сыное работает на госдеп айтишником. Ну ты и дебиил. Правильно вас тобят котят безмозглых.

Наблюдатель
03.03.2016 в 16:02 | UA

<удалено модератором>

OTK
03.03.2016 в 16:58 | US

против ихнега окружения, то есть их окружили, то есть они попали в котёл гибридный, то есть, как говорит народная крымнашенская пословица: гибридное выбивается гибридным.

Казак
03.03.2016 в 16:59 | RU

> Козляку (2016.03.03 14:41 [UA])
То-есть я дебил потому-что мой сын спокойно работает и получает за это деньги?...Не ну конечно с точки зрения свидомого быдла это западло!Как можно работать и зачем вообще это делать,если можно поскакать/покричать/ийобнуть кого-нибудь и получив пару сотен гривен пойти их пробухать...)))...Работа это для рабов,а свидомиты цэ ж ВЕРШИНА эволюции!...)))
Смешные вы такие хохулы-майдауны...)))

работяга
04.03.2016 в 04:16 | SG

> Козляку (2016.03.03 14:41 [UA])
Походу и я дебил?
Мой сын тоже IT-шником работает. Правда, не в России.
Или если не в России - то я не дебил? :)))