Отдел коммуникации ГУ НП Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаев вернулись спецназовцы, которые несли службу в зоне АТО. ФОТО. ВИДЕО



Состоялась ротация среди правоохранителей батальона патрульной службы полиции особого назначения «Николаев» ГУНП в Николаевской области. В зону проведения антитеррористической операции направлен очередной отряд подразделения, чтобы дать возможность отдохнуть и набраться сил личному составу, который больше месяца обеспечивал охрану общественного порядка на территории восточных регионов страны.

 

Провожали и встречали бойцов специального подразделения полиции руководство ГУНП в Николаевской области, родные и знакомые.

Поделиться:
 


Благодарные жители
 2016.03.03 11:37 [XX]
Слава Героям Украины!!!!
За то что били расейскую фашистскую мразь.

Николаевец
 2016.03.03 11:50 [XX]
Что-то мне подсказывает что криминогенная ситуация в городе в ближайшие дни взлетит до небес. Херои будут праздновать и взрывать привезенные с собой из АТО гранаты...

Кхм...
 2016.03.03 11:57 [GB]
> Благодарные жители (2016.03.03 11:37 [XX])
И давно граждане УКРАИНЫ, имевшие неосторожность жить на востоке, стали "расейской фашистской мразью" ? Тогда ты "американская фашистская мразь". А по большому счету, тупоголовое, ущербное, смертельно больное зомби...

Елена
 2016.03.03 12:17 [UA]
Опять пьянь по городу шататься будет, сбиваясь в херойские стайки...

Очаков
 2016.03.03 12:21 [RU]
> Вопрос (2016.03.03 12:12 [XX])
Если верить Украинским СМИ то в России уже армии не должно быть , все уже на Донбассе погибли.

Николаевец
 2016.03.03 12:38 [XX]
> Очаков (2016.03.03 12:21 [RU])

у вас любимый девиз - "бабы еще нарожают". Несколько миллионов лишнехромосомных плюс, несколько минус - кто их считает?

Наблюдатель
 2016.03.03 15:24 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2016.03.03 17:17 [UA]
Когда то было подразделение Беркут...И вас предадут.

Николь
 2016.03.03 18:31 [UA]
> Благодарные жители (2016.03.03 11:37 [XX])

> Вопрос (2016.03.03 12:12 [XX])

> Николаевец (2016.03.03 12:38 [XX])
Пишет один и тот же человек.

В Николаев вернулись спецназовцы, которые несли службу в зоне АТО. ФОТО. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины