«Предлагаю ему заниматься проблемами области», - лидер фракции ОБ в Николаевском облсовете ответил на гневный порыв губернатора

03.03.2016 в 11:10

Лидер «Оппозиционного блока» в Николаевском областном совете Владимир Фроленко жестко раскритиковал вчерашнее заявление председателя ОГА Вадима Мерикова по поводу того, что он будет отчитывать депутатов ОБ, которые якобы много говорят и ничего не делают.

Свой ответ губернатору Владимир Фроленко опубликовал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

Депутат облсовета предложил Мерикову, наконец, выполнить свои обещания, которые он давал во время выборов, и заниматься проблемами области.

«Губернатор объявил, что займётся депутатами Оппозиционного блока и каждого вызовет на ковёр. Предлагаю ему заниматься не только депутатами, а и более локальными проблемами области , которые существуют на сегодняшний день. В первую очередь дорогами . Сколько раз за эту зиму жители области перекрывали трассу и требовали, чтобы он выполнил свои обещания, которые были громко даны во время выборов???! Где обещанные 52 млн на ремонт трассы Н-11 ?! До сих пор мы не увидели реальных действий в этом направлении . Приглашаем губернатора принимать участие в работе комиссий. Чтобы на деле не только он мог требовать отчетов от народных избранников , но и наоборот . Депутаты от ОБ готовы встречаться исключительно для обсуждений вопросов области в любое время , чтобы ни у кого больше не возникало желания переваливать свои неудачи с больной головы на здоровую.», - написал оппозиционер.

Напомним, что на своей вчерашней пресс-конференции глава Николаевской ОГА Вадим Мериков заявил, что намерен вызывать на ковер депутатов от «Оппозиционного блока», чтобы они отчитывались ему о своей деятельности.

Комментарии (14)
Ми-Кола
03.03.2016 в 11:20 | UA

Да пи-ть мерикову не тротуар класть.

неупередженний
03.03.2016 в 11:43 | UA

Да руководить областью это не убивать друзей в 90 и лизать жопу Богомазу и переодевать буденовку при каждой смене власти. Тут мозги иметь надо , способности..........

Опа па
03.03.2016 в 11:52 | UA

И голос как минимум мужской))) А не пидорский как у нашего губера))) Ебать Гоблин!

Седой
03.03.2016 в 12:07 | UA

А с какого переляка, губернатор может вызвать на ковёр народного избранника? Он чегой-то раздухарился. Дайте ему конституцию Украины. Пусть почитает. Вот уровень подготовки чиновников.

матрос железняк
03.03.2016 в 12:15 | UA

Не следует губернатору перед такими заявлениями пить жёлтую жидкость из графина, что стоит на столе...Выпил,- и вот результат!...А если бы ещё и покурил?

Андрей Гроза
03.03.2016 в 12:17 | UA

Господин Мериков что то перепутал, по поводу требований, требовать он может с работников своей администрации, и лично с себя, или князьком себя почувствовал? Забыл законы Украины? Какой же это губернатор, не знающий основных законов?

ВВС
03.03.2016 в 12:23 | UA

<удалено модератором>

не указано
03.03.2016 в 12:25 | XX

Губер попутал. Это его совет на ковёр может вызвать и недоверие огласить.

лала
03.03.2016 в 13:13 | UA

Ну и насмешил всех "губернатор" В кавычках, потому что и до губернатора ой как далеко.....

жора
03.03.2016 в 13:49 | UA

Да, Вадик нюхнул, конкретно...

Бюрократ
03.03.2016 в 13:49 | UA

От земли Мериков оторвался, сидя в кресле губернаторском ... Он - власть исполнительная. От слова "исполнитель". А Облсовет - представительская. То бишь представляет Облсовет интересы областной общины. И "на ковер", и по-сути и юридически, могут вызывать только Мерикова. И никак не наоборот.

хлопець із первомайська
03.03.2016 в 14:28 | UA

Вадік, не ходи по криші не свисти в димар...
Ти краще зі своїм підлеглим у Врадіївці розберися!
Він буде визивати на килимок ...
Так як циган казав, що буде піднімати паравоза. Коли ти уже згинеш с поля зору області ? Горе ти зателепане і невмите ...

Наблюдатель
03.03.2016 в 15:33 | UA

<удалено модератором>

Чистая правда