Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

«Предлагаю ему заниматься проблемами области», - лидер фракции ОБ в Николаевском облсовете ответил на гневный порыв губернатора



Лидер «Оппозиционного блока» в Николаевском областном совете Владимир Фроленко жестко раскритиковал вчерашнее заявление председателя ОГА Вадима Мерикова по поводу того, что он будет отчитывать депутатов ОБ, которые якобы много говорят и ничего не делают.

 

Свой ответ губернатору Владимир Фроленко опубликовал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

 

Депутат облсовета предложил Мерикову, наконец, выполнить свои обещания, которые он давал во время выборов, и заниматься проблемами области.

 

«Губернатор объявил, что займётся депутатами Оппозиционного блока и каждого вызовет на ковёр. Предлагаю ему заниматься не только депутатами, а и более локальными проблемами области , которые существуют на сегодняшний день. В первую очередь дорогами . Сколько раз за эту зиму жители области перекрывали трассу и требовали, чтобы он выполнил свои обещания, которые были громко даны во время выборов???! Где обещанные 52 млн на ремонт трассы Н-11 ?! До сих пор мы не увидели реальных действий в этом направлении . Приглашаем губернатора принимать участие в работе комиссий. Чтобы на деле не только он мог требовать отчетов от народных избранников , но и наоборот . Депутаты от ОБ готовы встречаться исключительно для обсуждений вопросов области в любое время , чтобы ни у кого больше не возникало желания переваливать свои неудачи с больной головы на здоровую.», - написал оппозиционер.

 

Напомним, что на своей вчерашней пресс-конференции глава Николаевской ОГА Вадим Мериков заявил, что намерен вызывать на ковер депутатов от «Оппозиционного блока», чтобы они отчитывались ему о своей деятельности.

 

 

Поделиться:
 


Ми-Кола
 2016.03.03 11:20 [UA]
Да пи-ть мерикову не тротуар класть.

неупередженний
 2016.03.03 11:43 [UA]
Да руководить областью это не убивать друзей в 90 и лизать жопу Богомазу и переодевать буденовку при каждой смене власти. Тут мозги иметь надо , способности..........

Опа па
 2016.03.03 11:52 [UA]
И голос как минимум мужской))) А не пидорский как у нашего губера))) Ебать Гоблин!

Седой
 2016.03.03 12:07 [UA]
А с какого переляка, губернатор может вызвать на ковёр народного избранника? Он чегой-то раздухарился. Дайте ему конституцию Украины. Пусть почитает. Вот уровень подготовки чиновников.

матрос железняк
 2016.03.03 12:15 [UA]
Не следует губернатору перед такими заявлениями пить жёлтую жидкость из графина, что стоит на столе...Выпил,- и вот результат!...А если бы ещё и покурил?

Андрей Гроза
 2016.03.03 12:17 [UA]
Господин Мериков что то перепутал, по поводу требований, требовать он может с работников своей администрации, и лично с себя, или князьком себя почувствовал? Забыл законы Украины? Какой же это губернатор, не знающий основных законов?

ВВС
 2016.03.03 12:23 [UA]
<удалено модератором>

 2016.03.03 12:25 [XX]
Губер попутал. Это его совет на ковёр может вызвать и недоверие огласить.

лала
 2016.03.03 13:13 [UA]
Ну и насмешил всех "губернатор" В кавычках, потому что и до губернатора ой как далеко.....

жора
 2016.03.03 13:49 [UA]
Да, Вадик нюхнул, конкретно...

Бюрократ
 2016.03.03 13:49 [UA]
От земли Мериков оторвался, сидя в кресле губернаторском ... Он - власть исполнительная. От слова "исполнитель". А Облсовет - представительская. То бишь представляет Облсовет интересы областной общины. И "на ковер", и по-сути и юридически, могут вызывать только Мерикова. И никак не наоборот.

хлопець із первомайська
 2016.03.03 14:28 [UA]
Вадік, не ходи по криші не свисти в димар...
Ти краще зі своїм підлеглим у Врадіївці розберися!
Він буде визивати на килимок ...
Так як циган казав, що буде піднімати паравоза. Коли ти уже згинеш с поля зору області ? Горе ти зателепане і невмите ...

Наблюдатель
 2016.03.03 15:33 [UA]
<удалено модератором>

Чистая правда ( )
 2016.03.04 02:20 [UA]
Люди губернатор просто маленький пизденыш.Позор области и Революции на майдане.И БРЕХЛО.ОДНИМ ДЕПУТАТАМ ГОВОРИТ ОДНО А ДРУГИМ ВТОРОЕ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕРИБАНИТ РАЙОНЫ И ОБЛАСТЬ.ПИЗ. ..БОЛ. Неужели Президент не видит куда катится Николаевская область?Выход один:В декрет вместе с мамой одиночкой Янишевской!!!!!Тоже чудо еще то........

«Предлагаю ему заниматься проблемами области», - лидер фракции ОБ в Николаевском облсовете ответил на гневный порыв губернатора

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 12:11]  
Пуски ракет Tow по танкам и пехоте в Сирии. Видео

[30.03 12:00]  
Украинцы хохочут над коммунальщиками, похваставшимися своими "успехами". ФОТО

[30.03 11:48]  
В аэропорту Москвы пожарная машина сбила группу пешеходов. Видео

[30.03 11:39]  
Звезды, выбравшие жен с нестандартной внешностью. Фото

[30.03 11:22]  
Коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[30.03 11:20]  
Похудевший Потап похвастался обнаженным торсом. ФОТО

[30.03 11:00]