Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Няня, отрубившая голову ребенку в Москве: "Я отомстила Путину". ВИДЕО



Появилось видео с няней Гюльчехрой Бобокуловой, отрубившей голову девочке в Москве.
 
На видеозаписи, которая была записана во время допроса, Бобокулова заявила, что так она отомстила российскому президенту Владимиру Путину, который "бомбит самолетами" мусульман.


Напомним, Бобокулова была задержана 29 февраля возле метро «Октябрьское Поле». Одетая в хиджаб женщина с отрезанной детской головой в руках угрожала взорвать себя. Саперы, которые обследовали место происшествия, взрывчатки не обнаружили.

Гражданка Узбекистана 1977 года рождения работала няней в семье, проживающей в доме на улице Народного Ополчения. По данным следствия, дождавшись, когда родители со старшим ребенком уйдут из дома, Бобокулова убила подопечную и подожгла квартиру.

Вчера подозреваемая в убийстве и обезглавливании четырехлетней девочки в разговоре с журналистами признала свою вину, а на вопрос, зачем она это сделала, ответила "Аллах приказал".

 

УНИАН

Поделиться:
 


111
 2016.03.03 10:52 [UA]
отомстила Путину, который бомбит мусульман.
Зато отрубать головы детям - это очень по-мусульмански...

тю
 2016.03.03 10:53 [UA]
Так надо было Путину голову отрезать!

ну так их предупреждали
 2016.03.03 10:55 [XX]
пуцька уже сотни детей в Сирии убил. Зная мусульманские традиции можно догадаться что ждет мацкву в ближайшем будущем, учитывая что мусульман там проживает уже больше половины.

Берегите себя
 2016.03.03 10:55 [UA]
Она больна, но это бумеранг. РФ бережно растила и щедро удобряла ростки ненависти ко всем народам на своем адском ТВ, теперь приходит время сбора урожая.

Статистика в Николаеве
 2016.03.03 10:56 [UA]
Исследование проводило с 15 по 18 февраля, в выборку вошли 1000 жителей Николаева. Основные вопросы касались политической ситуации в стране. На вопрос «Поддерживаете ли Вы санкции, которые вводит Украина против России» положительно ответили 45,8% респондентов. Отрицательно к таким мерам относится 37,1% николаевцев. 11,1% опрошенных это не волнует, 6% затрудняются ответить. Год назад санкции поддерживало всего 10-15%. Российскую Федерацию считают агрессором 47,5% николаевцев. 12,1% отношения Украины и России не волнуют. 31,6% считают РФ братской страной. 78,6% хотят видеть Николаев в составе Украины. 6,9% проголосовали за полную автономию города. 5% не против, чтобы Николаев вошел в состав РФ. Почти 10% не определились. Стоит отметить, что в 2014 году Николаев видели городом в составе России 35% горожан.

Бывший русский
 2016.03.03 11:00 [UA]
Путин это гитлер 21 века, росияне очень долго и сильно будут жалеть о том что верили ему. У фюрера тоже была поддержка огромная когда он начал захватывать другие государства. Искренние жаль росиян.

Ничего удивительного
 2016.03.03 11:02 [UA]
За уничтожение людей на земле путина надо казнить.

Николаевец
 2016.03.03 11:07 [XX]
Вангую что после такого заявления Бобокуловой она в одночасье станет Хероем Украины. :)  Может Порошенко даже ей лично орден назначит...

По
 2016.03.03 11:09 [UA]
Комментам видно как свидомые обрадывались крови. Облизываться слали. Притянете кровь в свою жизнь. Карму никто не отменял. Радуйтесь дальше.

бу-га-га
 2016.03.03 11:12 [NL]
А что, логично. Завтра мне не даст зарплату начальник. 

И я пойду ему отомщу- убью парочку детей его национальности. Ему же отомстить страшно-может и сдачи дать....

Это понятно ,шизофреничка.

Но откуда на сайте такие -же высеры? Неужели на Украине все психбольницы разом опустели?

5% вата (раствор)
 2016.03.03 11:12 [XX]
> Статистика в Николаеве (2016.03.03 10:56 [UA])
какие ваши доказательства?
миня и моих знакомых не опрашивали!!!111
хахаха, что такое тысяча в полумилионам николаеве?
иследование проводили понаехавшие биндеровцы!!!!
николаив всегда был руским и рускаязычним!!!111!

Тебя
 2016.03.03 11:13 [UA]
> Ничего удивительного (2016.03.03 11:02 [UA])
Казнят также. Сам себе пожелал. Не плачь. Это карма.

Седой
 2016.03.03 11:19 [UA]
Вы че,совсем все акуели? Какой пуцька, какая Сирия, какая кара? Дитю голову отрезали,а вы блядь и сюда политику пришили! Нахер дурные все. Это для всех европоореентированных, пример, как пускать к себе незнакомых людей в страну. Наши тоже подумывает об этом.

как-то так...
 2016.03.03 11:24 [UA]
> бу-га-га (2016.03.03 11:12 [NL])
ошибка троллей в том, что они отождествляют большую страну с одним человеком. а ведь путин - это не россия. сдохнет царек - и все будут клясть его, кто еще вчера рвал на себе тельняшку за него. так и с тобой будет - защищая одного больного шизофреника ты пытаешься оскорбить весь народ, который из-за него страдает, ты не прав и сам об этом знаешь. никто здесь не хвалит сумасшедшую бабу, все говорят о закономерности происходящего. если несколько лет призывать дух распятого мальчика, он неизменно явится. вот и явился - в виде обезглавленной девочки. и наша страна в этой грязной игре - тоже жертва, ты прекрасно это знаешь.

Как так
 2016.03.03 11:25 [XX]
> Николаевец (2016.03.03 11:07 [XX])
погоди - это же вроде путин награждает мусульман после убийства русских?
Кадыровы. Ямадаевы. Джабраиловы - не только резали русских , но и хвастались этим. Все Герои России.

клоуну седому
 2016.03.03 11:26 [UA]
> Седой (2016.03.03 11:19 [UA])
это ты к бобокуловой сейчас обращаешься? она тебя не слышит. политику пришила она (смотри видео, или не умеешь старт просмотра включать?)

Седой
 2016.03.03 11:27 [UA]
> вата головного мозга (2016.03.03 11:21 [UA])
Вата это у тебя дебил,сходи на мрт. Твою макитру даже самый современный аппарат не увидит. Русские это такие же славяне, как и мы. Наших младенцев тоже убивать надо? Че все за шизанутую пишитесь?

******
 2016.03.03 11:28 [XX]
> Ничего удивительного (2016.03.03 11:02 [UA])За уничтожение людей на земле путина надо казнить.
а почему про обаму саркози и тому подобных ничего не говоришь?

седому клоуну
 2016.03.03 11:30 [UA]
> Седой (2016.03.03 11:27 [UA])
а что, мы бомбим сирию? какие к нам предъявы, гнида? нах пошел со своими славянами.

******
 2016.03.03 11:31 [NO]
> бу-га-га (2016.03.03 11:12 [NL])  Неужели на Украине все психбольницы разом опустели?

нет. просто в них разом интернет провели.

да уж
 2016.03.03 11:36 [UA]
> ****** (2016.03.03 11:28 [XX])
наверное потому, что они к данному видео не имеют никакого оnношения. и обама с саркози не уничтожали украинцев в отличии от обожаемого тобой карлика из ботокса.

да уж
 2016.03.03 11:36 [DE]
люди вы чего. когда ИГИЛ состоящий из бандитов Ирака при поддержке Америки вырезал все города и сёла Сирии всё было тихо. и вдруг когда американский сценарий нарушил Путин вы все заметили войну в Сирии. там война уже 4 года. так и в Украине Американский сценарий не прошёл и теперь они воюют с Россией руками украинцев на украинской земле.

Седой
 2016.03.03 11:39 [UA]
> 123 (2016.03.03 11:26 [NL])
Ну ну... Вас там уже ипут на улицах в открытую. Что у бундесов,что у вас, жопошников... Это господа гейропейцы расшивилили этот гадюшник. Вы только начинаете пожинать. И поверь,отгребете по полной. Потом сербов,украинцев и россиян прожить о помощи будете. Так сказал омар хайям.

Николаевец
 2016.03.03 11:41 [XX]
> Как так (2016.03.03 11:25 [XX])

Путин награждает не мусульман и не за убийства русских. Путин награждает тех, кто внес вклад в развитии государства. По мнению Путина разумеется. Прав он или не прав - это уже вопрос для дискуссий. Однако я не помню ни одного случая чтобы его решения были приняты именно с националистической мотивацией. Как бы Вам не хотелось, но нацизма в России на политическом уровне нет. В отличии от Украины которая сейчас балансирует на грани между классическим фашизмом и нацизмом.

эх расейка -жизнь копейка
 2016.03.03 11:42 [XX]
> ****** (2016.03.03 11:28 [XX])
какая саркози. Ты еще шарля де голля вспомни, ипанат ватный

Седой
 2016.03.03 11:45 [UA]
> седому клоуну (2016.03.03 11:30 [UA])
Слышишь ты, проиграный, за гниду придётся ответить. Хотя ты оскорбляешь никнейм,но этим оскорбляешь моё мнение. Как тя сучару выкупить? Никакой политики. За базар тварь мычать будешь.

лысому клоуну
 2016.03.03 11:45 [UA]
> лысый (2016.03.03 11:39 [RU])
а что, у седого уже кого-то зарезали? свали отсюда)

АБВ
 2016.03.03 11:47 [UA]
> Статистика в Николаеве (2016.03.03 10:56 [UA])
Я тебе такую же статистику соберу, но с совершенно противоположными цифрами. Важно, какой контингент опрашивать. Его возраст. Если опрашивать тех, кто жил при СССР, и помнит жизнь, когда была ДРУЖБА НАРОДОВ, то статистика будет одна. А если делать опрос среди попрыгунчиков, родившихся при самостийной, и оболваненной укропропагандой, не умеющих мыслить, а только верить услышанному, то совсем другая.

Как так
 2016.03.03 11:53 [XX]
> Николаевец (2016.03.03 11:41 [XX])

он просто унижает русских России. Показывает им их место - в стойле.
Ну а классический нацизм на политическом уровне - возможный запрет Меджлиса. Это из последнего. Притеснения турков - избиения, нападения на посольства, запрет деятельности. Геноцид украинцев на Донбассе - из более раннего (вспарывание депутату Рыбаку живота за украинский флаг боевиками Безлера). Захват украинских церквей КП на Донбассе и в Крыму.и т.д и т.п.

Николаевец
 2016.03.03 11:57 [XX]
> АБВ (2016.03.03 11:47 [UA])

я жил при СССР, русский. Путинскую Россию ненавижу и желаю ей как можно быстрее развалиться.

Седой
 2016.03.03 11:58 [UA]
> лысому клоуну (2016.03.03 11:45 [UA])
Ну пиздец тебе. Приложу усилия и найду, шваль. Зарезал,говоришь? Будешь у меня землекопом работать.. Ща скину адресс.

cэнбин
 2016.03.03 12:01 [UA]
Согласен с мнением, что хватит пиарить шизофреничку.

лысому седому клоуну
 2016.03.03 12:03 [UA]
> Седой (2016.03.03 11:58 [UA])
)))

Казак
 2016.03.03 12:10 [RU]
ОКУЕТЬ!...КАКИЕ ЖЕ вы МРАЗИ...

Модератор,отъипись от меня...

согласен с казаком
 2016.03.03 12:15 [UA]
> Казак (2016.03.03 12:10 [RU])
да, бомбящие сирийских детей и отрезающая российскому ребенку голову - одинаковые МРАЗИ. но все это происходит по вине одной-единственной МРАЗИ, плешивой, низкорослой, обколотой ботоксом

Спешу огорчить
 2016.03.03 12:25 [UA]
> Николаевец (2016.03.03 12:20 [XX])
У них фашизм уже давно есть, еще похлеще нашенского((

Кирилл Глебович
 2016.03.03 12:38 [UA]
> Как так (2016.03.03 12:30 [XX])
Мечешь бисер перед свиньями? Наверное, имеешь много свободного времени или веришь в то, что у этих ватных зомби есть разум, к которому можно достучаться)))

Казак
 2016.03.03 12:41 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.03.03 12:46 [DE]
> Казак (2016.03.03 12:41 [RU])

Я ни в чем не путался и ни к кому не приставал. Я отвечаю на конкретный пост, а не конкретному человеку. Мне вообще все равно какой ник прикреплен к посту.

Николаевцу
 2016.03.03 12:55 [UA]
> Николаевец (2016.03.03 12:43 [XX])
Ротенберг с Платоном, Сечин... ? Тебе это ни о чем не говорит? Ты на России хоть был когда? ))) О российском шовинизме слыхом не слыхивал? Так включи любой рос-канал по телеку, послушай 15 мин Соловьева, Толстого или Киселева Димку)) Геббельс отдыхает (его, кстати, путин очень хвалил прямо на встрече с еврейской общиной местной. и еще его книги в рф издают в серии "Проза великих". хотя к фашизму это не имеет отношения ни разу, ага))

факт
 2016.03.03 13:00 [RU]
<удалено модератором>

cэнбин
 2016.03.03 13:11 [UA]
<удалено модератором>

мля
 2016.03.03 13:14 [UA]
> факт (2016.03.03 13:00 [RU])
так а ты, великий рассеянин че тут посеял? канеш доставляют обиженные [RU] в комментариях, валите на форумы россии и там друг друга убеждайте в своей правоте! какого вы в бандерляндии со своим уставом тусуетесь?

Не рогуль
 2016.03.03 13:33 [UA]
"Отомстила" она в первую очередь своим соотечественницам, которые теперь вынуждены массово возвращаться в свои аулы, ибо ни одна нормальная славянская семья больше не рискнёт нанимать няней, домработницей и т.д. потенциальную головорезку. То же и в отношении азиатских "специалистов" мужского пола. Без политики и шовинизма - просто из осторожности... 
Многим украинцам эта проблема знакома - благодаря зигующим и пидскакующим соотечественникам, жаждущим бачить москаляк на гиляках...

факт
 2016.03.03 13:47 [RU]
> мля (2016.03.03 13:14 [UA])
почитать историю города Николаеа не желаешь не исключая советский период.помешательство у тебя и таких как ты временное.жаль конечно но это пройдёт.

сэнбин
 2016.03.03 13:51 [UA]
> Николаевец (2016.03.03 13:31 [XX]) "Я не вижу в этом принципиального отличия от олигархов (людей контролирующих промышленность и сельское хозяйство). Вы видите?" - ага, вижу. 1. В основе корпорации - проф.группа; олигархи относятся сразу к нескольким проф.группам, что противоречит как теории, так и практике. 2. "Конкретные люди" были от PNF, что подразумевало партийный контроль экономики, олигархи же конвертируют экономическую власть в политическую, и то не всегда.3. Ну и самое главное движущий мотив PNF целом был "идеальным" - модель справедливого государства; движущий мотив олигархов Вы знаете не хуже меня. Это вкратце по верхам.

и я вас огорчу
 2016.03.03 13:55 [UA]
> Николаевец (2016.03.03 12:43 [XX])
реваншизм? а отжим Крыма это не реванщизм?
этатизм? он в России еще со времен СССР
шовинизм? так сам министр культуры РФ вещал, что русские - исключительная нация с лишней хромосомой)))

остается только антикоммунизм, да и то, можно поспорить

мда
 2016.03.03 14:04 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.03.03 14:11 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.03 14:33 [RU]
> Mikhail (2016.03.03 14:21 [RU])"...Наверное не накопилось еще )))..."

Совершенно верно!...Пять лярдов бакинских по второму кругу это вам не хрен в стакане,даже для пиндосов...)))...А за просто так можно только птичек послушать...)))

Казак
 2016.03.03 14:38 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.03.03 15:13 [UA]
Всё! Свидомые и правосеки приняли её в свои ряды! Почётным членом! Теперь будут орать: "Требуем освободить невинных Надю и Гюльчехру!!!"

Георгий
 2016.03.03 15:41 [UA]
> 123 (2016.03.03 11:24 [NL])
Николаев стал жить в дерьме, когда Союз развалили и потому стал жить в дерьме, что вся техническая интеллигенция уехала за бугор - кто в Россию, кто в Израиль. И осталось одно быдло, которое до сих пор прёт и прёт с хуторов, дальних и близких.

Николаевец
 2016.03.03 18:39 [XX]
> Николаевцу (2016.03.03 12:55 [UA])

Ротенберг с Платоном, Сечин... ? Тебе это ни о чем не говорит? Ты на России хоть был когда? ))) О российском шовинизме слыхом не слыхивал? Так включи любой рос-канал по телеку, послушай 15 мин Соловьева, Толстого или Киселева Димку)) Геббельс отдыхает (его, кстати, путин очень хвалил прямо на встрече с еврейской общиной местной. и еще его книги в рф издают в серии "Проза великих". хотя к фашизму это не имеет отношения ни разу, ага))

Вы, прошу прощения несете ахинею. Да я не знаю кто такой Ротенберг и Сечин. Платона знаю. Я читал его "Государство" хотя и не понимаю к чему Вы его помянули. О русском шовинизме слышал. Соловьева смотрю, по крайней мере части посвященные Украине. Очень интеллигентный ведущий как по мне. Остальных нет, не доводилось. При чем тут Гебельс не понимаю. И таки все вышеперечисленное реально не имеет никакого отношения к фашизму.

Николаевец
 2016.03.03 18:46 [DE]
<удалено модератором>

Очень добрый человек ( )
 2016.03.03 22:12 [RU]
Вся эта история полный пиzдешь СМИ с политической подоплекой - абсолютно нелогично выстроенная цепочка репортажей тупых интервью неочем вопросы абсолютно не по делу не о якобы убитом ребенке а о каком то муже призраке а теперь еще ее и научили про месть байку толкать

васек ( )
 2016.03.03 22:13 [RU]
Подозреваю что ты сам сука спамер !

Илюха ( )
 2016.03.03 22:15 [RU]
Если учесть о параноидальной лживости средств массовой информации  можно предположить а был ли ребенок вообще !? История мутная фактов кроме какой то женщины азиатской внешности которая во всех огрызках репортажей  говорит только о своем муже по причине того что ей не задают вопросов о якобы убитом ею ребенке ! Вопрос -почему журналюги так старательно избегают вопросов о якобы убитом ею ребенком а напротив задают одни и те же вопросы про какого то призрачного мужа замужем за которым она с ее слов только два дня ?????  Теперь еще и историю о мести сочинили балоболы ))))Маразм СМИ крепчает вероятно по причине полной уверенности в том что жители страны вкрай отупели от их сказок и верят во все !

ЧСZ
 2016.03.04 08:27 [RU]
О как оживились мыздобулы: Путин, значит, «"бомбит самолетами" мусульман»?
А никому не приходило в голову, что Путин в Сирии бомбит десятки тысяч МУСУЛЬМАН-ТЕРРОРИСТОВ, спася тем самым миллионы МИРНЫХ МУСУЛЬМАН: шиитов и суннитов, алавитов, а также христиан и друзов… Ибо еще летом прошлого года под властью Асада было 20% территорий, но 75 (Семьдесят пять) процентов населения Сирии.
И если бы Асад пал, то Дамаск захватила бы не «сирийская патриотическая вооруженная оппозиция», количество и местонахождение которой – самая охраняемая гостайна США. Это были бы «зеленые» (ан-нусра) или «черные» (ИГИЛ-ДАЕШ) бармалеи, пришедшие ОТРЕЗАТЬ ГОЛОВЫ мирным сирийским мусульманам!
Вот тогда то старушка-Европа просто захлебнется от миллионных потоков беженцев и «маме всей Европы» события прошло года покажутся легким недоразумением…
Чтобы понимать это, вам, мыздобылы, нужны МОЗГИ. А у вас с этим всегда были проблемы…

Няня, отрубившая голову ребенку в Москве: "Я отомстила Путину". ВИДЕО

5159
Read Reviews (59)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 11:00]  
Собаки, которые просто вымотались за день. ФОТО

[24.01 10:41]  
В Сети появилась вакансия мечты: смотритель Северного сияния

[24.01 10:32]  
Бритни Спирс рассказала о своем бурном романе

[24.01 10:21]  
Знаменитости без макияжа. ФОТО

[24.01 10:02]  
Сидячий образ жизни сокращает ее продолжительность

[24.01 10:02]  
Полина Гагарина заинтриговала фанатов своим снимком

[24.01 10:00]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[24.01 09:38]  
Кладбище манекенов возле Ньюкасла. ФОТО

[24.01 09:19]  
"Барышня легли и просят": в сети хохочут над громким заявлением Кремля. ФОТО