Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Нафтогаз» ведет переговоры о снижении цены на газ для населения



НАК "Нафтогаз Украины" ведет переговоры с Кабинетом министров Украины о снижении цены на газ для населения. Ведь согласно меморандуму с МВФ цену на газ для населения надо пересмотреть.

Об этом заявил директор по развитию бизнеса "Нафтогаза" Юрий Витренко.

Он добавил, что сейчас специалисты компании начали переговоры по этому вопросу на уровне Кабинета министров.

- Даже с 1 апреля мы могли бы немного снизить цену на газ для населения хотя бы на несколько сотен гривен, но проблема заключается в том, что из-за поднятия курса доллара паритет, который заложен в меморандуме МВФ, приводит к тому, что цена не может быть снижена, — сказал Витренко.

По его словам, если и в дальнейшем будет снижаться цена на газ на европейских рынках или удастся стабилизировать курс доллара в Украине, тогда может быть разговор о снижении цены.

Добавим, объемы транзита российского газа через Украину существенно увеличились.

 

Громадське

Поделиться:
 


Лиза
 2016.03.03 08:42 [US]
А где же газ собственного производства? Ведь по словам Сени его добычи достаточно для нужд населения. И стоит намного дешевле...

Неважно
 2016.03.03 08:55 [UA]
А можно там и отопление, свет обсудить...? Мало того что цены поднимаются так и пеню вводят за просрочку платежей.. вы в своем уме? если денег нет, то их нет.. и не поможет просрочка! Сволочи!

Сергей
 2016.03.03 09:10 [RU]
> Неважно (2016.03.03 08:55 [UA])

у правительства другая задача. Загнать население в долги и вышвырнуть на улицу.
Таким образом будет выполняться главная задача - истребить население.

брокер с уолл стрит ( )
 2016.03.03 09:17 [UA]
конечно же они ее снизят и без переговоров покупали по 250Х25 а сейчас будут брать по 180Х27.
моя ставка на то что тариф будет от 5200 до 6500 за куб, а зимой льготу для отопления или оставят 3600 или скинут до 3300 или подымут. но не более 4200.

:)
 2016.03.03 09:21 [UA]
"Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не может быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!"
Л.Филатов.

Сеня
 2016.03.03 09:51 [US]
> :) (2016.03.03 09:21 [UA])
Что вы братцы ? Для меня, мой народ, моя родня !
Я без мыслей об народе, немогу прожить ни дня !

Утром мажу бутерброд, сразу мысль, - а как народ ?
И икра не лезет в горло... И компот не льется в рот !

Филатов

Не догоняю что-то....
 2016.03.03 10:19 [UA]
НАК "Нафтогаз Украины" ведет переговоры с Кабинетом министров Украины о снижении цены на газ для населения. Ведь согласно меморандуму с МВФ цену на газ для населения надо пересмотреть.
Ранее правительство орало на всё хавало что МеФеВе требует повышения цен на газ, а тут вдруг какой-то меморандум нарисовался. Так кто повышает для нас цены ????

аналитик
 2016.03.03 14:04 [UA]
Вальтанутые!
Сначала повышают на 53%, а теперь хотят снизить - да доллар мешает...
Во всём мире цена газа формируется от цены на нефть и уже давно надо было снизить цену на газ.
Сеня не хочет, за счёт чего же будут субсидии выплачивать.
Формула очень простая - завышена цена на газ , те кто не получает субсидию оплачивает за тех кому она начислена !!!
Меморандум один - Сеня "аид а поц" - евреи знают что это означает !!!

Наблюдатель
 2016.03.03 15:01 [UA]
ОЧЕРЕДНАЯ лапша на уши лохов! СНАЧАЛА они объявляют об очередном ОГРОМНОМ повышении тарифов. Потом - о "начале переговоров"!!! Это когда поднимается людская буря недовольства. Для успокоения лохов. Может, ВНАЧАЛЕ думать, а уж потом - скакать. А не наоборот! Неужели два года скачек по граблям так ничему и не научили?

«Нафтогаз» ведет переговоры о снижении цены на газ для населения

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО