Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской области разбойники на "Порше" напали на предпринимателя: избили и забрали 700 тыс.грн.



2 марта, около 18:15, в Первомайский ОП ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 46-летнего местного жителя о том, что четверо мужчин в масках совершили на него нападение. Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУ ЧП в Николаевской области.

 

Потерпевший рассказал полицейским, что примерно в 17:50, остановив свой автомобиль «AUDI-Q7» возле дома №18а по ул. Молокова, хотел отлучиться на некоторое время, но по неизвестным причинам не сработала сигнализация. Мужчина несколько минут пытался поставить свое транспортное средство под электронную охрану, когда к нему подъехала автомашина черного цвета "Порш Каен", г/н АН 4477, из которого вышло четверо неизвестных, лица которых были закрыты масками. Нападавшие избили заявителя и, повредив его автомобиль, завладели более 700 тысяч гривен.

 

Следственным отделом Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

 

По области введено в действие требования оперативного плана "Перехват", проинформированы о данном событии смежные регионы, ориентирован личный состав полиции, устанавливается местонахождение автомобиля, на котором передвигались преступники.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями данного преступления, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщать в Первомайский ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского. 29 по телефонам: (05161) 7-52-02, 102.

Поделиться:
 


ВВС
 2016.03.02 23:26 [UA]
Тю,та в Европе везде так. Правда, лохи? Слава Украини! Скачем!

АБВ
 2016.03.02 23:35 [UA]
Круто. Разбойники на Порше ездят и грабят. А хотя что удивляться? Главные разбойники в Куеве на Майбахах ездят и не какие-то 700тыс забирают у народа.

2222
 2016.03.02 23:41 [UA]
В Николаевской области разбойники на "Порше" напали на предпринимателя: избили и забраля 700 тыс.грн.
забралЯ забралЯ

Южак
 2016.03.02 23:44 [UA]
Порше?!!!  Так это ж редкая машина....Завтра паны полициянты найдут.

12
 2016.03.02 23:53 [UA]
АН-донецкие номера.Беженцы озоруют)))

44
 2016.03.02 23:55 [DE]
<удалено модератором>

Дед Ваня
 2016.03.03 00:40 [UA]
> 12 (2016.03.02 23:53 [UA])
Ну как-то так. Недалеко от дома СТО, каждый день туда заезжают машины с донецкими номерами и обычно уже не выезжают. Военные давно наладили бизнес по сдачи пригнанных с востока авто. Вот сосед на этом СТО у перекупов ланос взял за 1000$ сидит теперь перекидывает внутренности на свой. Так, что почти 100% что этот порш к нам попал при помощи военных.

АБВ
 2016.03.03 00:44 [UA]
> Южак (2016.03.02 23:44 [UA])
Так машина тоже угнана, и сейчас на запчасти идёт.

Горничная
 2016.03.03 03:13 [XX]
Хохлы, как всегда выдают желаемое за действительное! Брехать - это в генах!

ахмед
 2016.03.03 06:44 [UA]
дело не в машине,а в  утечке инфо-такие суммы ни в каждой машине возят

Фитюня
 2016.03.03 07:21 [UA]
Дембеля Збродных сыл забирают у буржуев то , что им Порося пообещало - по тышшы в день

Полиция НЕ РАБОТАЕТ!
 2016.03.03 08:00 [UA]
В СМИ регулярно публикуется информация о том, что сделали преступники, но скрывают что же сделала полиция, сколько раскрыла преступлений! А по факту, она только фиксирует преступления, но НЕ РАСКРЫВАЕТ их!
Подконтрольные СМИ скрывают от населения реальную статистику совершенных и раскрытых преступлений, что по городу, что по области, что по стране!
"Реформа" полиции предполагала основным критерием работы полиции - защиту законных прав и интересов граждан, вместо этого, видим только сэлфи "киндерполицаев", как метко их называют люди!
Считаю, что, фактически Аваков, вместе с грузинами реформу полиции провалил, еще не начав!

123
 2016.03.03 08:10 [PL]
> ВВС (2016.03.02 23:26 [UA])

> нормалек (2016.03.02 23:57 [UA])
Нет!Это руцкий мир шагает по планете!В Европе сигнализаций даже нет на машинах!

Аваков и грузинки: Згулад
 2016.03.03 08:14 [UA]
зе-Глуксман  и Хата Диконаидзе -  развалили полицию и провалили реформы в ней!

А вообще, мы слышим одни только обещания реформ, а результатов НИКАКИХ! Вместо этого, стабильное ухудшение жизни народа Украины и разгул преступности!
Считаю, что Авакова, вместе с грузинками надо гнать сцанными тряпками из МВД и чем скорее, тем лучше, а впереди них - брехливого Кроля!

И, кстати, за что, я спрашиваю, подняли зарплату "новым" полицейским - ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?

Афаков достоин мусорной
 2016.03.03 08:28 [UA]
люстрации за беспомощность. за свое и своих подчиненных раздолбайство и не выполнение обязанностей, которые возложены на него народом Украины и имитацию реформ!

Вова Первомайский
 2016.03.03 09:01 [UA]
Терпила- валютчик . Жалко пацана, то уже второй разбой на него. Первый раз получил пулю в живот , с трудом уцелел.

Разумный
 2016.03.03 09:18 [NO]
"Порш Каен", г/н АН 4477. Этим все сказано. Каратели из добровольческих батальонов, типа ПС, АЗОВ и прочей швали, сначала отжали тачку на Донбассе, скорее всего убив хозяина, а потом приехали сюда.

горожанин
 2016.03.03 09:46 [UA]
Я бы сказал AUDI-Q7 не дешевая машинка - это не жигуль 7 колхозника.  может должен был...)

адвокат
 2016.03.03 14:15 [UA]
Второе нападение на этого валютчика, жалко парня, неплохой человек.
Но уже должно было научить. Какая необходимость возить такую сумму ? И в конце концов - хороший сейф в машину не так и дорого стоит...
Бандота перевоплощается... кто может предположить, что налетчики на "Порше" рассекают !
Номера - фегня, 100% липовые, машина в угоне, сейчас где-то в гараже на отстое до следующего налета...
Пора бы уже полиции и серьёзно задуматься: убийство женщины, ограбление ювелирного ( в который раз), теперь валютчика грабанули . Явно эти орлы привязаны к городу, таких случайностей не бывает!

В Николаевской области разбойники на "Порше" напали на предпринимателя: избили и забрали 700 тыс.грн.

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО

[27.02 23:02]  
Врачи подсказали, что делать в первую очередь при авитаминозе