В Николаевской области разбойники на "Порше" напали на предпринимателя: избили и забрали 700 тыс.грн.

02.03.2016 в 23:20

2 марта, около 18:15, в Первомайский ОП ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 46-летнего местного жителя о том, что четверо мужчин в масках совершили на него нападение. Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУ ЧП в Николаевской области.

Потерпевший рассказал полицейским, что примерно в 17:50, остановив свой автомобиль «AUDI-Q7» возле дома №18а по ул. Молокова, хотел отлучиться на некоторое время, но по неизвестным причинам не сработала сигнализация. Мужчина несколько минут пытался поставить свое транспортное средство под электронную охрану, когда к нему подъехала автомашина черного цвета "Порш Каен", г/н АН 4477, из которого вышло четверо неизвестных, лица которых были закрыты масками. Нападавшие избили заявителя и, повредив его автомобиль, завладели более 700 тысяч гривен.

Следственным отделом Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

По области введено в действие требования оперативного плана "Перехват", проинформированы о данном событии смежные регионы, ориентирован личный состав полиции, устанавливается местонахождение автомобиля, на котором передвигались преступники.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями данного преступления, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщать в Первомайский ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского. 29 по телефонам: (05161) 7-52-02, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив