Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко выступила против ее обмена на российских ГРУшников



Украинская летчица Надежда Савченко заявляет, что завтра может начать сухую голодовку, и выступает против обмена ее на задержанных на Донбассе российских спецназовцев Евгения Ерофеева и Александра Александрова.
 
Как передает УНИАН, об это она сказала в ходе прений в Донецком городском суде России.

«Если суд берет больше двух недель на вынесение приговора, который и так продиктован сверху и давно написан, то я объявляю сухую голодовку с завтрашнего дня, и приговор вы будете выносить мне посмертно без меня», - сказал Савченко.

Она подчеркнула, что не считает нужным ждать какого-то обмена.

Савченко заявила, что если Россия хочет обменять двух виновных ГРУшников на «одну невиновную, то это слишком много».

По ее словам, российских военных нужно менять на Олега Сенцова и Александра Кольченко.

«Я не предмет торга. Я невиновный человек. Моя вина здесь не доказана… Никаких обменов, никаких торгов. В случае затягивания времени я ждать не стану», - сказала она.

Она обратилась к суду с требованием удовлетворить предложение прокуроров о 23 годах лишениях свободы, чтобы у них не было возможности обжаловать приговор и таким образом снова затянуть процесс.

«Вы доказали, что вы ни на что не годны, вы показали, как Россия может опозориться на примере одного человека. Вы меня не поломали и не поломаете никогда. Поэтому давайте заканчивайте это в максимально короткие сроки. Я больше ждать не буду. Не вы мне жизнь давали и не вы владельцы над моей судьбой», - сказала Савченко.

Как сообщалось, Савченко в России обвиняют в убийстве двух российских журналистов, а также в незаконном пересечении российской границы. Савченко и ее защита обвинения отвергают и заявляют, что на момент гибели российских журналистов ее уже захватили в плен боевики, которые затем принудительно переправили ее в Россию.

В середине декабря прошлого года российский суд продлил арест Савченко до 16 апреля. После этого она в знак протеста объявила голодовку – третью с момента ее ареста летом 2014 года.

Сегодня, 2 марта, гособвинение России потребовало в суде для Савченко 23 года лишения свободы в колонии общего режима.

Поделиться:
 


Налетчик
 2016.03.02 19:14 [RU]
Что у вас мля за "льотчиццццы" такие, не пригодная к вылетам, штурман вертолета, 170 часов, 45 прыжков - это бля каждые 4 часа летчик бросает свой борт?
У хохелов всегда так - уборщица в аэропорту - тоже летчик...
Эта дура-позорище вашей дебильной нации будет гнить в тюрьме, чтобы все остальные боялись

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.02 19:24 [RU]
<удалено модератором>

солянской
 2016.03.02 19:27 [RU]
Продолжение сериала Савченко -голодовка , и далее в течении 23-х лет.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.02 19:29 [RU]
Свидомые тетки сейчас на Украине узнав об этом навзрыд белугами ревут. И на кого ты нас сердешная покинула....аааааа...ааа..

Свидомая шпана в балаклавах гром и молнии метает, типа пойдем войной на Орду и всех победим. Воевать то они хотят и с Донбассом и с Россией, вот только подыхать не хотят. Одно дело воевать, а другое дело подыхать.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.02 19:32 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.02 19:35 [RU]
Савченко - мужик 2016.03.02 19:31 [UA]

Да ты шо, а я то все думаю, так это или не так. С одной стороны посмотришь баба, а с другой мужик мужиком. Вообщем трансвистит.

Поцреотам окраины
 2016.03.02 19:38 [RU]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.03.02 19:41 [UA]
Вижать сука вышиваночная смотрит новости как сыто народ на дурненькой зажил Она како рыло  наголодовала на москальских харчах , а на батькивщыне прийдётся от сытой жизни схуднуты 
Хитрожопая патриётка

Студент
 2016.03.02 19:51 [UA]
Москали , что же у вас за плен такой , что куй оттуда выгонишь кого ?))))

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.02 19:56 [RU]
Шо, коля 2016.03.02 19:41 [UA]
машкинпидор > Порошенко+Европа=ж (2016.03.02 19:24 [RU]) все никак не можешь угомониться. А помнишь, как хорошо было в комитете комсомола?


Да ты меня наповал сразил. Вот теперь сижу и думаю ты о чем и при чем здесь комсомол? Давай ка с этого места и поподробнее, а то я шо то никак не в курю твою свидомую глубокую мысль.

Савченко-мужик
 2016.03.02 20:22 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.03.02 20:54 [UA]
> Раисся вперде (2016.03.02 20:36 [UA])
Ну пока что руина в пи...зде...\

> Студент (2016.03.02 19:51 [UA])
От такой вот плен гуманный, и судя по тому что эта овца обратно не хочет, гуманней чем жизнь у нас в руине....

Обидчивые какие:)))
 2016.03.02 20:55 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.03.02 20:58 [RU]
<удалено модератором>

Горбатый
 2016.03.02 21:33 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.03.02 22:15 [UA]
> Раисся вперде (2016.03.02 20:36 [UA])
.....Скоро закроют коменты здесь и останетесь без тролешного зароботка.....
Закройся в тёмной комнате, залезь под кровать, отключи все средства связи, включая комп. И сиди, жди гейропы. Будешь сам с собой разговаривать. Ведь сам в изоляцию захотел. Или в камеру, рядом с этой Савченко. Перестукиваться будете.

Будущему пленному
 2016.03.02 22:30 [RU]
<удалено модератором>

Гасдебу
 2016.03.02 22:38 [RU]
<удалено модератором>

Тише, холоп, чьих?
 2016.03.02 22:47 [RU]
<удалено модератором>

Будет тебе счастье, гнида
 2016.03.02 23:06 [RU]
> Заипетесь пыль глотать (2016.03.02 22:48 [UA])
Скажи об этом моему ручному медведю, тебе, тварь, теперь с лопаты жрать гавно вместо блинов. Провинился, холоп. Жена твоя уже отрабатывает, просит еще:)) ща схожу в баню, она ждет. Кричит, чтоб не обращал на тебя внимание, грит вымылась вся и всего меня хочет, потому что я смелее и прямее и лучше, чем хохол:)
Не бзди, я тя быстро завалю, а копать будешь себе сам могилу прежде, прослежу

АБВ
 2016.03.02 23:16 [UA]
> Заипетесь пыль глотать (2016.03.02 22:48 [UA])
А психов и дебилов в мире мало? Вон мент в Николаеве 4-х угрохал (почему уберечь не смогли). В Америке в школе придурок стрелять начал.... Почитай новости не только одной деревни, но и Мира. Такого начитаешься.... Ну а РЕАЛЬНОГО хозяина из Госдепа не обижай, а то печенюшки давать перестанет.

;-)
 2016.03.02 23:19 [US]
<удалено модератором>

Мимо, челядь, место?
 2016.03.02 23:21 [RU]
<удалено модератором>

Zender
 2016.03.02 23:43 [UA]
<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
 2016.03.02 23:47 [UA]
<удалено модератором>

путло
 2016.03.03 03:25 [UA]
Кацапы набежали свое дерьмо разбрасывать.

Савченко имеет москалей
 2016.03.03 03:29 [UA]
Надя имеет уйло и весь кацапстан

Очаков
 2016.03.03 05:16 [RU]
Даже Савченко не хочет возвращатся на Украину , лучше тюрьма. А что тогда говорить нам приехавши добровольно , чтобы помочь родным в Николаеве.

Надюха геликоптерша
 2016.03.03 07:32 [UA]
украына,украына Да нас и здесь неплохо кормют )))

МИ-Кола
 2016.03.03 11:40 [UA]
За дурною головою і ногам нема покою і вся жопа в репяхах.

как
 2016.03.03 13:57 [UA]
<удалено модератором>

Савченко выступила против ее обмена на российских ГРУшников

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 08:41]  
Улыбка до ушей: свежая подборка анекдотов для настоящих оптимистов. ФОТО

[29.06 08:39]  
Ведущая шоу "Орел и Решка" опубликовала откровенное фото

[29.06 08:31]  
Названы самые вредные продукты для зубов

[29.06 08:18]  
Молодой Хью Хефнер и его девушки. ФОТО

[29.06 08:03]  
Смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[29.06 08:00]  
Вера Брежнева отреагировала на критику фанатов. ФОТО

[29.06 07:41]  
Яркие пассажиры такси Нью-Йорка в 80-е годы. ФОТО

[29.06 07:33]  
Лучшие народные средства от жирных волос

[29.06 07:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО