Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские депутаты побывали на экскурсии в детском саду. ФОТОРЕПОРТАЖ



 

Во вторник, 1 марта, николаевские депутаты городского совета и некоторые чиновники горисполкома посетили детский сад №17, что находится по адресу: Космонавтов 144.

 

С проверкой пришли вице-мэр Евгений Шевченко, начальник управления образования Анна Деркач и местные депутаты: Кирилл Горбуров, Евгений Рымарь, Владислав Ентин, Светлана Таранова и Дмитрий Сичко. Специально для дорогих гостей администрация дошкольного учреждения провела экскурсию.

 

Первое, что показали представителям власти, была кухня, где готовят для детей завтраки, обеды и ужины.

 

 

Дальше депутатов повели по группам. В первой комнате, гости застали сонный час, так как попали к самых маленьким.

 

В группе, где детишки постарше, как раз был обед и у «слуг народа» была возможность поспрашивать у малышей, как их кормят.

 

Правда, не все воспитанники детского сада понимали, что хотят от них депутаты. И настороженно смотрели на взрослых дядей — мало ли, вдруг компот заберут?

 

Пока депутаты общались с детьми, вице-мэр Евгений Шевченко общался с милым пушистым созданием по кличке Нюша.

 

В следующей группе была подготовка к сонному часу.

 

Также депутаты побывали в игрушечном АТБ, который их очень впечатлил.

 

Посмотрели «слуги народа» и прачечную.

Евгению Шевченко по душе пришлась старая стиральная машина. Может, задумал жене подарок на 8 марта сделать.

 

Увидев кабинет психолога, заместитель городского головы ринулся заглянуть туда самым первым. А выйдя, сказал, что работа у него очень тяжелая, ему вне очереди нужно было попасть.

 

После окончания экскурсии все еще долго не могли наговорится на улице.

 

Напоследок Светлана Таранова расхваливала детский садик его заведующей. От комплиментов Лариса Звягина расплывалась в улыбке.

 

А вот Кирилл Горбуров не мог понять, зачем проверку делали. Ну, видно же — хороший детсад и держат его в порядке и чистоте.

 

«Нет, ну все-таки хороший садик, еще и к психологу бесплатно сходил», - подумал вице-мэр.

 

 

Поделиться:
 


Мы ходим в этот садик)))
 2016.03.02 19:05 [UA]
Уважаемые первые лица города, пожалуйста не трогайте детсадик, он один из лучших в городе, и это сразу привлекает внимание некоторых уродов вроде Дюмина, который засрал и застроил весь город гнида, а теперь позарился на этот садик.Начинает качели устаривать!!!

Мы ходим в этот садик)))
 2016.03.02 19:13 [UA]
Уважаемые депутаты,это один из лучших детсадиков города,детки с радостью идут в него,не удивительно,что некоторые положили на него глаз и устраивают качели,а именно гнила,которая засрала весь город,застроила ул.Комсомольскую своим вонючим рынком,теперь добрался до садика,требовал от родителей дать согласие на использовпние персональных данных наших деток,все дружно послали его!!!

сен
 2016.03.02 19:16 [UA]
А я смотрю, штымп из могилянки , в народе сичко, восходящая звизда!

Житель Города N
 2016.03.02 19:41 [UA]
так эти депутаты наоборот пришли защитить садик а дюмин забоялся и не пришел

 2016.03.02 19:42 [UA]
А кто вместо нотариуса в нотариальном центре подписи ставит когда его нет ? В теории вроде как же он сам там работать должен, а выходит, что центр работает без нотариуса ?

секретарь
 2016.03.02 19:44 [UA]
сразу видно даже по лицам и настроению этих депутатов от таких как дюмин и жоппоблока.

сосед
 2016.03.02 22:01 [UA]
лучший...конешно лучший, туда попасть это целое дело, т.к. в этом районе садиков катастрофически нехватает, родители помагают садику тоже очень хорошо, заведущая там молодец, везде б такие были. Тоже не могу понять зачет туда было на проверку идти

Андрей
 2016.03.03 01:12 [UA]
ану вы все коментаторы, политики и управленцы диванные а также жунралисты юмаристы, психолог к которому заглянул Евгений, практичній або практикуючий?

111-555
 2016.03.03 08:36 [UA]
Евгений Шевченко общался с милым пушистым созданием по кличке Нюша....
А вот прокурор Няша - милая тоже, но не пушистая.... Как бы с ней общаться не пришлось...

николай николаевич
 2016.03.03 08:58 [UA]
Старая, как мир, история. Все умиляются лучшим детсадом. А ездить нужно в худшие - в старых неприспособленных аварийных помещениях. А также проанализировать позорную очередь в детсады, заточенную на поборы и коррупцию. Мэр-виртуал озаботился переводом очереди в интернет. Убогий руководитель! Очередь - это позор, а "электронная" очередь -  просто профанация. Острую городскую проблему упаковали в понты для для приезжих.

Монтессори???
 2016.03.03 09:29 [XX]
Обратите внимание на цитату из Монтессори "Ребенок должен быть независимым в своих поступках и проявлениях...."  ЭТО КАК?  недавно была новость, как молодой мужик избил женщину, предс. сельсовета (или сельадминистрации) - за одно только замечание, чтобы он не мочился прилюдно средь бела дня!  Не из-за таких ли "педагогов" произрастают подобные типы? И да, чтобы вы знали, Мария Монтессори отдала своего сына в приемную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям.   ))))

Житель
 2016.03.04 01:43 [UA]
а какого хрена они в обуви заходили в группу где даже детки в сменке ходят?
пожлобились на гривневые бахилы?

Николаевские депутаты побывали на экскурсии в детском саду. ФОТОРЕПОРТАЖ

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 20:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[24.04 19:40]  
"Когда руки – крюки": подборка шедевров от горе-мастеров. ФОТО

[24.04 19:40]  
Вера Брежнева показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[24.04 19:33]  
Оригинальный эксперимент: студент из США почувствовал, как рождается ребенок. Видео

[24.04 19:20]  
Жестокие бои на палках в Эфиопии. ФОТО

[24.04 19:00]  
Веселые фотки с памятниками от неунывающих туристов. ФОТО

[24.04 18:41]  
Герои фильмов Форсаж тогда и сейчас. ФОТО

[24.04 18:20]  
Забавные дорожные знаки, которые заставят вас улыбнуться. ФОТО

[24.04 18:10]  
Рок-музыканты до и после выступлений. ФОТО