Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Семенченко официально выдвинулся в мэры Кривого Рога



Депутат от "Самопомочи" Семен Семенченко официально выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Кривого Рога.

Об этом "Украинской правде" сообщил сам Семенченко.

"Да, это правда. Я подал документы", - сказал он.

Семенченко пояснил, что решение о выдвижении его кандидатуры местная ячейка "Самопомочи" приняла еще в воскресенье, 28 февраля, а эти три дня ушли на сбор документов.

"Я не привык бросать людей в таких ситуациях. Когда мы сделали из Кривого Рога, фактически, образец, а Юрий Милобог отказался выдвигаться и предложил мне, то город может превратиться в прецедент, как все не удалось, слилось и тому подобное", - пояснил он.

Семенченко прогнозирует, что кампания будет очень сложной, особенно борьба с Юрием Вилкулом.

 

Депутат рассказал, что уже попросил о помощи у своих однопартийцев Андрея Садового, Егора Соболева и других.

"Украинская правда" уже писала о намерении Семенченко выдвинуться в мэры Кривого Рога.

2 марта - последний день, когда кандидаты в мэры Кривого Рога могут подать документы в Горизбирком.

Выборы в Кривом Роге были назначены постановлением Верховной Рады, после скандального избирательного процесса, в результате которого мэром стал Юрий Вилкул.

Поделиться:
 


)))(((
 2016.03.02 17:38 [UA]
Кто??? Этот кидала, аферюга и самозванец? Только долбодятлы за него проголосуют.

АБВ
 2016.03.02 17:48 [UA]
Дауна в МЭРЫ! Нормальный ход.

Билли Бонс.
 2016.03.02 17:54 [RU]
Можно поподробнее. В каких ситуациях он не привык бросать людей??  Что на "фронтах" он по моему всех бросил. Когда ему жо...у  поцарапали "сепаратисты"

Ничего нового
 2016.03.02 18:03 [NL]
Интересно, под псевдонимом так и пойдет или под своим настоящим именем - Костик Гришин?

Ага
 2016.03.02 19:11 [UA]
> Ничего нового (2016.03.02 18:03 [NL])
Костик Гришин в розыске за кредитные кидалава, а Семен Семенченко - герой, подполковник типа и т.д.

Фитюня
 2016.03.02 19:47 [UA]
Да у него же на роже написано - ДАУН   Хотя такие вкраине сегодня треба ))) 
А как Кривбасовские "бигуны" на это отреагируют Хотя может и проглотят как куяне Пидалика ...

ДА ВЫ ШО?
 2016.03.02 20:40 [UA]
посмотрите на его рожу в 14г. Это же жертва аборта! Да! Херово с кадрами у хунты! Слава Украине?

Намыв
 2016.03.02 21:13 [RU]
Вот увидите, этого гидроцефала с раненым в раннем возрасте сексуальным сознанием того, что он чмо, чудесным образом выберут в мэры. Сейчас вообще тенденция, гомиков, педофилов, нацистов, шизофреников и бывших бандитов во власть пихать. Компромат и статья есть? Отлично! Можно даром управлять ляльками.

qwerty
 2016.03.02 21:19 [UA]
<удалено модератором>

Очаков
 2016.03.03 05:07 [RU]
Интиресно вроде ранили в задницу, а поехала криша, какая всётаки тесная связь между головой и задницей.

Семенченко официально выдвинулся в мэры Кривого Рога

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]