Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман пообещал безвизовый режим до конца года



Украина получит безвизовый режим в 2016 году, но нужно сделать еще два шага. Об этом заявил спикер парламента Владимир Гройсман, пишет 112.

"Осталось два решения. Это поправка к закону о декларировании, и вчера, и сегодня ведутся консультации европейских экспертов и наших, я думаю, что мы выйдем на решение. По крайней мере, мои коллеги народные депутаты, председатели фракций, подтвердили готовность голосовать эти изменения. И вторая позиция - это НАПК, и здесь его должно сформировать правительство, поэтому очень быстро надо двигаться в этом вопросе", - заявил спикер парламента.

Гройсман уверяет, что для Украины не имеет значение, будут ли рассматривать либерализацию безвизового режима вместе с Грузией или отдельно.

"Меня заверили во всех встречах (встреч было достаточно много, и все на высоком уровне), что безвизовый режим будет, и я хотел бы сейчас отбросить все спекуляции на эту тему, относительно общего рассмотрения вопросов с Грузией или отдельно, это не имеет значения. Имеет значение единственное, что в 2016 году безвизовый режим будет, мне говорили сегодня и в Еврокомиссии, и в ЕП, есть полное понимание", - заявил он.

Поделиться:
 


горожанин
 2016.03.02 17:28 [UA]
свежо придание, но верится с трудом)

Режим
 2016.03.02 17:30 [UA]
<удалено модератором>

Ага
 2016.03.02 17:42 [UA]
Параша обещал, что с начала 2016 года уже будет...

Беня
 2016.03.02 17:46 [UA]
И вот настала благодать, безвизовый режим действует. Так я вас хочу спросить :" И шо?" Не делайте из себя идиёта господин Гройсман и не делайте идиётов из нас! Мы со Шлёмой не нужны никому ни здесь , а тем более там. Вы носитесь с этим безвизовым режимом как дурень со ступой, на кой он простому украинцу? Что вы делаете из себя клоунов с этим безвизовым режимом? Задрали уже! Вам нравится выглядеть в глазах народа шлимазл?

Vovan-nk
 2016.03.02 17:52 [UA]
Только два часа назад написали про 6 причин не получения безвизового режима от Юрика Луценко....Видать опять Спикерман курнул более положенного,и остались всего две.И те какие-то маленькие...

Vovan-nk
 2016.03.02 17:57 [UA]
Меня заверили во всех встречах (встреч было достаточно много, и все на высоком уровне), что безвизовый режим будет..Ну,типа я при делах,со мной большие люди разговаривают и что-то обещают....Вы,МРАЗИ, тоже заявляли  что будет народу простому жить более-менее...Вас там тоже как лохов разводят...А безвизового режима дождутся те кто выживет...лет так через.....(число каждый может вставить свое)

Щодо безвізового
 2016.03.02 18:11 [UA]
Я як і більшість українців є прихильником так званового "безвізового режиму". Але я не вірю про запровадження такого "режиму" у короткостроковій перспективі, хоча би у найближчі 1-2 роки, Причин для цього є багато, можна пнарахувати навіть десяток причин.

nekto
 2016.03.02 18:15 [UA]
Забавно, Луценко и Гройсман  озвучивают прямо противоположные  оценки!     Хотя бы в одну дудку дудели....

Южак
 2016.03.02 18:16 [UA]
Запомним эту слащавую рожи и эти слова.

зоопарк
 2016.03.02 19:04 [XX]
Морковку опять чуть-чуть отодвинули. А ослы всё идут и идут.

126-й
 2016.03.02 19:15 [UA]
А СКОЛЬКО БЕЖЕНЦЕВ С СИРИИ ПО ПЛАНУ ДОЛЖНА ПРИНЯТЬ УКРАИНА ЗА ТАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ?

факт
 2016.03.02 19:29 [RU]
поговаривают.что вместо Яйценюха будет у вас Климкин.нынешний министр.вроде как на "нормандской"четвёрке должны утвердить.

44
 2016.03.02 20:25 [DE]
Да кому он нужен ваш режим? Кому надо и так ездили. Как дети блин с игрушкой с этой визой. Страну развалили, войну начали, Крым просрали , на людей положили .

факт
 2016.03.02 21:32 [RU]
речь идёт только о возможной отмене туристических виз.визы деловые дающие право работать остаются  и отмене не подлежат.

жидойсман пнх со своими
 2016.03.02 22:17 [UA]
визами!

Гройсман пообещал безвизовый режим до конца года

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 14:30]  
Жириновский: "правительство Третьего рейха справедливее украинского". Видео

[23.03 14:20]  
Мастера маскировки среди животных. ФОТО

[23.03 14:11]  
Взрывы на складах боеприпасов в Харьковской области. Видео

[23.03 14:00]  
Для тех кто не успел похудеть к лету. ФОТО

[23.03 13:50]  
Как выглядят вагоны-спальни в японских поездах. Видео

[23.03 13:41]  
За кулисами китайского ночного клуба. ФОТО

[23.03 13:30]  
Испытание боевого образца электромагнитной пушки. Видео

[23.03 13:20]  
"Дачные приколы". ФОТО

[23.03 13:10]  
Мужчина избил женщину с ребенком за медлительность в магазине. Видео