Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЕС назвали 6 причин, из-за которых Украине не видать безвизового режима



Председатель фракции "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко назвал причины, по которым Украина может не получить безвизовый режим с Евросоюзом, отметив, что закрытые встречи с руководством Европарламента и Еврокомиссии были очень откровенными.

"Европа в шоке от миллиона сирийских беженцев. Говорить о безвизовом режиме для воюющей страны в таких условиях - непопулярно. Голландские политики требуют остановить все процедуры до завершения референдума относительно безвизового режима для Украины", - отметил он.

Луценко также подчеркнул, что европейский бизнес устал от санкций в отношении России и в условиях экономического спада поддерживает запущенное Путиным лозунг "Санкции бьют не по Путину, а по простым людям".

"Коррупция и олигархия в Украине не преодолена. Невозможно договариваться о стратегии со страной, где правительство утратило поддержку парламентского большинства", - говорится в сообщении.

Политик заявил, что шестой причиной является то, что в законе про электронное декларирование надо отменить сужение лиц, подпадающих под контроль, а также - доформировать НАЗК.

"Вывод: у нас есть 2 недели для формирования новой коалиции, нового технократического Правительства, голосование за поправку в законе. Следующие 2-3 месяца Правительство должно устранить всех партийных и олигархических ставленников из крупнейших государственных монополий, покончить с смотрящими на таможне и другие видимые антикоррупционные шаги. Иначе - фиаско. Брюссель слезам не верит", - резюмировал он.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Фитюня
 2016.03.02 15:34 [UA]
Вы уже достали Весь личный состав со своим безвизовым режимом ! 
Покажите хоть одного придурка кому он так жизненно необходим
Живьём ни одного такого идиота не встречал разве , что по Зомбо ящику

Билли Бонс.
 2016.03.02 15:37 [RU]
Седьмая причина, эта та тёлка, которая хотела кружевней труселя и в Европу- а уехала в Россию на зароботки. Можно теперь на нее все свалить.. Не берут без нее в Европу..

ещё тот Николаевец
 2016.03.02 15:40 [UA]
<удалено модератором>

2222
 2016.03.02 15:43 [UA]
<удалено модератором>

суслик
 2016.03.02 15:54 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.03.02 16:00 [UA]
> ещё тот Николаевец (2016.03.02 15:40 [UA])
Да за этот долбанный безвизовый режим ни кто не переживает. А вот за дурдом, который делают здесь правители из-за этого режима, переживают ВСЕ.

Билли Бонс.
 2016.03.02 16:01 [RU]
> ещё тот Николаевец (2016.03.02 15:40 [UA])
а кто еще будет переживать? Я лично переживаю, вся родня в Николаеве живет. И не только переживаю, а еще и переводы каждый месяц высылаю. Сказал же Петя-"через 2 роки вы краину не узнаете". Ах да,, осталось же еще землю продать.

воприс
 2016.03.02 16:05 [GB]
<удалено модератором>

Всехузревший
 2016.03.02 16:06 [UA]
Не хватает хлопця з Первомайска с песней -"не переживайте, в Европу съездить не так много денег надо, да, да)

АНТИБАНДЕРА
 2016.03.02 16:10 [RU]
<удалено модератором>

по себе не суди
 2016.03.02 16:11 [UA]
> ещё тот Николаевец (2016.03.02 15:40 [UA])
Если тебя не интересует, что происходит в России, откуда же ты так много знаешь????

Билли Бонс.
 2016.03.02 16:14 [RU]
> ещё тот Николаевец (2016.03.02 15:40 [UA])
Узбечка которая отрезала голову ребенку, лечилась от шизофрении, (это такая болезнь) я в Москве очень давно живу и у меня была только одна знакомая в Москве из Солянов.. За последние 2 года количество знакомы из Ника очень резко увеличилось.. Может и им ты запретишь посещать николаевские сайты???

Южак
 2016.03.02 16:25 [UA]
Картина Репина припиз..хали...Это было ясно с первого дна скачек на Майдане.Оргии закончились как и бэхня про счастье ....

wsrfdj
 2016.03.02 16:26 [UA]
> отвит (2016.03.02 16:09 [RU])
В вважаєте, що Крим передано "законно"? Вперше про це чую......

Полностью
 2016.03.02 16:29 [UA]
Антибендера
Ну,таки да!!

а-ха
 2016.03.02 16:31 [GB]
> wsrfdj (2016.03.02 16:26 [UA])
это потому,что в вашем сэли радио только в сельраде. а тебя туда не пускают,ибо навозом сильно воняешь. помойся,причешись и сходи в клюбу,на политинформацию.

Елена
 2016.03.02 16:32 [DE]
<удалено модератором>

лена
 2016.03.02 16:35 [UA]
Мы можем назвать ещё несколько причин.   фактическое признание  уголовника, террориста Бандеры свои национальным героем. Наличие  незаконных вооруженных формирований Азов и т.п. фашистского типа. Полный дебилизм руководства  несчастной страны. Присутствие иностранцев в руководстве. Полное отсутствие людей государственников и государственного мышления у большинства украинцев. И последнее. Что в Европе хорошего? Почему не используются внутренние резервы для развития своего  народа? 
Крым вошел в состав России на таких юридических основаниях, что не подкопаешься. Не нужно было скакать, остался бы Крым наш.

Компетентному
 2016.03.02 16:39 [UA]
> а-ха (2016.03.02 16:31 [GB])
У нашому селі є інтернет, мобільний звязок 4G, WiFi. але я такого ніколи не чув, тому і до Вас як "компетентного" звертаюсь.

КОРЕННОЙ НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.03.02 16:41 [UA]
> ещё тот Николаевец (2016.03.02 15:40 [UA])
Да это ты и тебе подобные сидя в укрожопии по уши в дерьме, всё пялите свои паскудные глазёнки в сторону России, высматривая как бы чем нагадить.
Все укрсми начинают обзор новостей с России.
У себя наведи порядок, а потом ...
Да на потом у тебя уже и время не будет.

vvvvv
 2016.03.02 16:42 [UA]
"Где ты, доллар, за 8 гривень?...."  "Темная ночь, только пули свистят по степи..."

Лайк
 2016.03.02 16:59 [UA]
Ещё не поздно,  панове! 
Зара в Киеве улицу Бандерой назовём, потом площадь Гитлера, и Европа сама нас позовет.

Казак
 2016.03.02 17:24 [RU]
> Компетентному (2016.03.02 16:39 [UA])"...У нашому селі є інтернет, мобільний звязок 4G, WiFi. але я такого ніколи не чув,..."

Так кроме того шо ОНО усё є им ещё нужно уметь пользоваться... :)
И вообще,мисцевый,хватит шалить... )))

Не рогуль
 2016.03.02 19:35 [XX]
<удалено модератором>

Жорж
 2016.03.02 23:35 [UA]
Лена. А про выборы в Крыму под дулами русских автоматов вы забыли!? .... Инет этим пестрит.
> лена (2016.03.02 16:35 [UA])

АБВ
 2016.03.02 23:45 [UA]
> Жорж (2016.03.02 23:35 [UA])
А ты когда бюллетень кидаешь, его показываешь, и тебе автомат в спину смотрит? Болтун.

Свинье свидомой
 2016.03.02 23:45 [RU]
<удалено модератором>

мыздобул
 2016.03.03 00:10 [UA]
опять скакать, чи що?

Очаков
 2016.03.03 04:56 [RU]
> wsrfdj (2016.03.02 16:26 [UA])
Ты в перше про то чуеш, да это потому что ты даун . А в эвропу вас не возьмут потому что вы плохо скачете.

В ЕС назвали 6 причин, из-за которых Украине не видать безвизового режима

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО