Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гособвинение России требует для Савченко на 23 года колонии



Государственное обвинение РФ требует от суда 23 года лишения свободы в колонии общего режима для украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко.
 
Как передает УНИАН, об этом сегодня в ходе прений в российском суде сообщил один из прокуроров.

«По совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно назначить Савченко Надежде Викторовне наказание в виде лишения свободы на срок 23 года с отбыванием в колонии общего режима со штрафом 100 тыс. рублей», - сказал он.

Надежду Савченко судят по обвинению в причастности к гибели российских журналистов под Луганском в июне 2014 года.

Поделиться:
 


зз топ
 2016.03.02 14:22 [US]
<удалено модератором>

да она
 2016.03.02 14:23 [UA]
не выйдет оттуда

себя не видно
 2016.03.02 14:34 [UA]
> зз топ (2016.03.02 14:22 [US])
А коцабу за что судят в окраине?

Зондер
 2016.03.02 14:36 [UA]
<удалено модератором>

44
 2016.03.02 14:45 [DE]
<удалено модератором>

зз топ
 2016.03.02 14:46 [US]
<удалено модератором>

"
 2016.03.02 14:48 [UA]
не ну хотя бы лет 20...

Очаков
 2016.03.02 14:48 [RU]
Депутат Верховной Рады , её ищо президентом выбрали сидя в тюряге.

зз топ
 2016.03.02 14:52 [US]
> Mikhail (2016.03.02 14:42 [RU])

Ничем хорошим не закончится история, где человека второй год тягают по следствиям и дуркам.
То в дурку сажали за "Бог есть", теперь за "Бога нет". И это все в рамках одной гэбистской системы, зачастую одни и те же "люди". Ипанутая страна, ипанутый народец.

Зондер
 2016.03.02 15:07 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.02 15:13 [RU]
Версия прокуратуры:
"Убила рос. журналистов и поехала в Россию, чтобы срезать путь на Украину, а там ее поймали за непристегнутый ремень".

Поверить в такое - признать себя умственно отсталым дегенератом, коими собственно и является 86% запукинцев

qwerty
 2016.03.02 15:19 [UA]
> зз топ (2016.03.02 14:22 [US])
И что тут такого, судят не за фразу, а за то что на него подали в суд 2е участников дискуссии, да в России, как и во многих других странах, есть статья оскорбление чувств верующих по которой он проходит...
К примеру...
В Германии публичное распространение печатных материалов, оскорбляющих религию, церковь, религиозные и идеологические общины и группы в форме, которая может привести к нарушению общественного порядка, наказуемо согласно статье 166 уголовного кодекса Германии и карается лишением свободы до трёх лет.
В Нидерландах статья 147 в уголовном кодексе Нидерландов запрещает кощунство под угрозой трёхмесячного заключения или штрафа «второй степени» (до 3 800 евро)[46]. Запрещено публичное презрительное кощунство в устной или письменной форме, а также в виде изображений. Статья 429бис запрещает размещение кощунственного материала в местах, которые видимы из мест, открытых публике. И т.д.
Так что твой высер вообще не о чем...

Ингуляк
 2016.03.02 15:31 [XX]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.03.02 15:36 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2016.03.02 15:56 [RU]
Зато станет специалистом швейного дела).

АБВ
 2016.03.02 16:07 [UA]
Новая передача - "Как стать миллионером". Вот один из способов. Если депутатское место будут за ней сохранять, то за 23 года накопит.

Казак
 2016.03.02 17:08 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.02 17:11 [RU]
> Фитюня (2016.03.02 15:36 [UA])
Да ладно тебе... Мы ж не жадные... Нехай себе жрёт наши "кацапские" харчи... Представляешь,как её крутит... Это ж для неё пытка такая...)))...А если дадут 23 года,то сама где-нибудь завернётся...Ну типа иголкой укололась...)))

Если она сдохнет-не плохо
 2016.03.02 18:01 [CA]
<удалено модератором>

н
 2016.03.02 18:42 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.02 20:24 [RU]
<удалено модератором>

А какая уже разница?
 2016.03.02 20:41 [CA]
<удалено модератором>

н
 2016.03.02 21:06 [UA]
Насчёт происшествия с "отрезанной головой " младенца это реальный факт в новостях . И не "казачки " в рф возмущаються поведением рф сми и рф полиции . В центре Москвы более часа держа в руках отрезанную голову и оря "Акбар" . А ПОЦАИ РФ не реагируют . Вот о чём "казачку " думать надо .

АБВ
 2016.03.02 22:45 [UA]
> н (2016.03.02 21:06 [UA])
Ну и сравни одну шизонутую узбечку, с массой сожжённых на глазах всех в Одессе. И как милиция реагировала при этом? Умник.

Гособвинение России требует для Савченко на 23 года колонии

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 06:43]  
Беременная невеста Стэтхэма вышла в свет в стильном мини

[20.02 06:42]  
Вы уверены, что картофель — не полезный продукт?

[20.02 06:41]