Гособвинение России требует для Савченко на 23 года колонии

02.03.2016 в 14:18

Государственное обвинение РФ требует от суда 23 года лишения свободы в колонии общего режима для украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко.
 
Как передает УНИАН, об этом сегодня в ходе прений в российском суде сообщил один из прокуроров.

«По совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно назначить Савченко Надежде Викторовне наказание в виде лишения свободы на срок 23 года с отбыванием в колонии общего режима со штрафом 100 тыс. рублей», - сказал он.

Надежду Савченко судят по обвинению в причастности к гибели российских журналистов под Луганском в июне 2014 года.

Комментарии (23)
зз топ
02.03.2016 в 14:22 | US

<удалено модератором>

да она
02.03.2016 в 14:23 | UA

не выйдет оттуда

себя не видно
02.03.2016 в 14:34 | UA

> зз топ (2016.03.02 14:22 [US])
А коцабу за что судят в окраине?

Зондер
02.03.2016 в 14:36 | UA

<удалено модератором>

44
02.03.2016 в 14:45 | DE

<удалено модератором>

зз топ
02.03.2016 в 14:46 | US

<удалено модератором>

"
02.03.2016 в 14:48 | UA

не ну хотя бы лет 20...

зз топ
02.03.2016 в 14:52 | US

> Mikhail (2016.03.02 14:42 [RU])

Ничем хорошим не закончится история, где человека второй год тягают по следствиям и дуркам.
То в дурку сажали за "Бог есть", теперь за "Бога нет". И это все в рамках одной гэбистской системы, зачастую одни и те же "люди". Ипанутая страна, ипанутый народец.

Зондер
02.03.2016 в 15:07 | UA

<удалено модератором>

Казак
02.03.2016 в 15:13 | RU

Версия прокуратуры:
"Убила рос. журналистов и поехала в Россию, чтобы срезать путь на Украину, а там ее поймали за непристегнутый ремень".

Поверить в такое - признать себя умственно отсталым дегенератом, коими собственно и является 86% запукинцев

qwerty
02.03.2016 в 15:19 | UA

> зз топ (2016.03.02 14:22 [US])
И что тут такого, судят не за фразу, а за то что на него подали в суд 2е участников дискуссии, да в России, как и во многих других странах, есть статья оскорбление чувств верующих по которой он проходит...
К примеру...
В Германии публичное распространение печатных материалов, оскорбляющих религию, церковь, религиозные и идеологические общины и группы в форме, которая может привести к нарушению общественного порядка, наказуемо согласно статье 166 уголовного кодекса Германии и карается лишением свободы до трёх лет.
В Нидерландах статья 147 в уголовном кодексе Нидерландов запрещает кощунство под угрозой трёхмесячного заключения или штрафа «второй степени» (до 3 800 евро)[46]. Запрещено публичное презрительное кощунство в устной или письменной форме, а также в виде изображений. Статья 429бис запрещает размещение кощунственного материала в местах, которые видимы из мест, открытых публике. И т.д.
Так что твой высер вообще не о чем...

Ингуляк
02.03.2016 в 15:31 | XX

<удалено модератором>

Фитюня
02.03.2016 в 15:36 | UA

<удалено модератором>

солянской
02.03.2016 в 15:56 | RU

Зато станет специалистом швейного дела).

АБВ
02.03.2016 в 16:07 | UA

Новая передача - "Как стать миллионером". Вот один из способов. Если депутатское место будут за ней сохранять, то за 23 года накопит.

Казак
02.03.2016 в 17:08 | RU

<удалено модератором>

Казак
02.03.2016 в 17:11 | RU

> Фитюня (2016.03.02 15:36 [UA])
Да ладно тебе... Мы ж не жадные... Нехай себе жрёт наши "кацапские" харчи... Представляешь,как её крутит... Это ж для неё пытка такая...)))...А если дадут 23 года,то сама где-нибудь завернётся...Ну типа иголкой укололась...)))

Если она сдохнет-не плохо
02.03.2016 в 18:01 | CA

<удалено модератором>

н
02.03.2016 в 18:42 | UA

<удалено модератором>

Казак
02.03.2016 в 20:24 | RU

<удалено модератором>

А какая уже разница?
02.03.2016 в 20:41 | CA

<удалено модератором>

н
02.03.2016 в 21:06 | UA

Насчёт происшествия с "отрезанной головой " младенца это реальный факт в новостях . И не "казачки " в рф возмущаються поведением рф сми и рф полиции . В центре Москвы более часа держа в руках отрезанную голову и оря "Акбар" . А ПОЦАИ РФ не реагируют . Вот о чём "казачку " думать надо .

АБВ
02.03.2016 в 22:45 | UA

> н (2016.03.02 21:06 [UA])
Ну и сравни одну шизонутую узбечку, с массой сожжённых на глазах всех в Одессе. И как милиция реагировала при этом? Умник.