Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Всем, кто придет на отчет Сенкевича, придется оставить свои персональные данные



Николаевский городской голова Александр Сенкевич приглашает горожан посетить концерт-холл «Юность», где в субботу, 5 марта, он отчитается о проделанной работе.

Об этом мэр сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук», где от своего имени приглашает всех желающих посетить публичный отчет. Как отмечает мэр в сообщении, он хочет сделать показательные выступления традиционными, чтобы это переняли все его последователи.

Мероприятие будет проходить под лозунгом «Сенкевич – 100 дней НА должности». Начало «шоу» в 11 часов дня и закончится оно в 13.00. Как отмечается в социальной сети на странице группы «Сенкевич», помимо отчета посетивших ожидает и презентация проекта «Стратегия развития Николаева», рассчитанного на 2016-2021 год.

В сообщение также сказано, что в связи с ограниченным количеством мест введена регистрация. Для того, чтобы попасть на мэрский отчет, каждому придется заполнить анкету, в которой он должен будет внести свои персональные данные: фамилию, имя, отчество, номер мобильного телефона, адрес электронной почты и т. д.

По всей видимости, сам Сенкевич рассчитывает на грандиозный аншлаг. При этом в сообщении указано, что для тех, кто не попадет на «100 дней», будет ввестись он-лайн трансляция и абсолютно у каждого будет возможность задать мэру вопрос. Каким образом — не уточняется.

Поделиться:
 


Кино бесплатное
 2016.03.02 13:17 [UA]
Оказывается, он работал...

Николаевец
 2016.03.02 13:35 [NL]
У Сенкевича мания величия проснулась?  Он что реально считает что на его "отчет" повалят толпы людей дабы порукоплескать ему? Наполеоновская треуголка ему виски не жмет, случайно?

Павлик
 2016.03.02 13:36 [UA]
а какие итоги ?
рушатся здания, раздолбанные дороги, всевластие маршруток и отказ развивать электротранспорт, грязные улицы... какой итог 100 дней ? Ах да, улицы переименовал - достижение, везде своим фейсом светился... вот только это не итог работы, а чистейшей воды популизм.
Можно быть хорошим IT-шником, и бездарным хозяйственником, так вот Сенкевич и войдет в историю города Николаева как самый БЕЗДАРНЫЙ его градоначальник...

С.Лавров
 2016.03.02 13:38 [UA]
...николаевская электоральная биомасса "схавает" всё, что на шару!

Жительница
 2016.03.02 13:45 [UA]
А о чем отчитываться? Я что-то не заметила,что у нас новый мэр! Что изменилось? Фамилия мэра? И некоторые названия улиц?...

Студент
 2016.03.02 13:50 [UA]
Скажите пожалуйста , а оплату , за посещение столь "грандиозного" мероприятия , будут выдавать в начале или конце ? ))

Пенсионер
 2016.03.02 13:53 [UA]
Интересно узнать мацу будут выдавать до начала отчета или после?

В итоге
 2016.03.02 14:06 [UA]
заведут досье персонально на каждого, посетившего это грандиозное шоу. Давайте, граждане, свои персональные данные, чтобы вас потом было легче выявить, таких несогласных с генеральной линией бандеровской власти.

Пусть билеты продают! )))
 2016.03.02 14:19 [XX]
Ахаха, аншлаг! "Последняя гастроль артиста".

А деньги за вход они не думают брать? А шо, в бюджет города копейка не помешает.

> Студент (2016.03.02 13:50 [UA])а оплату , за посещение столь "грандиозного" мероприятия , будут выдавать в начале или конце ? ))
ты шо, студент? размечтался )))

Что за манеры?
 2016.03.02 14:33 [UA]
Я не удивлюсь если скоро и Законы  и Постановления нашего  Правительства, для ознакомления с ними граждан Украины- будут публиковаться в фейсбуке, твиттере или каком другом электронном варианте настенных надписей.  У нас  есть министер фейсбука, не давно  появился истчо и фейсбучный мэр. Я понимаю , ему как бывшему ITишнику тяжело понять , что за него голосовали не только те, кто "фейсбучит" или "чирикает" в Сети, но и те, кто понятия не имеет и не желает иметь, где находится этот самый фейбук- книгомордый цукерберг.Вы бы уважаемый мэр анонс о своем  отчете еще где нибудь на заборе написали, там много чего написано. Что за манеры у нынешних руководителей общаться с людьми и доводить им свои решения не через официальные электронные или печатные органы власти , а через записи на стенах туалета?

Влад
 2016.03.02 14:35 [UA]
Такие надежды были на изменения в городе с избранием нового иэра, но ничего не меняется .... , а жаль

"
 2016.03.02 14:43 [UA]
> Студент 2016.03.02 13:50 [UA] Лучше спроси почем билеты на шоу. Дешевле чем на Лободу? "А я хочу домой..."

"
 2016.03.02 14:46 [UA]
А мне жаль , что я из-за этой подтасовки голосов на типа "выборах" бутылку проспорил. Я был прав  , что он "0" и проспорил...

НЕТ ЗАКОНА
 2016.03.02 14:52 [UA]
С каких хренов они будут собирать персональные данные??? Какие у них законные основания это делать??? Жаль нет времени, можно было бы посудиться.

николай николаевич
 2016.03.02 15:18 [UA]
Маппет-шоу нон-стоп. Фейсбучный недоМЭРок проводит флэш-моб. Нельзя  всерьез воспринимать это сборище. Про "стратегию" и говорит нечего. Посл Канады зря отвалил денежки.

ПРОДАМ 2 БИЛЕТА
 2016.03.02 15:57 [UA]
....по дешёвке!... как и само шоу!

Южак
 2016.03.02 16:30 [UA]
Господи...откуда спустились эти правители?????  И не выгониш их гадов.

Сиу
 2016.03.02 18:09 [UA]
> НЕТ ЗАКОНА (2016.03.02 14:52 [UA])
В этом нэзалэжном государстве всё не как у людей. Сейчас собирать досье очень модно и популярно, в свете той бесконечной вакханалии, что происходит. Зайдите в любой супермаркет и попросите себе накопительную карту. Вам её обязательно оформят, НО...
Потребуют от Вас кучу персональных данных - ФИО, адрес, номер телефона - стационарного и мобильного, а так же адрес электронной почты. Чем не досье? Каждый торгаш заводит свой банк данных. Так что удивляться нечему, видно нынешний "мэр" тоже из их когорты, раз действует подобным образхом.

сеня
 2016.03.02 20:29 [UA]
Законом запрещено собирать персональные данные в случаях, которые не определены Законом

Седой
 2016.03.02 23:08 [UA]
Концерт холл юность -это эпически. Ну типа того как Николаев транспортный хаб, как и Гамбург.  Я застываю в восторге. А переулок курортный ваще красив.  Пройдите по этому курорту.

Всем, кто придет на отчет Сенкевича, придется оставить свои персональные данные

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 00:33]  
Эти продукты лучше не есть тем, кто следит за здоровьем

[30.04 00:22]  
Дуэт "Время и Стекло" украсил обложку известного глянца

[29.04 23:43]  
Как выглядит лучший двойник Трампа . ВИДЕО

[29.04 23:41]  
Утонченная Джессика Альба украсила обложку ELLE. ФОТО

[29.04 23:30]  
Медики назвали самые полезные привычки для здоровья

[29.04 23:21]  
Впечатляющие кадры нашей планеты, сделанные при помощи дронов. Фото

[29.04 23:03]  
Мика Ньютон приятно удивила соблазнительным образом. ФОТО

[29.04 23:02]  
Харьковский депутат рассмешил соцсети своими мобильными телефонами.ФОТО

[29.04 22:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото