Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве может появиться проспект Бандеры



В Киеве Московский проспект предлагают переименовать в проспект Степана Бандеры. Об этом сообщил в Facebook директор института национальной памяти Владимир Вятрович.

Так, по сообщению Вятровича, такое предложение поддержала комиссия по переименованию при киевском мэре.

"Комиссия по вопросам наименований при киевском городском голове поддержала предложение УИНП относительно переименования проспекта Московского на проспект Степана Бандеры", — написал он.

Согласно процедуре переименований, теперь это решение отправят в КГГА, и за него должен проголосовать Киевсовет.

Поделиться:
 


Неважно
 2016.03.02 12:53 [UA]
=) так им и надо!

ИНТЕРЕСНО!
 2016.03.02 12:59 [UA]
А какое отношение гражданин ФРГ Штефан Бандера имеет к Киеву? Какие у него заслуги перед Киевом? Помню, когда сбрасывали памятники Ленину, то многие политики язвили по поводу того, что дескать Ленин и в Киеве то не был и ничего хорошего для киевлян не сделал. А Бандера? Или это за то, что его сподвижники активно участвовали в массовых расстрелах в Бабьем Яру и по жестокости и садизму переплюнули гитлеровцев? Модератор не ссы правды и не мпеши убирать.

АБВ
 2016.03.02 13:17 [UA]
А что, проспект под названием "Московский" имеет какое-то отношение к Коммунистам? А Киевский к коммунистам не относится?

фью
 2016.03.02 13:26 [UA]
Дебилы, вы что не понимаете, что после подобного действа вам Европы  не видать как своих ушей - никогда!
Кто бы сомневался в подобном исходе дела, когда власть в Киве захватили последователи бандерлоги с фашистско-националистическим уклоном.

Николаевец
 2016.03.02 13:30 [NL]
Да где бандеровцы на Украине? Нет их!! Москали всё придумали!!!  Никто на Украине Бандеру не прославляет!  (сарказм)

хунту еть
 2016.03.02 13:30 [XX]
Ужас, тот кто предал Украинцев в угоду фашистов и тот кто и под его предводительством убивали Украинцев, называют улицы где жили эти убиенные. Куевскию шайку захватившую власть пора вешать как собак!!!

Николаевец
 2016.03.02 13:40 [NL]
> Mikhail (2016.03.02 13:33 [RU])

Если так и дальше пойдет скоро скверик именем Оноприенко назовут. "Невинная жертва" коммунистического режима же.

Не рогуль
 2016.03.02 13:42 [UA]
Когда правогомосеки патриотычными действиями добьются своего и Европа перестанет майдаунам морочить кастрюли безвизовым режимом, окончательно послав их на мужской половой орган - в Киеве появится и проспект Гитлера. Несмотря на то, что фашистов (как и бандеровцев) в Украине нет...

боже
 2016.03.02 13:49 [UA]
какой маразм

Щирий
 2016.03.02 14:14 [UA]
Взагалі як декомунізувати -так декомунізовати ,як дерусіфікувати так дерусифікувати,- то значить треба і Київ перейменувати щоб і не пахло Київською Руссю. Пропоную столицю назвати Майданівськом.!!!

Николаевец
 2016.03.02 14:14 [UA]
а почему бендеры можно назвать  проспект имени байдена

Фитюня
 2016.03.02 14:19 [UA]
Не каждый дурдом может плхвастаться такими пациентами как у Кукуевской "владе" 
Конченое недогосударство .....

Очаков
 2016.03.02 14:33 [RU]
> Щирий (2016.03.02 14:14 [UA])
Это ты точно подметил.

1945
 2016.03.02 14:38 [UA]
Дебилы! ,!

Ванька-фраер
 2016.03.02 14:50 [UA]
Волки позорные!

Лютая правда
 2016.03.02 14:53 [XX]
этот Вятрович - казачек засланный. Его тайные кураторы из Европы направляют на такие действия, которые оттолкнут Европу от Украины. И будет вполне логичный повод не давать Украине безвизовый режим. А сами европейцы - белые и пушистые, поулыбаются и скажут:  Ну вы же нацисты, елы-палы, куда вас в Европу прыймать?

cэнбин
 2016.03.02 14:57 [UA]
Шутка о переименовании Воздухофлотского проспекта в Киеве в проспект Бандеры С. хоть и смешная, но бородатый баян.

ыцык
 2016.03.02 15:10 [UA]
Кого там этот чугунноголовый Виталик вокруг себя пособирал? Хоть один вменяемый есть?
Пока - в упор не видно!

Всем на зло...
 2016.03.02 15:17 [US]
Правильно, а куев в бандерград.
Он того стоит. Да и вообще всю нацию надо официально назвать бандеровцами.

печалька
 2016.03.02 15:59 [UA]
А назовите его "помойкой"все равно грязный и в ямах,по большому счету какая разница как называть,если вокруг одни тупые продажные говнюки,готовые скакать за 3 копейки и свисток с печенькой

Всехузревший
 2016.03.02 16:01 [UA]
Киев переименовать в Байденград, а жителей байденовцами

wsrfdj
 2016.03.02 16:10 [UA]
> ИНТЕРЕСНО! (2016.03.02 12:59 [UA])
А, чи відомо Вам що серед розстріляних у Бабиному Яру у Києві були прихильники ОУН , наприклад, Олена Теліга.

Антибандера
 2016.03.02 16:16 [RU]
И на каждом доме развесить портреты Бандеры в эссэсовской форме и фотографии обезглавленных, со вспоротыми животами детей на Волыни !!!

wsrfdj
 2016.03.02 16:23 [UA]
> Антибандера (2016.03.02 16:16 [RU])
Покажіть хоча би цей портрет в інтернеті, або нахзвіть джерело де він опублікований, Ніколи не бачив цього портрету...

Елена
 2016.03.02 16:52 [DE]
И обязать всех баб носить вышивании, а мужиков шаровары! Вот красота настанет!

Судья Дредд
 2016.03.02 16:53 [UA]
> wsrfdj (2016.03.02 16:10 [UA]) Нам також відомо, що серед 1500 осіб, що приймали участь у розстрілі лише 300 осіб були німцями, все інше Українці.

ДО шановного "судді"
 2016.03.02 17:00 [UA]
> Судья Дредд (2016.03.02 16:53 [UA])
Пане "Суддя", а Вам , звідки про це відомо.? Звідки Вам відомо, що у розстрілах приймало участь саме "1500 осіб", і що лише "300" осіб було німцями.? Якщо навіть інші було українці, то на підставі чого, ви зробили "висновок", що вони були членами будь якої політичної партії???? Невже усі українці у ті часи, поголовно, були членами політичних партій????

АНТИБАНДЕРА
 2016.03.02 17:07 [RU]
> wsrfdj (2016.03.02 16:23 [UA]) Убогий набери в ГУгле  Бандера в форме ССС и тебе выложат десятки фото !!!  Или для бандеронацистов это в инете недоступно ??

До Антибандери
 2016.03.02 17:13 [UA]
Совєтський Кузнецов Микола Іванович, також відомо, що розгулював у формі Вермахту на Волині. Совєтський "Штірліц" у форму СС розгулював також у Берліні, Вам що про це не відомо. ?

Казак
 2016.03.02 17:29 [RU]
> wsrfdj (2016.03.02 16:10 [UA])
Мисцевый,что же ты такой тупой?...Ну я же тебя вчера предупреждал НЕ ПАЛИСЬ!!!...Ты же сегодня В ЕВРОПЕ!!!...В ЕВ-РО-ПЕ !!!

АНТИБАНДЕРА
 2016.03.02 17:43 [XX]
> До Антибандери (2016.03.02 17:13 [UA]) Герой Советского Союза легендарный разведчик- нелегал  Николай Кузнецов своими подвигами и  работой приблизил время Победы над Фашисткой Германией  !!! Он и ещё десятки  бойцов " невидимого фронта " сообщили руководству СССР и сроки направления главного направления летнего наступления в 1943 году на Курской дуге !!!Он лично взял в плен и уничтожил несколько фашистких высокопаставленных военных !! Но тебе бандеровцу нельзя это знать , как изнать о подвиге Лягина , Героях -Ольшанцах, героях " Искры ", Ты точно не знаешь что Бургамистром Николаева в 1941 г.был бандеровец из Тернополя !!!

До Антибандери
 2016.03.02 17:55 [UA]
> АНТИБАНДЕРА (2016.03.02 17:43 [XX])
Я спеціально прочитав Вікіпедію про Бандеру, українську редакцію, польську, російську, болгарську, німецьку, В усіх цих 5 варіантах біографія Бандери Степана Андрійовича викладена зовсім по іншому... Ви не знаєте чому це саме так?
Напишіть звідки Вам відомо про Бургомістра Миколаєва в 1941 році, назвіть джерело цієї інформації, Хочу знати...

До Антибандери
 2016.03.02 18:03 [UA]
Щодо бургомістра Миколаєва в 1941 році... Я зараз прочитав у інтернеті, тут чітко написано, що бургомістром Миколаєва ніколи "бандерівець" не був, Бургомістром Миколаєва був не уродженець Тернополя, а уродженець Буковини. Більше того, він ніколи прихильником Бандери не був, більше того, від у грудні 1941 року арештований нацистами, Пізніше був арештований сталіністами. Після війни жив у Румуніїї. його було звати ОРЕСТ  МАСІКЕВИЧ...  Тому я Вас закликаю говорити фактами.
Якщо це не правда, якщо це брехня, наведіть аргументи

До Антибандери
 2016.03.02 18:08 [UA]
"ДО АНТИБАНДЕРИ". Усе це щодо "бургомістра Миколаєва" було опубліковано на форумі "Николаєвский базар", при бажанні можете прочитати. Може тоді вже не буде бажання розповсюджувати тут відверту "брехню"

Ник
 2016.03.02 19:06 [UA]
<удалено модератором>

удалено модератором
 2016.03.02 19:54 [UA]
какая страна - такие и герои

правдивому
 2016.03.02 20:23 [UA]
<удалено модератором>

АНТИБАНДЕРА
 2016.03.02 20:38 [NO]
<удалено модератором>

До Антибандери
 2016.03.02 20:45 [UA]
> правдивому (2016.03.02 20:23 [UA])
Так, я це читав. То яке відношення цей "бургомістр" має до міста Тернопіль??? Яке відношення він мав до Галичини? І чому ж він був "бандерівцем"? Він не був "бандерівцем".... І чому ж його нацисту арештували? І чому ж його сталіністи не розстріляли?

До Антибандери
 2016.03.02 20:55 [UA]
> АНТИБАНДЕРА (2016.03.02 20:38 [NO])
Я Вас не закликаю бути прихильником Бандери, це Ваша особиста позиція. Я зовсім не про те говорю,, До чого тут Тернопіль, ось це я не зрозумів? Можна по різному оцінювати діяльність цього Мисикевича як "бургомістра" часів нацистської окупації. Мову я веду не про те. Я константую таке в, цей Мисикевич "бандерівцем" не був. Уважніше читайте історичні документи, там усе написано

АБВ
 2016.03.03 00:37 [UA]
> До Антибандери (2016.03.02 20:55 [UA])
.....Мисикевич "бандерівцем" не був.....
А что вы подразуметаете под этим выражением?. То что он не сидел в схронах, официально не бегал с автоматом, лично никого не расстреливал? Нынче слово БАНДЕРОВЕЦ означает более широкое значение, чем 60 лет назад. Это не "боевик", состоящий в УПА, а идеологически настроенный националист с фашистским уклоном. Из тех, кто кричит: "Украина понад усэ, коммуняку на гиляку, москалив на ножи, хто нэ скачэ,той москаль; кричат бандеровские приветствия - Слава Украине, героям слава!.....". Сейчас гораздо больше зла можно сделать не балбес с автоматом (он один, и его легко изолировать), а вдалбливанием в головы молодых идеологии, после которой они идут всё крушить, убивать, жечь..., совершенно реально не воспринимая что делают. Просто подчиняясь эффекту СТАДА под руководством "ПАСТУХА". Так что то, что кто-то ОФИЦИАЛЬНО не служил в какой-либо организации, не означает, что не ПОДДЕРЖИВАЛ всячески её действия.

Пану АБВ
 2016.03.03 08:33 [UA]
> АБВ (2016.03.03 00:37 [UA])
Я Вас також пояснюю "БУРГОМИСТР ЧАСІВ НАЦИСТСЬКОЇ ОКУПАЦІЇ ОРЕСТ МИСКЕВИЧ - "БАНДЕРІВЦЕМ НЕ БУВ". І це історичний відомий факт. Що це зрозуміти, потрібно знати історію націоналістичного руху. Уважніе вивчіть історію націоналістичного руху в УКРАЇНІ, і Ви це самі зрозумієте. Я не закликаю Вас бути прихильником цього руху, Але потрібно говорити фактами. Із офіційно опублікованної у багатьох історичних джерелах фактів відомо, що Мискевич не належав до ОУН(р), тому він не може називатись "бандерівцем"... Надіюсь Дщо Ви це зрозуміли.
Це все рівно, якщо би кожного комуніста у світі назвати наприклад "сталіністом", це також дещо різні речі.

В Киеве может появиться проспект Бандеры

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото