Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Мериков намерен взять себе в замы Гранатурова: «На должность по реформам...»



Кандидатура бывшего Николаевского городского головы Юрия Гранатурова рассматривается на должность заместителя главы Николаевской облгосадминистрации. Об этом во время своей пресс-конференции 2 марта заявил глава ОГА Вадим Мериков.

 

- На уровне Кабинета Министров действительно было принято решение по вводу дополнительной единицы заместителя председателя облгосадминистрации для поддержки реформ на уровне области. Что касается данной кандидатуры, то действительно рассматривается как раз на должность заместителя по реформам местного значения, - сказал Мериков.

 

Глава ОГА также перечислил личные качества Гранатурова, благодаря которым его кандидатура подходит на данную должность: исполнительность и законопослушность.

 

Когда журналисты поинтересовались, не боится ли губернатор потери репутации, взяв на работу экс-«регионала», Мериков ответил:

 

- Вы же знаете, как он повел себя в период революции и в период таких острых дней, как 22-24 февраля. За него проголосовали люди 25 мая — это тоже показатель. Сегодня он является общественным лидером в Николаеве. У него достаточно большой опыт работы в местном самоуправлении.

 

В итоге Вадим Мериков резюмировал, мол, если по Гранатурову решение все-таки будет принято, на него лягут тяжелые обязанности по объединению громад в рамках децентрализации.

 

- Если мы сможем объединить громады и нас услышат люди, то буквально через два года мы наши города и населенные пункты просто не узнаем, потому что будут направленны десятки, сотни миллионов гривен на развитие данных громад, - заключил Губернатор.

 

Как сообщали «Новости-N» ранее, экс-мэр Николаева Юрий Гранатуров готовится занять должность заместителя губернатора. Однако до конца не было известно, займет ли он «декретное» место зама по гуманитарным вопросам или дополнительно создаваемое место зама-«реформатора».

Поделиться:
 


глеб
 2016.03.02 11:51 [UA]
гранатурова в область пусть укрепляет города

Ник
 2016.03.02 12:03 [UA]
Весело!!С Гранатурова реформатор, как с Мерикова танцор!

Доброжелатель
 2016.03.02 12:18 [UA]
Главній николаевский пи....ас принимает к себе поближе своих партнеров.Цирк продолжается.

Валентина
 2016.03.02 12:21 [UA]
все это бла-бла-бла... НЕ ВЕРЮ ЧТО ИЗ ГОВНА МОЖНО СДЕЛАТЬ КОНФЕТКУ, уже много много лет ждем...

АБВ
 2016.03.02 12:45 [UA]
....не боится ли губернатор потери репутации, взяв на работу экс-«регионала»....
А что этот "Регионал" делал как "РЕГИОНАЛ"? Может памятник спасал, или в подсобке прятался?

горожанин
 2016.03.02 12:49 [UA]
Какая поддержка??? Вадим открой глаза! Его в меры не выбрали - ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ГРАНАТУРОВ БЕЗДАРЬ И ПРЕСЛЕДУЕТ ТОЛЬКО СВОИ АМБИЦИИ!!!
Не надо брать СВОИХ людей, для города надо специалисты знающие это направление работы!
А Гранатурова в мэры люди не выбрали, так кореша в замы пристроить хотят, возьмите его уборщицей в облсовет - много ума не надо!

КОГО? КОГО?
 2016.03.02 12:52 [UA]
Говнотурова продвигать реформы? Само то! Этот уёбок что хочешь будет продвигать. лишь бы можно было при этом набить свой карман. При Чайке он курировал ремонт николаевских дорог и гарантировал качество на десятилетия. Получили? Став мэром ни хрена не делал кроме как языком молол и только под занавес засуетился с наведением порядка в некоторых дворах и при этом провернул с мудаками из "Николаевтеплоэнерго" афёру по установке нескльких десятков счётчиков тепла, по которым люди сейчас платят больше чем без счётчиков. Хитрожопый, алчный, беспринципный. Именно такой и должен продвигать бандеровские реформы, от которых сдыхает народ.

Билли Бонс.
 2016.03.02 13:53 [RU]
А ведь он не врет..  Через 2 года вы точно города не узнаете..

Сергей
 2016.03.02 14:04 [RU]
Когда Гранатуров был директором школы (Чигрина, Комсомольская) на него даже уголовное дело завели за воровство со школы. Будучи замом Чайки, когда менты с ним разговаривали по факту хищения, он их послал и сказал, что это он, но они ничего не докажут. Еще в начале 90-х он даже будучи (пока человек в отпуске) временно исполняющим обязанности завхоза в школе №34 успел провороваться. ОН ПРОСТО СПЕЦ. В СВОЕМ ДЕЛЕ. Других дел сейчас в укропии просто НЕТ

ну да
 2016.03.02 14:41 [UA]
Очень логично. Не Матейчук, не Губского, не Мудрака, не Пересунька. Это ж Гранатуров ему на должность взойти помогал

рррр
 2016.03.02 15:42 [UA]
пересунька знал лично.. никогда не думал... что он на такое способен... был лучшего мнения о нем.. не буду судить

тикилана
 2016.03.02 15:55 [UA]
Ограниченные люди , добравшись до высокого поста, подбирают в соратники себе подобных ! Они панически боятся умных и знающих людей !
Посмотрите на этого " с позволения сказать губернатора " - что вы от него ждали ?
Он Сенин клон ! Сене насрать что о нём думают люди, так Мерикову и подавно наплевать на мнение жителей Николаева !
Подумаешь оказали недоверие Гранатурову, хто вас "быдло" будет спрашивать и считаться с мнением какого-то электората !
Мериков помнит и "готов вернуть Гранатурову долги" - ведь Вадик всегда "жил по понятиям", начиная с рынка "Колос".
Как-то оно будет, ведь никогда не было так, чтобы было никак...
А в голове всё игры и подружки
Мне говорила мама- свои загубишь молодые годы
Ведь пользы никакой , одни расходы
Никчёмный поц, обжора и лентяй

факт
 2016.03.02 16:16 [UA]
Если их обоих расстрелять,потери никто не заметит

факт
 2016.03.02 16:18 [UA]
Если их обоих расстрелять,потери никто не заметит

Мериков намерен взять себе в замы Гранатурова: «На должность по реформам...»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 05:30]  
Ученые с помощью лазера восстановили клетки, разрушенные вследствии болезни Альцгеймера

[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия

[27.07 01:31]  
Ботулизм: профилактика и первые тревожные "звоночки"

[27.07 00:21]  
Лауреатка премии "Оскар" поделилась пикантными фото

[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО