Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Отмену виз для Украины и Грузии официально разделили



Вопрос предоставления Грузии визовой либерализации ЕС будет рассматриваться отдельно от Украины.
 
Об этом заявил докладчик Европарламента по Грузии Андрес Мамыкинс, передает "Грузия Online".

"Хочу поздравить мой любимый грузинский народ. Вопросы Грузии и Украины официально разделены, и тема визового режима для вашей страны будет рассматриваться отдельно", - отметил он.

При этом Мамыкинс выразил надежду, что рано или поздно и Украина получит безвизовый режим с ЕС.

"Выделение вопроса Грузии на основании особого решения было принято вчера и будет опубликовано сегодня или завтра", - заявил он.

Как сообщалось ранее, решение Еврокомиссии об отмене виз для украинцев могли отложить.

"Предложение ЕК по визовой либерализации для Грузии будет готово на следующей неделе. Украине, возможно, придется подождать после референдума по ассоциации, который состоится в Нидерландах 6 апреля", - написал журналист "Радио Свобода" из Брюсселя Рикард Йозвяк.

В свою очередь в Европейской комиссии информацию о том, что введение безвизового режима с Украиной может быть отложено до референдума в Нидерландах, не комментировали.

 

УНИАН

Поделиться:
 


"
 2016.03.02 11:20 [UA]
У кастрюль траур.

?
 2016.03.02 11:21 [UA]
По второму разу разделили, чтоль?

Фукс
 2016.03.02 11:22 [UA]
Пытаюсь понять... У меня одного возникают безудержные рвотные позывы, когда я слышу об отмене безвизового режима ?  
Неужели ради этого нужно было загнать страну в долговую кабалу, устроить бойню на Донбассе, просрать Крым, опустить в 4 раза гривну, поднять до неподъёмного для половины населения уровня тарифы ЖКХ, цены на продукты и лекарства, планомерно уничтожать историю и население страны ?

DEx
 2016.03.02 11:23 [UA]
Вот смеху-то будет, если Грузию примут, а нам опять туманно пообещают.

бу-го-га
 2016.03.02 11:30 [UA]
Почему-то вопрос о предоставлении гражданам Украины безвизового режима больше всего волнует именно козломордых ватников ))

44
 2016.03.02 11:42 [DE]
> бу-го-га (2016.03.02 11:30 [UA]) Потому что вас постоянно имеют в разных форманты, а вы радуетесь и ещё больше скачите и кричите Украина понад усэ, заметьте , что ни Франция, ни Германия ,ни Англия , а Украина . Вам самим не смешно? Это болезнь новых хероев.

Вопрос
 2016.03.02 11:51 [RU]
бу-го-га 2016.03.02 11:30 [UA], А что с кастрюлями на голове на Украине скакали Россияне и по Российским каналам  рассказывали сказки как все будут по европейски жить? Ну и как мечта сбылась? Или мало развалили и расхерачили того что было построенно предками при СССР? Что за пару лет зделали полезного для людей? Ни чего!!!

Николаевец
 2016.03.02 11:51 [US]
> бу-го-га (2016.03.02 11:30 [UA])
> Почему-то вопрос о предоставлении гражданам Украины безвизового режима больше всего волнует именно козломордых ватников ))

Но этот вопрос с завидной регулярностью всплывает во всех украинских СМИ. Неужели во всех украинских СМИ работают "козломордые ватники"? Вот это откровение....

Бизон
 2016.03.02 12:14 [UA]
> бу-го-га (2016.03.02 11:30 [UA])
Иди и не отсвечивай. Из за вас, кастрюлегововых ипланов,у которых вместо мозгов борщ, произошло то, что произошло. Выйди к Центральному рынку и крикни - Европа, безвизовый режим и дальше по тексту. Проведи флешмоб.

Ничего удивительного
 2016.03.02 12:24 [UA]
Ватные бараны скачут под каждой новостью, хотя где то в глубине своей душонки понимают, что путлер на Донбассе именно с этой целью затеял.

славянин
 2016.03.02 12:40 [UA]
> Ничего удивительного (2016.03.02 12:24 [UA])
мда. Опять Путин виноват

прохожий
 2016.03.02 12:42 [UA]
> Ничего удивительного (2016.03.02 12:24 [UA])
Дебилы майдаунские, это что, ватники, что-ли, устраивали клоунаду с российскими фурами? Или вы думаете, что в ЕС на это не посмотрят при рассмотрении любых вопросов по Украине. И это только одна сторона вопроса, а их сотни - тот бардак, что вы устраиваете каждый день - то с оружием, то какая-то бандота с бандеровскими тряпками в намордниках, криминал сросся с нацизмом, я уже не говорю, что ни коррупция никуда не делась, ни реформы никакие не делаются - это что вам, ватники должны были сделать после того, как вы власть захватили. Вы сами бараны и есть тупорылые, потому что, мало того, что все дерьмо из-за вас происходит, так вы еще и не осознаете, что вы творите. Можно подумать, вы бы не были таким тупорылым жлобьем, если б не Донбасс, и не вытворяли бы то, что вы вытворяете. Да у вас это на роду написано, жить в дерьме, творить дерьмо и сдохнуть в дерьме, обвиняя во всех своих бедах ватников, Путина, Ленина и названия улиц. Вот же придурки.

доктор борменталь
 2016.03.02 13:15 [RU]
> 44 (2016.03.02 11:42 [DE] Ребята смешно смеятся над бу-го-го  больным и убогим  человеком , это я вам как доктор говорю .

> бугоге (2016.03.02 11:47 [RU])

> Вопрос (2016.03.02 11:51 [RU])

> Николаевец (2016.03.02 11:51 [US])

> Бизон (2016.03.02 12:14 [UA])

 2016.03.02 13:23 [US]
> бу-го-га (2016.03.02 11:30 [UA])

> бу-га-га (2016.03.02 11:56 [NL])
Прячься сучонок получше. Пощады не будет. И не думай, что из подставного ай-пи тебя не видно ;-)

АБВ
 2016.03.02 13:33 [UA]
Бандерлог, умевший в джунглях только и кричать: "Бу-го-го", вышел из леса и попал к правосекам. Те его научили немного говорить и немного писать. Но только всё в "одном русле". Вот он и старается угодить своим хозяевам. Иначе печенюшку не дадут.

Николаевец
 2016.03.02 14:26 [UA]
швыранули в очередной раз

Отмену виз для Украины и Грузии официально разделили

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 01:23]  
Анджелина Джоли не нуждается в услугах пиарщика

[27.02 01:22]  
Привычная среда способствует перееданию

[27.02 01:21]  
Смешные фотографии котов из серии "Когда что-то пошло не так"

[27.02 01:20]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[27.02 00:43]  
Дженнифер Лопес восхитила шикарной фигурой

[27.02 00:42]  
Инфекционные заболевания снижают уровень интеллекта

[27.02 00:41]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих оптимистов

[27.02 00:40]  
Девичий виноград: роскошное украшение для дома и сада. ФОТО

[27.02 00:04]  
Том Круз готов возобновить отношения с дочерью