Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось уникальное видео мощного взрыва на Майдане



В сети опубликовали не известное ранее видео, на котором зафиксирован момент мощного взрыва на Майдане Независимости утром 20 февраля 2014 года.

Видео размещено на странице "Майдан 18-20 февраля. Как все было" в Facebook.

"На 37-й секунде возле сожженного автобуса рядом с стеллой слышно и видно очень сильный взрыв, от которого щиты взлетают в воздух на несколько метров и в разные стороны падают люди", — сообщают активисты.

 

В сообщении также указано, что автор-майдановец, который снял это видео, пишет, что в момент взрыва кто-то погиб. А после этого майдановцы вынесли раненых и пошли в атаку.

"Предполагаем, что именно это событие стало причиной наступления майдановцев всеми силами. Использование беркутом настолько мощной взрывчатки могло быть воспринято как начало окончательной вооруженной "зачистки" Майдана", — говорится в сообщении.

Поделиться:
 


?
 2016.03.02 10:43 [UA]
Ну, и в чём его уникальность?

Николаевец
 2016.03.02 10:44 [XX]
А ведь майдаунов предупреждали "Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым".  Да только учение сие им не в прок...

Юмор по-свинорылому:
 2016.03.02 11:09 [UA]
Это Байден на Майдан перднул! Ха-ха-хаааа ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пенсионер
 2016.03.02 11:12 [UA]
Жалко что не всех ипанутых на майдане пришибло этим взрывом,глядишь не жили бы сейчас во Второй Веймарской Республики с еврейскими мразями во главе.

Сходи к сексопатологу
 2016.03.02 11:20 [UA]
> *-*-* (2016.03.02 10:57 [UA])

У тебя ярко выраженные проблемы сексуального характера. Не исключено, что понадобится помощь психиатра.

НИК
 2016.03.02 11:26 [RU]
> *-*-* (2016.03.02 10:57 [UA]) ЭТО ТЫ ТВАРЬ ВЫ суки свой народ растреляли провокаторы хре-вы , за печеньки , и быксы Байдена и Коломойского !! А где Пашинский , который вместе с ныненим телохранителем Авакова вывозил снайперскую винтовку с Майдана ?? Кто спилил деревья с следами пуль и пулевых отверстий , по ним можно определить , что майдановцы были расстреляны выстрелами в спину а не со стороны " Беркута " , Вы убогие даже видио не смотрите , что майдановцы падают от выстрелов в спину , вы даже недельной давности не смотрите признание правосека-Свободовца что он рассреливал "Беркут" и их командиров выстрелами в голову !! И это ублюдок- убийца на свободе !!! Якобы попадает под амнистию !!!  Ты будешь жить в этом якобы государстве . где убийцы -садисты являються нацилнальными героями !! Сколько это УкроСомали продержиться ??? Сколько вы уничтожите собстенного народа  чтобы Порошенко и Яйценюк танцевали на костях народов Украины ? Или ты собираешься выжить ?? Тебя утилизируют в первую очередь ??? Скакуны с сифиллитичными мозгами не кому не нужны !!!

Николаевец
 2016.03.02 11:27 [XX]
> *-*-* (2016.03.02 10:57 [UA])

Это Вы сейчас на каком языке ругались? Что такое "отлэкать"? Я знаком с современным майдаунским слэнгом, но такое слово слышу первый раз. Переведите пожалуйста на человеческий. И кто такой "дырочкин" мне тоже не ясно.

Судья Дредд
 2016.03.02 11:56 [UA]
Пуканы майдаунов взорвались, вид дужэ вэлыкойи люти..... Только не надо мне рассказывать, что эти люди сложили головы за мое светлое будущее. Полегли они за бакс по 30 грн., за коммуналку под 2000 грн., за возможность сгнить в АТО, за нищебродское существование в последующие лет 20. Слава, слава, слава....... Бурные и несмолкающие аплодисменты !!!! Браво, бис ! Ура, ура !!!!!

капец
 2016.03.02 12:43 [UA]
.

Шуша
 2016.03.02 12:50 [UA]
сейчас месячник сдачи зброй - приму в дар безвозмездно...очень нуно

Появилось уникальное видео мощного взрыва на Майдане

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]