Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В сети опубликовано первое видео допроса няни-убийцы



Видео допроса няни-убийцы из Узбекистана. "Это по-человечески?" – задала риторический вопрос подозреваемая в жестоком убийстве ребенка в Москве гражданка Узбекистана Гульчехра Бобокулова.

 

На первом допросе женщина рассказала о своих бедах. "После развода с первым мужем жила в гражданском браке. Троих детей от первого брака отобрали родственники", — пожаловалась женщина.

 

Видео допроса, сообщает ТАСС, опубликовал сайт LifeNews. Гюльчехра Бобокулова рассказала: после развода с мужем она жила в гражданском браке, муж на четыре месяца уезжал в Узбекистан, где у него первая жена.

 

 

"Он меня второй женой взял, четыре месяца я его не видела. Мы с ним развелись, после третьего сына он меня выгнал на улицу. Он живет в Узбекистане. Дети живут в трех сторонах — один у мужа, второй — с моим папой, третий — у сестры мужа. И они меня выгнали на улицу", — заявила женщина.

 

29 февраля, по версии следствия, Бобокулова обезглавила девочку, няней которой была. После этого она подожгла квартиру в доме на улице Народного Ополчения. Подозреваемая была задержана.

 

Следствие проверит задержанную на наличие в ее крови психотропных веществ либо наркотических средств. Также Бобокуловой предстоит пройти стационарную комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. Она должна установить вменяемость Гюльчехры Бобокуловой.

 

Няня из Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, которую подозревают в обезглавливании малолетнего ребенка в Москве, состояла на учете в психоневрологическом диспансере. Ей был поставлен диагноз "шизофрения".

 

По весне Гюльчехру Бобокулову родители старались оформить в психиатрическую клинику и следили за дочерью, добавил участковый в интервью газете "Московский комсомолец".

 

Последний раз "няня из Узбекистана" провела в больнице два года. В 2000 году Гюльчехру Бобкулову на родине официально признали невменяемой.

Поделиться:
 


Мамонт
 2016.03.02 09:25 [UA]
Родители сами виноваты.
Как это ни жестоко может прозвучать.
Думать надо, кого к детям допускаешь, от этого их судьба зависит.
Как оказалось, иногда и жизнь.

111111111111
 2016.03.02 09:44 [UA]
<удалено модератором>

11111111111111111
 2016.03.02 09:46 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.03.02 09:46 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.02 09:49 [RU]
Духовная Скрепа 2016.03.02 09:22 [UA]

Так ты тоже длительное время являешься официально городским сумасшедшим и чо ? Кстати я тебе еще пару тройку аналогичных тебе особей могу назвать, да ты и сам их знаешь они тут часто на сайте пасутся.

Если они тебе вдруг срочно потребуются крикни Слава и они инстиктивно примчаться к тебе.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.02 09:51 [RU]
Во Скрепа один частокол уже примчался.

Мимоходом
 2016.03.02 09:52 [UZ]
> Духовная Скрепа (2016.03.02 09:22 [UA]     -Так Вам уже под Киев несколько сотен выходцев из Северной Африки и Ближнего Востока переселяют, которые и языка даже не знают. Ждите новых европейцев у себя дома.

кто бы говорил
 2016.03.02 09:57 [UA]
> 11111111111111111 (2016.03.02 09:46 [UA])
А донбасс кто обстреливае и убивает своих?????

сэнбин
 2016.03.02 10:17 [UA]
> qwerty (2016.03.02 09:46 [UA]) Да как бы всё понятно и случай не предполагает кривляний. Но как шизофреничка свободно пересекла границу, свободно въехала в столицу, свободно устроилась на работу? Итог известен.

DEx
 2016.03.02 11:08 [UA]
Вах-вах, спаси Аллах, срочно надо строить мечеть!  Да, Сенкевич?

Панi
 2016.03.02 12:00 [DE]
Боже, журналисты, неужели в местной новостной газете так необходимо перепечатывать всякую чернуху со всего света???

Вон какое ДТП жуткое со сколькими жертвами - вам есть "пища для ума" и статей на полгода. Нет еще эти ужастики сюда притащили. Любители таких новостей сами погуглят и найдут все. Да еще в свете политических событий.
Ну чессслово, нечем вам заняться?

Ватман
 2016.03.02 13:47 [XX]
Раздувая трагедию, мы становимся ее соучастниками. Это громкое дело специально широко не освещают по всем телеканалам - подумайте о чувствах пострадавшей семьи! Чтобы несчастной матери под видом сочувствия со всех сторон дудели в уши телеканалы и ради рейтинга смаковали эти кадры.

Оговорочки по Фрейду )))
 2016.03.02 13:50 [XX]
> Житомасон (2016.03.02 12:21 [NL])
опечатка - операция -"революция гидности".

Это не опечатка. Это таки была спецоперация. )))

ОАО
 2016.03.02 15:17 [UA]
мы причем здесь пропаганду лаай ньс мозги нам не ***ть слушаем и смотрли лож рашиков

В сети опубликовано первое видео допроса няни-убийцы

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 01:23]  
Бритни Спирс собралась замуж

[24.04 01:22]  
Почему нужно просыпаться рано каждый день

[24.04 01:21]  
Позитив: свежая порция смешных анекдотов

[24.04 01:20]  
Вояж в Азию: кадры повседневной жизни в Мьянме. ФОТО

[24.04 00:43]  
Кейт Аптон продемонстрировала все достоинства своей фигуры

[24.04 00:42]  
Медики рассказали, какие продукты помогают жить дольше

[24.04 00:41]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[24.04 00:40]  
Великолепные пейзажи Румынии. ФОТО

[24.04 00:04]  
Романтические каникулы Евы Лонгории