Украина и Грузия могут одновременно получить предложение о безвизовом режиме с ЕС

01.03.2016 в 19:00

Украина и Грузия могут одновременно получить предложение о либерализации визового режима с Европейским союзом (ЕС). Об этом в Twitter сообщил брюссельский журналист "Радио Свобода" Рикард Йожвяк (Rikard Jozwiak).

"Евродепутаты говорят, что Европейский парламент сделает попытку снова объединить визовый процесс для Грузии и Украины", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что Грузия может получить предложение о безвизовом режиме с ЕС раньше Украины.

Отмечалось, что Украина, возможно, получит предложение от Европейской комиссии о либерализации визового режима с ЕС только после референдума в Нидерландах о Соглашении об ассоциации с Украиной, который пройдет 6 апреля.

РБК

Комментарии (9)
казан
01.03.2016 в 19:44 | UA

> ВатникЪ обращОнный (2016.03.01 19:24 [UA])
Иди лечись и пластинку поменяй

АБВ
01.03.2016 в 20:00 | UA

Ну если ЕС решит "вступить" Окраину в ЕС независимо от мнения одного из его членов (Нидерландов), то не зря GB желает из него выйти. Тогда правового поля там уже нет. И грош ему цена.

на ... со своими визами
01.03.2016 в 20:16 | UA

Лучше бы "железный занавес" и не открывали вовсе ...

Порошенко+Европа=ж
01.03.2016 в 20:56 | RU

Городские сумасшедшие из числа свидомых все ждут чуда, а оно сцуко все не идет и не идет. Ну примерно как Слава которого или которую они зовут систематически. Пичалька.

Порошенко+Европа=ж
01.03.2016 в 21:02 | RU

<удалено модератором>

Хочу дам, хочу не дам.
02.03.2016 в 06:56 | US

"...Украина, ВОЗМОЖНО, получит предложение от Европейской комиссии о ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ визового режима с ЕС ТОЛЬКО..."
А МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТ...
Хочу дам, хочу не дам.
"...Европейский парламент сделает ПОПЫТКУ снова..." но после 6 апреля.
А МОЖЕТ НЕ СДЕЛАЕТ..., А МОЖЕТ НЕ ПОСЛЕ 6, а после...?, ну там будет видно.

ИДИОТЫ, вам не надоела эта морковка?

Жду
02.03.2016 в 09:09 | UA

Недождусь, когда же наступит этот безвизовый режим, только для того, чтобы спросить у скачущих дебилов: "Ну что, стало лучше жить???"

?
02.03.2016 в 09:43 | UA

<удалено модератором>

Мимоходом