Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина и Грузия могут одновременно получить предложение о безвизовом режиме с ЕС



Украина и Грузия могут одновременно получить предложение о либерализации визового режима с Европейским союзом (ЕС). Об этом в Twitter сообщил брюссельский журналист "Радио Свобода" Рикард Йожвяк (Rikard Jozwiak).

"Евродепутаты говорят, что Европейский парламент сделает попытку снова объединить визовый процесс для Грузии и Украины", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что Грузия может получить предложение о безвизовом режиме с ЕС раньше Украины.

Отмечалось, что Украина, возможно, получит предложение от Европейской комиссии о либерализации визового режима с ЕС только после референдума в Нидерландах о Соглашении об ассоциации с Украиной, который пройдет 6 апреля.

 

РБК

Поделиться:
 


казан
 2016.03.01 19:44 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2016.03.01 19:24 [UA])
Иди лечись и пластинку поменяй

АБВ
 2016.03.01 20:00 [UA]
Ну если ЕС решит "вступить" Окраину в ЕС независимо от мнения одного из его членов (Нидерландов), то не зря GB желает из него выйти. Тогда правового поля там уже нет. И грош ему цена.

н
 2016.03.01 20:10 [NL]
А что? Подкормка действует,судя по комментариям особо-одаренных троллей.

Позабавили старичка вечером.

п.с. СБУ! хватит пытаться залезть в мой компьютер. Меня только один господин может вычислить по айпи!

на ... со своими визами
 2016.03.01 20:16 [UA]
Лучше бы "железный занавес" и не открывали вовсе ...

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.01 20:56 [RU]
Городские сумасшедшие из числа свидомых все ждут чуда, а оно сцуко все не идет и не идет. Ну примерно как Слава которого или которую они зовут систематически. Пичалька.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.01 21:02 [RU]
<удалено модератором>

Хочу дам, хочу не дам.
 2016.03.02 06:56 [US]
"...Украина, ВОЗМОЖНО, получит предложение от Европейской комиссии о ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ  визового режима с ЕС ТОЛЬКО..."
А МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТ...
Хочу дам, хочу не дам.
"...Европейский парламент сделает ПОПЫТКУ снова..." но после 6 апреля.
А МОЖЕТ НЕ СДЕЛАЕТ..., А МОЖЕТ НЕ ПОСЛЕ 6, а после...?, ну там будет видно.

ИДИОТЫ, вам не надоела эта морковка?

Жду
 2016.03.02 09:09 [UA]
Недождусь, когда же наступит этот безвизовый режим, только для того, чтобы спросить у скачущих дебилов: "Ну что, стало лучше жить???"

?
 2016.03.02 09:43 [UA]
<удалено модератором>

Мимоходом
 2016.03.02 10:02 [UZ]
<удалено модератором>

Украина и Грузия могут одновременно получить предложение о безвизовом режиме с ЕС

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]