Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Военнослужащие 53-й бригады избили и ограбили сослуживца



Военнослужащие 53-й отдельной механизированной бригады, дислоцированные на Широколановском полигоне в Николаевской области, избили и ограбили своего сослуживца.

Инцидент имел место еще 23 февраля, однако стало известно о нем только сегодня. В палаточном городке на Широколановском полигоне несколько военнослужащих напали на 23-летнего солдата, который проходил службу в их же подразделении. Жертву избили, после чего отобрали 2 мобильных телефона и банковскую карточку, на которой было более 5 000 грн. При этом несчастный воин подвергался всяческим унижениям и издевательствам.

Пострадавший получил серьезные травмы, с которыми спустя два дня обратился в больницу скорой медицинской помощи г. Кривого Рога. При первичном осмотре врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга.

Военная служба правопорядка квалифицирует  происшедшее как “неуставные взаимоотношения”.

Поделиться:
 


Южак
 2016.03.01 18:10 [UA]
Нефиг было в такую армию идти.

прс
 2016.03.01 18:12 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2016.03.01 18:18 [UA]
Офицеров на губу посадили, теперь вернулись к своему нормальному состоянию - быкованию....(бычье)!!!!!!!!!!!

123
 2016.03.01 18:37 [GB]
а-ха-ха-ха-хаааааа...
захысныки отжигают...
наверное опять пешкарусом пойдут до прокурора.,униженые и оскарблённые.
+1000500 за правду о непобедимом вийске укров.

солянской
 2016.03.01 18:49 [RU]
АРМИЯ — ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ОБЩЕСТВА, истина простая, но точная.

123
 2016.03.01 18:49 [UA]
Сил моих больше нет. Кто нибудь остановите Путина!

 2016.03.01 18:51 [UA]
Одвична природа украинського лицарства. Или опять Путина рук дело? А рагули?

44
 2016.03.01 19:16 [DE]
Путин на Ширлане?

Руль
 2016.03.01 19:17 [UA]
" сотрясение голосного мозга".
Ошибку исправьте.
И больше сказать нечего.

АБВ
 2016.03.01 20:23 [UA]
Видимо бабло зажал на опохмелку. А те раскусили, что у него бабки есть. Вот и накостыляли.

Странные люди
 2016.03.01 20:47 [UA]
Краща армия эвропы....уле.

Кук
 2016.03.01 22:23 [UA]
Военнослужащие  на Широколановском полигоне избили и ограбили своего сослуживца...
Пусть радуется что не вые@бали.. все таки Эвропейская армия..

qwerty
 2016.03.01 23:02 [UA]
Люстрировали буржуина....

Для Руля
 2016.03.01 23:38 [XX]
Возможно, нет ошибки.
Видимо,в голове у него мозга нет, только в голосе немного.

СБУ
 2016.03.02 00:39 [UA]
<удалено модератором>

Тиха Укаинская ночь
 2016.03.02 00:50 [UA]
Пока командиры на ГуБе парятся , детишки пошалить решили ,
"гуляй рука , балдей пииииии......."
Теперь парнишкам за неподобство 2 года Дизы как пить дать светит ,
или в ЛуганДии до конца своих дней .

КОРАБЕЛЬНЫЙ
 2016.03.02 06:33 [UA]
Отметили 23 февраля?

влад
 2016.03.02 08:48 [UA]
нифигаж себе, закрысил бабки на святое дело. мало еще дали. от побратимов крысить бабки нехорошо

:)
 2016.03.02 09:05 [UA]
Злые вы люди! Герои  отмудохали сослуживца  по поводу несогласия в некоторых вопросах богословия.Ну и без агентов Путина здесь явно не обошлось.

Аве
 2016.03.02 10:07 [UA]
<удалено модератором>

Щирий
 2016.03.02 11:26 [UA]
Ну падав ще трезвий воїн перед інавгурацією президента ,як можна не зрозуміти цей божий знак.Треба просто бути з України.

Военнослужащие 53-й бригады избили и ограбили сослуживца

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 17:46]  
В Ивано-Франковске пьяная женщина побила медиков. Видео

[26.07 17:38]  
Профессиональный охотник Мелисса Бахман. ФОТО

[26.07 17:29]  
Детеныша панды, которому месяц от роду, взвесили в зоопарке Токио. Видео

[26.07 17:19]  
Детям с отцами веселее всего: доказано этими прикольными фотками. ФОТО

[26.07 17:10]  
В Сети показали, как иорданский солдат застрелил троих американских военных. Видео

[26.07 17:00]  
Художественные фотоманипуляции Марии Сварбовой из бассейнов. ФОТО

[26.07 16:50]  
Движение Талибан получило улучшенное вооружение от РФ. Видео

[26.07 16:40]  
Уфологи увидели на православной иконе рисунок НЛО. ВИДЕО

[26.07 16:31]  
Как выглядит одна из самых горячих точек зоны АТО. Видео